ГлавнаяФорумТехника и приспособления.Выбор комплекта лодка+мотор

Выбор комплекта лодка+мотор

ПОДЕЛИТЬСЯ
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
1 день назад
никто не пишет потому,что
через год продашь.
мотор мин 9,8.
лодку 360.
890698зоооз
Почетный автор
Dimon 42
Медаль
Сообщений: 222
Новокузнецк
63 дня назад
Евгений Вованыч, Поддерживаю твой выбор! Но размер и мощность все же бы увеличил! Мой комплект в подписи-рекомендую!
Ракета380 Тоха9.8 Т.8-903-994-63-семь восемь
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
226 дней назад
Евгений Вованыч, только японца , и продать сможешь и головняка не будет на воде . тохатсу бери не пожалеешь , да дорого но стоит этого, даже бу если найдешь
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Ветеран на Kuz-Fish
Львович
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1269
Кемерово
3 часа назад
Из почти плоскодонок флагман 380 - 420 игла ..... Мерко тохи... делают в китае канал на ютубе, дадите разрешение выложу ссылку , сам 5 лет хожу на 15 HDX не разу свечи не выкручивал из ремонта только замена масла в ноге. Купил 40 хайди ....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2021 в 21:15)
Мой телефон 8 906 922 36 12
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
226 дней назад
давайте проведем опрос ))) сколько реально желающих купить HDX (других китайских брендов ) и Ямаху(других японских брендов) или даже так . у кого есть китаец и хочет японца и у кого есть японец и он хочет китайца)))??????
Все знают что вся Россия сделана в Китае
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2021 в 21:20)
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
интересующийся
Fil42
Сообщений: 17
Новокузнецк
9 дней назад
Определился давно на Хайди двигатель, но теперь по мощность, для моего комплекта предполагается только река Томь от Салтымакова до Осинового плеса или наоборот, рыбачить вдвоем или с семьёй (я жена и собака), у друзей водометы от 30 на улитке, весь юг области за десять лет прошли по горным рекам, а теперь раз за лето выезжаем один раз (уже два года), решил рыбачить ПОСТОЯННО на Томи, со своей лодкой и мотором. Бюджет ограничен (повторяюсь)...
Почетный автор
yeosly
Медаль
Сообщений: 342
Новокузнецк
294 дня назад
Fil42:

Определился давно на Хайди двигатель, но теперь по мощность, для моего комплекта предполагается только река Томь от Салтымакова до Осинового плеса или наоборот, рыбачить вдвоем или с семьёй (я жена и собака), у друзей водометы от 30 на улитке, весь юг области за десять лет прошли по горным рекам, а теперь раз за лето выезжаем один раз (уже два года), решил рыбачить ПОСТОЯННО на Томи, со своей лодкой и мотором. Бюджет ограничен (повторяюсь)...
Для двоих с собакой и шмурдяком ток пятнаха и больше.
Изготавливаю корпусную мебель (кухни, шкафы-купе) на заказ.
https://ok.ru/mebel.gagarin
https://vk.com/mebel.gagarin.nvkz
Ветеран на Kuz-Fish
Львович
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1269
Кемерово
3 часа назад
Fil42:

Определился давно на Хайди двигатель, но теперь по мощность, для моего комплекта предполагается только река Томь от Салтымакова до Осинового плеса или наоборот, рыбачить вдвоем или с семьёй (я жена и собака), у друзей водометы от 30 на улитке, весь юг области за десять лет прошли по горным рекам, а теперь раз за лето выезжаем один раз (уже два года), решил рыбачить ПОСТОЯННО на Томи, со своей лодкой и мотором. Бюджет ограничен (повторяюсь)...

Мотор конечно лучше не менее 15 , а лодку 420, коптик 320... будет где ноги вытянуть.
Мой телефон 8 906 922 36 12
Ветеран на Kuz-Fish
Львович
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1269
Кемерово
3 часа назад
https://www.youtube.com/watch?v=aJcLRT7PLpo
Лодка 500 на 137 см мотор 15...
лодка с проблемами в следствии ширины (ломает) , но есть где разместиться.
Мой телефон 8 906 922 36 12
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
226 дней назад
Fil42, Ну тебе к Андрюхе байкеру за хайди . скорей всего PRO версию
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
226 дней назад
yeosly:
Для двоих с собакой и шмурдяком ток пятнаха и больше
Львович:
Мотор конечно лучше не менее 15 , а лодку 420, коптик 320... будет где ноги вытянуть
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Местный житель
Евгений Вованыч
Сообщений: 78
Новокузнецк
659 дней назад
Вован вован:

Евгений Вованыч, только японца , и продать сможешь и головняка не будет на воде . тохатсу бери не пожалеешь , да дорого но стоит этого, даже бу если найдешь
сейчас зашёл на сайт ямахи, 2 такктный мотор предлагается только 9,9 лошадок, но вес 36 кг, я его не утащу на горбу если в одного facepalm Добавлено спустя 5 минут
Dimon 42:

Евгений Вованыч, Поддерживаю твой выбор! Но размер и мощность все же бы увеличил! Мой комплект в подписи-рекомендую!

эх, потягать бы это для пробы, как оно по весу и носимости, а то может и на такой комплект засмотрелся бы icon_kuzfish
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 2393
Новокузнецк
29 дней назад
Евгений Вованыч, Заедь в ту же Мототеку, скажи мотор присматриваешь, хочешь перед покупкой поприседать и поотжиматься с ним, у них в наличии всякие есть, не думаю что откажут.
Почетный автор
Александр 087
Медаль Грамота Кубок позитива
Сообщений: 868
Новокузнецк
94 дня назад
Вставлю свои 5 копеек по поводу выбора комплекта, минимум для одного 9.8 +вещи , вдвоем 9.9 (15)+ вещи, а лучше 18, лодка минимум 350-380, пайол или матрас- это уже на свой вкус, была у меня пайолка когда то , теперь обеими руками ток нднд, к пайолам больше не вернусь, по поводу мотора, у меня были тоха 9.9 (15), ямаха 30 -японцы, сейчас гладиатор 9.9 (15) и лодка тоже Гладиатор 380 , 2 сезона комплект на воде ,все хорошо, цена очень лояльная по сравнению с японцами,не вижу смысла переплачивать! Просто надо следить и вовремя обслуживать любой мотор и все будет хорошо. Подчеркиваю -это не реклама и не совет а лично мое мнение!
P.S. Сейчас японцы не совсем те японцы, как это было раньше, предполагаю ,что многие моторы, что китай ,что япы собирают из одних и тех же запчастей.
Бу комплект можно купить только у проверенных или знакомых людей а так это лотерея, новое есть новое!
Евгений Вованыч:

Вован вован:

Евгений Вованыч, только японца , и продать сможешь и головняка не будет на воде . тохатсу бери не пожалеешь , да дорого но стоит этого, даже бу если найдешь
сейчас зашёл на сайт ямахи, 2 такктный мотор предлагается только 9,9 лошадок, но вес 36 кг, я его не утащу на горбу если в одного facepalm
Dimon 42:

Евгений Вованыч, Поддерживаю твой выбор! Но размер и мощность все же бы увеличил! Мой комплект в подписи-рекомендую!

эх, потягать бы это для пробы, как оно по весу и носимости, а то может и на такой комплект засмотрелся бы icon_kuzfish
Своя ноша не тянет и на горбу моторы обычно не таскают. Чтобы упростить сбор комплекта и уменьшить количество физическо-тяговых движений то транцевые колеса в помощь.
Редактировалось: 7 раз (Последний: 21 января 2021 в 11:06)
Вельбот 390+ Тохатсу 18 т. 8-961-семь03-4858
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 2393
Новокузнецк
29 дней назад
Навряд ли на шильдике и в документах напишут "Made in Japan" и дадут 5 лет гарантии, если на самом деле сделали в Хуаньпистеньджуне... facepalm Честный китаец напишет, что "сделано в Китае" и не будет париться по этому поводу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 января 2021 в 11:46)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.