ГлавнаяФорумОхотаНа охоту вместеНаправте на путь истинный.

Направте на путь истинный.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Павел
Медаль
Сообщений: 310
Новокузнецк
363 дня назад
Любителям охоты привет. Ребята,подскажите ,где можно тетеря поискать . Я только начинающий охотник и толком мест не знаю. Охочусь только в обещедоступных угодьях. Хочу в субботу съездить, а куда не знаю. Можно совместно съездить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2020 в 14:11)
Люблю жизнь 89236273151
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
664 дня назад
Павел, Я только перспективные места знаю. То есть такие, где с моей точки зрения он должен быть. Вот был бы я тетеревом, то точно там бы жил icon_dance
Это поля вдоль опушек леса. Заезд хороший, можно даже пузотером ехать, если сухая погода.
Так ли это, есть он там или нет, нужно проверять.

Например перед Кузедеево такие поля есть. Да много где, надо или с бывалым человеком ехать или карту изучать и ехать.

Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Почетный автор
Павел
Медаль
Сообщений: 310
Новокузнецк
363 дня назад
tarantas, благодарю за информацию. Мне ещё посоветовали в сторону Есауловки, район ЦОФ Абашевская. Там примерно похожие места. Просто когда едешь туда,где он точно есть,както уверенность появляется ))) и даже если не подстрелил,то это лишь моя проблемам ,что не смог его найти и нужно дальше прорабатывать тактику. Потому и хотелбы от бывалых узнать,хотяб примерное место. Благодаря интернету теории начитался и насмотрелся. Теперь осталось перенести на практику))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2020 в 21:40)
Люблю жизнь 89236273151
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 2393
Новокузнецк
8 дней назад
https://russkiypro.ru/pravilnoe-pravopisanie-napravte-ili-napravte/
Почетный автор
Павел
Медаль
Сообщений: 310
Новокузнецк
363 дня назад
Александр Куба, писал с телефона. Наблюдательность зашкаливает)))
Люблю жизнь 89236273151
Почетный автор
pensioner
Медаль
Сообщений: 322
Новокузнецк
134 дня назад
Павел, Косач есть практически везде где есть поля и березовые околки, но сейчас он почти полностью перешел на питание березовой почкой,с дерева его взять можно только с нарезного, потому что не подпускает ближе 150-200 метров, да и на земле редко найдешь какого зазевавшегося. Чуть позже когда подвалит побольше снега, будет вылетать из под ног, с лунок, но там уже будут другие проблемы.
Почетный автор
Николай777
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 754
Кемерово
3 часа назад
вот 2 недели назад поднял на дороге, попозировал и полетел...

https://t.me/Nikolai_Photographer_Traveler
Ветеран на Kuz-Fish
salomon
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1121
Новокузнецк
1 день назад
Николай777:
вот 2 недели назад поднял на дороге, попозировал и полетел...
Какой же всё таки красавец.
Ремонт спинингов, удилищ, ревизия катушек. Тел. 89050745114
Почетный автор
Павел
Медаль
Сообщений: 310
Новокузнецк
363 дня назад
pensioner, спасибо за инфу. Мне его хотяб найти и увидеть. Это как на рыбалке,когда знаешь,что рыба тут есть,хоть и не клюёт.
Николай777, вот данная фотка развеяла мои сомнения . Был 3 недели назад в Усково,рябчика охотил. Уже на обратном пути увидел силуэт на верхушке дерева,очень похожий на тот,что на фото. Расстояние было метров 50. После выстрела,он камнем в низ упал. Пошёл искать и не нашёл . Пока дошол сквозь метровую траву и кустарники,он убежал. Видимо ранил,но не убил. Поиски в округе не дали ничего. До сей момента сомневался, а сейчас точно уверен,это был тетерев.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2020 в 23:37)
Люблю жизнь 89236273151
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.