ГлавнаяФорумОтчетыОтчёты о рыбалке на жидкой воде 2019.

Отчёты о рыбалке на жидкой воде 2019.

Отчёты о рыбалке на жидкой воде 2019.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
308 дней назад
Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 3 минуты
Добавлено спустя 4 минуты
Добавлено спустя 5 минутПожалуй в кулинарию кину последнее фото !!Добавлено спустя 9 минут
Добавлено спустя 12 минут
Добавлено спустя 16 минут
Ветеран на Kuz-Fish
Master73
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1115
277 дней назад
Не, ну, ты это, ну Саня))))
Festina lente
89234630606
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
308 дней назад
Добавлено спустя 6 минутДа чет, давно фотки не кидал! Так вот ! Сообщаю всем, жив здоров, рыбу ловлю, на рыбалку езжу регулярно! Рыбу всякую ловлю , готовлю и ем!
Местный житель
Мастер НК
Сообщений: 98
Прокопьевск
101 день назад
mishkins, отлично, шуры-муры помогают. по платникам или так.....
nvi
Читатель Kuz-Fish
nvi
Сообщений: 21
Осинники
905 дней назад
mishkins:


Да чет, давно фотки не кидал! Так вот ! Сообщаю всем, жив здоров, рыбу ловлю, на рыбалку езжу регулярно! Рыбу всякую ловлю , готовлю и ем!

А где фотот отчёт о последней рыбалки, т запись о новом рекорде?
8-913-316-69-восемь два
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
134 дня назад
Утро было занято общественно-семейными делами.Освободился только к 11.00.Куда-то далеко ехать поздно.А Кульяновка рядом.Там всё стабильно.Мелкоокунь как с пулемёта.
Ну и пара бонусов.Карасик видать чует приближение осени, позарился на самопального Поляриса.
Была ещё одна поклёвка карася,но под берегом сбежал.Окунь топовый один всего,
остальные-кульяновская пехота.Всем добра и здоровья.
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
3 дня назад
Давно не был
+++
890698зоооз
Почетный автор
Макс Суродеев
Медаль
Сообщений: 189
Новокузнецк
781 день назад
Немного запоздалый отчет. Только с рыбалки приехал, как снова уезжать в отпуск и все некогда и некогда :). Короче! Выезд на Обь в Сузун был с 28-го июля по 4-е августа. Попали на подъем воды с сильным помутнением. Клев был не очень. Вся щука ушла к берегу в коряги, где мы ее и нашли конечно, но хотелось побросать на косах, поливах и прирусловых ямах, "послушать" ступеньку. Поэтому рыбалка вышла трудовая и малорыбная. Тактика была такая, что необходимо было найти перспективное место и, несмотря на отсутствие быстрых поклевок, верить в него и упираться, не опускать рук (спиннинг :)). В одно такое место я искренне верил, верил в приманку, которую использовал и добился желаемого результата в виде долгожданного трофея. Щука дала бой, о котором я мечтал! А затем все прошло крайне удачно: она не сошла, пока была возня с подсаком, с первого захода взяли в подсак, крючок приманки сломался позже :). Это мой первый крокодил с тех пор, как я серьезно занялся спиннинговой ловлей в 2016-м после очень долгого перерыва. Так что поездкой я остался доволен! Процесс, о котором думаешь весь год был, трофей пойман :). Всем желаю ни хвоста, ни чешуи!
Всем добра!
Аквилон СВ-430 + Mercury 15. 9о3-94о-13о3
Ветеран на Kuz-Fish
Master73
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1115
277 дней назад
Красота. Какой вес?
Festina lente
89234630606
Почетный автор
Макс Суродеев
Медаль
Сообщений: 189
Новокузнецк
781 день назад
Master73, спасибо! Лип-грип показал ровно девять.
Всем добра!
Аквилон СВ-430 + Mercury 15. 9о3-94о-13о3
Почетный автор
mur1976
Медаль
Сообщений: 444
Новокузнецк
9 часов назад
Я бы такую морду в воде увидел-отдал бы ей и спин и подсак, и убежал бы по воде...
Почетный автор
Макс Суродеев
Медаль
Сообщений: 189
Новокузнецк
781 день назад
mur1976, :))))) Когда такую морду в воде видишь - стонешь как больной или пищишь как ребенок: только б не ушла! :)))Добавлено спустя 10 минут
mur1976:

Я бы такую морду в воде увидел-отдал бы ей и спин и подсак, и убежал бы по воде...

На фото, у меня на руке специальная перчатка Fish Handle. Она ее прокусила на раз в самом защищенном месте, где большой палец, который потом опух и долго болел. На меньших щуках проблем с взятием за пасть не было. Но у крокодилов к большим зубам прибавляется еще и недюженная сила, которой она и воспользовалась :)
Всем добра!
Аквилон СВ-430 + Mercury 15. 9о3-94о-13о3
Ветеран на Kuz-Fish
Master73
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1115
277 дней назад
Макс Суродеев:

mur1976, :))))) Когда такую морду в воде видишь - стонешь как больной или пищишь как ребенок: только б не ушла! :)))
mur1976:

Я бы такую морду в воде увидел-отдал бы ей и спин и подсак, и убежал бы по воде...

На фото, у меня на руке специальная перчатка Fish Handle. Она ее прокусила на раз в самом защищенном месте, где большой палец, который потом опух и долго болел. На меньших щуках проблем с взятием за пасть не было. Но у крокодилов к большим зубам прибавляется еще и недюженная сила, которой она и воспользовалась :)

Ты бы слышал, что орал я... Боги стыдливо заткнули уши)))) В моей было 11))Добавлено спустя 1 минутуОсобенно когда увидел блесну в уголке пасти
Festina lente
89234630606
Почетный автор
Sand-dollar
Медаль
Сообщений: 166
Новокузнецк
1023 дня назад
mur1976:

Я бы такую морду в воде увидел-отдал бы ей и спин и подсак, и убежал бы по воде...

А кричал, как Винипух - Ой-ё-йё-ё-йёй! Спасите! помогите!
Почетный автор
Макс Суродеев
Медаль
Сообщений: 189
Новокузнецк
781 день назад
Master73, 19-го (если не сорвётся) снова поеду. Щука эта как раз к тому времени еще откормится и может мне повезет и я ее снова поймаю, но уже с 11 кг :))). У меня уже были случаи, когда я в течении часа ловил одну и ту же щуку снова, перед этим отпуская её.
Всем добра!
Аквилон СВ-430 + Mercury 15. 9о3-94о-13о3
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.