ГлавнаяФорумОтчетыОтчёты о рыбалке на жидкой воде 2019.

Отчёты о рыбалке на жидкой воде 2019.

Отчёты о рыбалке на жидкой воде 2019.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
СерегаПРК
Медаль
Сообщений: 604
Прокопьевск
6 дней назад
Gomer, Саня тебе на красноярском чтоли мало было джигитов. УСТАЛ с ними возиться..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 мая 2019 в 11:56)
8-951-187-66-8один
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
179 дней назад
СерегаПРК, 124
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Почетный автор
СерегаПРК
Медаль
Сообщений: 604
Прокопьевск
6 дней назад
Валентин, понял, каюсь.
8-951-187-66-8один
Почетный автор
Gomer
Медаль
Сообщений: 745
Новокузнецк
57 дней назад
СерегаПРК, Я ж так, для души...Добавлено спустя 1 минутуВалентин, Валя, помидорами то за что?
Рыбак-теоретик.
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
179 дней назад
Gomer, А он понял laugh
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Почетный автор
Gomer
Медаль
Сообщений: 745
Новокузнецк
57 дней назад
Лень. Сказало тело. Неймётся. Сказала душа. То же место, то же время. Погода уже налаживается (хорошо) вода падает (плохо). Пол часа купал разные веса, джиг, джиг-риг, приманки переребирал - ноль на палочке. Пара невнятных тычков и всё! Но мы ж упёртые, не дубак опять же вчерашний, можно и потерпеть... Вяжем отводной. Достал...

Первый
И тут началось... Размер от

До

Последний боец порадовал сильно. На ультралайте осчусчения усиливаются, как бы сказать, в разы. И даже окунишка грамм на 200 даёт жару, только в путь!
Спасибо всем. НХНЧ.
Рыбак-теоретик.
Почетный автор
Vlad
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 579
Новокузнецк
469 дней назад
Раз отчёты никто писать не хочет, возьму ответственность на себя
На выходных договорились поехать на рыбалку, куда-нибудь под Кемерово, в Береговой, например. Договорились на вторник, в составе я, Руслан Междуреченский, Саня Дубинин и его друган- тоже Саня. Договорились, что в 3.40 за мной заедет Руслан и мы поедем до вокзала, но за ночь у меня сел телефон и я САМ проснулся в 4.35, звонок Русе, а он у подъезда- быстрые сборы и мы погнали! Пересели в другую машину и поехали в сторону Берегового, но до него не доехали 2 км, свернули на Смирновский платник. С утра дождина, ветрина! Но нам такое не страшно, мы начали рыбачить, у меня почти сразу тычёк, но без результата. Первым обрыбился Саня Дубинин, и следом у меня поклёвка, но сход. Часа 1,5 кидали, искали. Тут Руся тащит! Достал Щукана, просит сфотографировать, а меня приманка уже в воде, и я ему говорю: «сейчас поймаю и сфотаю тебя)» и тут мощный «Тыдыц!» и получилось вот так:

Радости нет предела!
Потом Саня с Русей ловят ещё по одной, а меня 0. Решили с Саней сходить на другой берег, там я словил ещё одну красотку:

После 2 дня никто поклёвки не видел. Пруд мне очень понравился, но далековато туда мотаться, 18 и 19 числа там была раздача. На обратном пути заскочили в столовую, покушали!
Всем НХНЧ!
Главное рыбе в рот попасть, а не в голову
Почетный автор
РЫБАЛКА Pro
Медаль
Сообщений: 181
Новокузнецк
377 дней назад
Vlad, icon_oops
Наш телефон 89333ОО6868
наш адрес пр-кт Строителей 56/2
Почетный автор
Алексей Л
Медаль
Сообщений: 424
Новокузнецк
1584 дня назад
Vlad, на что ловили?
Почетный автор
Vlad
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 579
Новокузнецк
469 дней назад
Алексей Л,
Я и Руслан ловили на поролон Leader, у меня в размере 110 мм, у Руслана 80 мм. Саня Дубинин ловил на Mystic best vib 3”, другой Саня поймал на воблер- Duo realist 100. Пробовали и экспериментировали с многими приманками, но сработали только эти. Добавлю ещё 1 фотку- самая большая щука взяла на Mystic- 1700
Главное рыбе в рот попасть, а не в голову
Почетный автор
павел запсиб
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 651
Новокузнецк
72 дня назад
Пару строк о Кушеяковке. Был с часу до трёх, в районе перекопанного перезда, чуть ниже в закутке,рыбалил на червя. Чебак мелкий, крупного червя проглотить не может и гоняет с ним по реке в пасти. Забрал пять штук, две сороги и три чебака отличного размера, с десяток отпустил. Рядом ловил рыбу колега по работе, у него тоже не густо, но рыба крупная. На перекопаном перезде ловил друг, так вот там на течении стояла уклейка и мелкий чебак, причем попалось пару гальянов. Вечером вся рыба была зажарена и съедена.
Если наступаешь на одни и те же грабли, значит они стоят того, значит офигенные грабли. 905 о66 74 восемь 4
Почетный автор
Николай777
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 754
Кемерово
11 часов назад
я на Оби открылся.
3 щуки, судачек и окунь, грамм 400
воды нет в реке
https://t.me/Nikolai_Photographer_Traveler
Почетный автор
Геннадьич
Медаль
Сообщений: 314
Новокузнецк
1 день назад
Короткий выход со спинингом с 7-30 до 9-30. С первого заброса - мелкий окунек, второй заброс и еще один. Небольшое затишье, смена приманки и снова рыбка. Окунь брал четко, ни одного схода, практически на каждом втором забросе . Потом была пара бонусов

После половины девятого клев пошел на спад и к девяти часам прекратился совсем.
Окуни были все отправлены подрастать, а карась на сковородку. Дома на весах потянул 936гр.
Рыбачил на спин Эбуси Виолент от крезифиш, монка - 0,12 от шимано, мормышка самодельная - 0,65гр. Работали насадки

Прашу пардону, фотка встала вверх ногами , но думаю все понятно.
Почетный автор
Геннадьич
Медаль
Сообщений: 314
Новокузнецк
1 день назад
Сегодня еще один карасик, но поменьше, грамм шестьсот.
интересующийся
Жека42
Сообщений: 9
Новокузнецк
469 дней назад
А где рыбачил если не секрет?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.