ГлавнаяФорумОтчетыОтчёты о рыбалке на твёрдой воде 2019-2020

Отчёты о рыбалке на твёрдой воде 2019-2020

Отчёты о зимне рыбалке
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
volohag
Медаль
Сообщений: 389
Новокузнецк
1050 дней назад
Андрей Fish, Смотри по ссылке:
https://kuz-fish.ru/img/lociya2016.pdf
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
204 дня назад
mishkins:
Покажите мне, пожалуйста чебака на 300 гр! он сантиметров 30 болжен быть!
. Вот я поржал тут... Может путают с подязком.
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Почетный автор
GRIFFIN42
Медаль
Сообщений: 141
Новокузнецк
502 дня назад
mishkins:
Покажите мне, пожалуйста чебака на 300 гр!
его вытащил не я,рядом парень сидел,ну да в нём сантимов 25-28 и толстый зараза.Добавлено спустя 2 минуты
Вован вован:
Вот я поржал тут.
Радует хоть не усался!
89609248707 Павел
интересующийся
АлексЛ
Сообщений: 17
Новокузнецк
1172 дня назад
Весело на Жирновке было в начале декабря. Ловили по 3-5кг. Но крупнее 150гр. не ловил и не видел ни у кого.
Почетный автор
volohag
Медаль
Сообщений: 389
Новокузнецк
1050 дней назад
Был сегодня на Кондоме с 11 до 15. Рыб вялый, но десяток мелкосорожек уговорил. Уклея со дна не ловилась, поэтому всего одна уклейка попалась пиписечного размера. Отдохнул и удовольствие получил. Третий раз за зиму рыбачу. 2 раза совсем неудачно - по нолям на запсибовских карьерах Что то отчеты почти никто не пишет. Народ перестал рыбачить что ли?
Местный житель
Мастер НК
Сообщений: 98
Прокопьевск
100 дней назад
В субботу 1 февраля был на "Тёще". За 300 р. откупил весь водоем, по видимому с таким клевом в этом году никто не хочет ездить сюда а может холодно или глухозимье .. Приехал в 9 часов, за бортом -28. Дорога не чищена,только до шлагбаума. Забурился, поставил палатку. Обогрев две свечи. Мелкоокунь клевал весь день, но и 3 хорошие сароги все же удалось взять (с 4 метров приятно такую тянуть, упирается прилично). После обеда проскочил один приличный окунь. Менял место, на глубину уходил но там вообще глухо. День провел нормально, рыбалка не супер конечно но бывает и хуже.
Мелочь досталась местным собакам, не зря черный пёс сопровождал меня весь день. smile



Самая крупная потянула на 190 гр.
Почетный автор
volohag
Медаль
Сообщений: 389
Новокузнецк
1050 дней назад
Сегодня опять съездил на Кондому. Погодка была как раз соржья. Рып сегодня был активнее чем в прошлый раз. Итог около 700 грамм в основном мелкой сороги дворовым кошкам. Четвертая рыбалка за зиму. Ловилось со дна около 2,5 метра. А вот безмотылку пробовал, не брала совсем sad видимо у меня руки не с того места растут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2020 в 19:25)
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
637 дней назад
volohag:
Итог около 700 грамм в основном мелкой сороги дворовым кошкам.
Вова, ну чем же тебе кошки так насолили, что ты их рыбой кормишь? Думаешь, у них описторхоза не бывает? 101
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Почетный автор
volohag
Медаль
Сообщений: 389
Новокузнецк
1050 дней назад
Не беспокойся о кошках. Жена всегда рыбу варит, а потом кормит. Я этим не занимаюсь. Жена всех во дворе подкармливает, я имею в виду собак и кошек, а то еще подумаешь еще что laugh
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
637 дней назад
Окейно, вопрос снят. Тогда всё правильно делаешь! v
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
9 дней назад
я вот не понимаю таких сердобольных, любите животный держите их дома, устроят зверинец у подъезда, потом этих псин палкой не отгонешь от дома, сбиваются в стаи, пугают и даже нападают на детей, жаль у меня ружья, поджигу лень делать, перестрелять эти своры бродячих разнозчиков блох.
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Ветеран на Kuz-Fish
Master73
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1115
276 дней назад
Виталян:

я вот не понимаю таких сердобольных, любите животный держите их дома, устроят зверинец у подъезда, потом этих псин палкой не отгонешь от дома, сбиваются в стаи, пугают и даже нападают на детей, жаль у меня ружья, поджигу лень делать, перестрелять эти своры бродячих разнозчиков блох.
Виталя,заканчивай в каждую тему вкидывать свой природный негатив...
Festina lente
89234630606
Почетный автор
volohag
Медаль
Сообщений: 389
Новокузнецк
1050 дней назад
Виталян:
я вот не понимаю таких сердобольных, любите животный держите их дома, устроят зверинец у подъезда, потом этих псин палкой не отгонешь от дома, сбиваются в стаи, пугают и даже нападают на детей, жаль у меня ружья, поджигу лень делать, перестрелять эти своры бродячих разнозчиков блох.
У меня дома овчарень и кот с кошкой. И жена животных любит. А тебе Виталян, понимать нечего, воспринимай жизнь, как она есть. Хочешь расстреливать собак? Иди и "делай!" Если слабо, то иди в реалити-шоу и рассуждай там. А здесь мы обсуждаем рыбалку. НХНЧ.
Почетный автор
Anatolich
Медаль
Сообщений: 146
Новокузнецк
822 дня назад
Подробные отчёты о рыбалке пошли)))
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2110
Новокузнецк
11 часов назад
Глухозимье, однако ao
Я вот отчёты не пишу, потому что кому интересно, как я несколько пиписочных окушков поймал на тренировке или соревнованиях laugh
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.