ГлавнаяФорумОтчетыОтчёты о рыбалке на жидкой воде 2019.

Отчёты о рыбалке на жидкой воде 2019.

Отчёты о рыбалке на жидкой воде 2019.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
GIGR
Медаль
Сообщений: 104
Новокузнецк
1481 день назад
Геннадьич, я, видимо, тоже ровесник гомна мамонта... Кузнецкие и центровые по разному называли одни и те же места... На Сантехлит ездили только по льду, с весны на карьеры на 5-м до фермы, потом пешкодралом... А там щурят драли на живца, сорожка на хлеб иногда дуром брала в районе бани, карась хороший там же... Огородв-садов не было, благодать...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2019 в 22:37)
Почетный автор
Геннадьич
Медаль
Сообщений: 318
Новокузнецк
6 дней назад
GIGR, Дааа! Бмло время.
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
4 часа назад
Сегодня последний день отпуска.Делов дома никаких,На рыбалку!!На Кульяновку!! В принципе ничего писать не хотел,если бы не одно НО!! Вернее Два НО!!! .1.Попалось два ерша.
Раньше мне они там не попадались. 2.Ввалился бонус.
Я таких там не то-что не ловил.Я даже не думал,что они там есть.На микроджиг,скажу я вам удовольствие то ещё.Минут пять просто сидел,пил чай и тупо лыбился.
Трофей отпущен.Помахали друг другу.Он мне хвостом,я ему рукой.Кульяновка открылась для меня сегодня с другой стороны.Теперь буду ходить и знать-ОНИ там есть.Всем здоровья и трофеев.
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
Почетный автор
Макс Суродеев
Медаль
Сообщений: 189
Новокузнецк
802 дня назад
pro100Рома:

2.Ввалился бонус.

Роман, приветствую! Вот это ДА!!! Ничего себе! Трофей года (с учетом места) п-о-л-ю-б-о-м-у!!!
Поздравляю! Обалдеть!
Всем добра!
Аквилон СВ-430 + Mercury 15. 9о3-94о-13о3
Почетный автор
Алексей Л
Медаль
Сообщений: 424
Новокузнецк
1605 дней назад
pro100Рома, поздравляю, хороший трофей для микроджига icon_klunulo
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
4 часа назад
Спасибо ребят.Действительно,с учётом места поимки-это как тарпона в Томи выудить.
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
577 дней назад
pro100Рома:
Трофей отпущен.Помахали друг другу.Он мне хвостом,я ему рукой.Кульяновка открылась для меня сегодня с другой стороны.Теперь буду ходить и знать-ОНИ там есть.Всем здоровья и трофеев.
Мля !!! Не знаю даже, что и сказать. Уважаю, что ж еще .
89059664599
Местный житель
LerDor
Сообщений: 77
Новокузнецк
1383 дня назад
Ну вот, раскрыл главную тайну Кульяновки, теперь там все выгребут в поисках трофейных окуней ))
8-913-339-ooo6
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
4 часа назад
LerDor, Да там и так цедят.Вряд ли из за одного за 3 года пойманного экземпляра понабегут и перегородят.
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
Почетный автор
sevsk
Медаль
Сообщений: 341
п. Севск
189 дней назад
pro100Рома:
Да там и так цедят.
они эту информацию скорее всего уже давно знают. Т.к. получают ее не из интернета, а из сеток!
А ты, Роман, не перестаешь удивлять. Я хоть спиннингом не так болен, но таким, в хорошем смысле слова, "маньякам" поражаюсь! Молодец! Кто ищет, тот находит!
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
31 день назад
я кошку сварил, а на кульяновке я постоянно весной рыбачу, до каких сетей смогу с берега достать, вытащу, даже если хозяева будут рядом стоять, кого увижу на лодке кто сети ставит, хоть пенсионер, хоть пионер, сразу же буду звонить Кириллу из рыб надзора, снимать на телефон, вызывать ментов, ПРЕДУПРЕДИЛ ВСЕХ БРАКОВ КОТОРЫЕ ЭТО ПРОЧИТАЮТ, штрафы ныне подняли, за каждого карасика заплатите по тысяче рублей, так что думайте, нужна ли вам такая рыба,могу и ночью приехать поглядеть, мне с Абашево не далеко, график позволяет, можете оформлять кредит заранее в банке, что бы штраф оплачивать.
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
4 часа назад
Виталян, Про кошку 3 раза прочитал.Долго доходило за что? crazy Дошло всё таки.Старею.
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
Почетный автор
Gomer
Медаль
Сообщений: 745
Новокузнецк
78 дней назад
Виталян:
я кошку сварил
Вне контекста основного сообщения выглядит страшновато, по-живодерски laugh
Рыбак-теоретик.
Почетный автор
Vlad
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 579
Новокузнецк
491 день назад
Браконьеры уже походу всё выбили, люди кошек варят, вместо рыбы crazy
Главное рыбе в рот попасть, а не в голову
Почетный автор
Геннадьич
Медаль
Сообщений: 318
Новокузнецк
6 дней назад
pro100Рома, Таких сам там не ловил, но лет пяток назад - штук по пять,шесть на полкило и более - за рыбалку вылавливал. но не каждый раз.
А вообще-то здорово! Не перевелись еще богатыри на земле русской!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.