ГлавнаяФорумОтчетыОтчёты о рыбалке на жидкой воде 2019.

Отчёты о рыбалке на жидкой воде 2019.

Отчёты о рыбалке на жидкой воде 2019.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
volohag
Медаль
Сообщений: 389
Новокузнецк
1078 дней назад
Олег:
Виталя, какой цвет-то?
Не пытай зря, он весь такой загадочный scratch Где рыбачит не признается, какой цвет не говорит. Партизан да и только joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2019 в 12:07)
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
336 дней назад
volohag:

Олег:
Виталя, какой цвет-то?
Не пытай зря, он весь такой загадочный scratch Где рыбачит не признается, какой цвет не говорит. Партизан да и только joke

Конечно, если место не сдал, значит "партизан" - значит тебя на форуме куями затыкают со всех сторон! Давайте друг друга сразу гондолами называть. Вот "правильные ребята", так они как раз читаю и спрашивают где ловил, на что и как, и ты должен всем, пелядь рассказать всю правду. Выложил фото - выкладывай места, время, карту как проехать, снасть чем ловил, расскажи про проводку и "займи сто рублей"! Я стал значительно меньше писать на форуме из-за тро0ллей и партизан. Только вот в моем понимании "партизаны" это не такие ребята как Виталя или Я. Партизаны - это тролли и "читатели с формума", которым даже зарегиться западло, а если и зарегился то толку как от кожурки семечковой....
Согласен - плюсуй в карму, не согласен- минусуй и иди в жопу! Яиц не у кого нет, дел никаких-одни подьебы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 октября 2019 в 14:51)
Почетный автор
Геннадьич
Медаль
Сообщений: 320
Новокузнецк
1 день назад
Саша ты злой, НО ПО СУТИ ПРАВ.


А сегодня рыбы нет!!!
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
37 дней назад
Олег,

а что то фотка не вставилась, а я не проверил, устал вчера после рыбалки.

8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
4 дня назад
Виталя, у меня похожие перламутровые от крези фиш были - классно работали по окуню.
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
volohag
Медаль
Сообщений: 389
Новокузнецк
1078 дней назад
mishkins:
Конечно, если место не сдал, значит "партизан" - значит тебя на форуме куями затыкают со всех сторон! Давайте друг друга сразу гондолами называть. Вот "правильные ребята", так они как раз читаю и спрашивают где ловил, на что и как, и ты должен всем, пелядь рассказать всю правду. Выложил фото - выкладывай места, время, карту как проехать, снасть чем ловил, расскажи про проводку и "займи сто рублей"! Я стал значительно меньше писать на форуме из-за тро0ллей и партизан. Только вот в моем понимании "партизаны" это не такие ребята как Виталя или Я. Партизаны - это тролли и "читатели с формума", которым даже зарегиться западло, а если и зарегился то толку как от кожурки семечковой....
Согласен - плюсуй в карму, не согласен- минусуй и иди в жопу! Яиц не у кого нет, дел никаких-одни подьебы.
Я и не спрашивал о конкретном месте рыбалки. Я только хотел узнать на реке рыбачили или еще где, и все.
не фуй тут злиться. Можно просто написать, ловил на запсибовских карьерах или на Томи, Кондоме больше и ничего не надо. А если мне надо узнать конкретное место, я в личку напишу. Я эту всю "кухню" понимаю. Прошлой зимой один из карьеров напрочь засрали из за одного брошенного конкретно слова cry
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
232 дня назад
С воскресенья , Я , Саня Куба и Юрий были с ночевкой на Георгиевке . погода отличная . рыбы нет . с 10 до 13 побродили по реке, разошлись по разным сторонам . у кого-то 0 . Мне удалось выловить щучку на 1к700г. взяла на рачка на отводном, одел его в надежде хоть на окуня.Добавлено спустя 3 минуты
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 2393
Новокузнецк
35 дней назад
Погода была замечательная, вода в Томи чистая как никогда. smile

Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 2393
Новокузнецк
35 дней назад
Рыбаков на реке много, icon_lodka1 хорошие деньки для закрытия моторного сезона. Встретили Ивана, главного администратора сайта, всем передаёт дружеский привет. smile
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
1 день назад
Всем привет icon_lodka вырвался с коллегами покидать спиннинги на против пристани в Осиновом, погода конечно шикарная, но результат на троих, одна поклевка icon_stena за окунем гоняться не пробывали, а щуки не увидели scratch с работой напряг, поэтому следущая рыбалка в 2020)). Всем больших уловов icon_oops
9ОЧ997 Ч2 58
Почетный автор
Andrey220474
Медаль
Сообщений: 814
Новокузнецк
4 дня назад
На Нептуне. На поплавочку, на живца. Был неожиданный бонус.
Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
Почетный автор
GRIFFIN42
Медаль
Сообщений: 141
Новокузнецк
529 дней назад
Вчера были на карьерах в черте города ,с Жекой Фишерманом, окунёк клюёт погода шепчет настроение отличное,на берегу встретили Геннадьича ,познакомились поговорили и разбежались кто куда.

это был самый большой окунь за вчерашний день. icon_kuzfish
89609248707 Павел
Почетный автор
Геннадьич
Медаль
Сообщений: 320
Новокузнецк
1 день назад
Сегодня три часа на канале - рып бастует. Редкие тычки на паузе, еле заметные. Перепробовал кучу резины -выловил десяток мелко окуней.
ЗАТО НАЧАЛО БЫЛО МНОГООБЕЩАЮЩИМ
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
37 дней назад
тоже был на рыбалке, начало было так же много обещающим, клюнул карасик, но не смог закинуть его в лодку, начал вытягивать за леску и он уплыл, потом было много поклёвок мелкого окуня, не стал его брать, лишь ближе к вечеру активировался окунёк покрупнее, но много было сходов. в итоге домой забрал всего 20 шт.

8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
3 часа назад
Геннадьич, Тоже вчера был.Без бонусов.Лист плывущий сильно мешает.Ближе к бурлилке видел лебедя.Здоров однако.Хотел сфотать-не подпускает.
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.