ГлавнаяФорумОтчетыОтчёты о рыбалке на жидкой воде 2019.

Отчёты о рыбалке на жидкой воде 2019.

Отчёты о рыбалке на жидкой воде 2019.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10
Почетный автор
СерегаПРК
Медаль
Прокопьевск
8 часов назад
Gomer, Саня тебе на красноярском чтоли мало было джигитов. УСТАЛ с ними возиться..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 мая 2019 в 11:56)
8-951-187-66-8один
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Новокузнецк
1 день назад
СерегаПРК, 124
Почетный автор
СерегаПРК
Медаль
Прокопьевск
8 часов назад
Валентин, понял, каюсь.
8-951-187-66-8один
Почетный автор
Gomer
Медаль
Новокузнецк
6 часов назад
СерегаПРК, Я ж так, для души...Добавлено спустя 1 минутуВалентин, Валя, помидорами то за что?
Рыбак-теоретик.
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Новокузнецк
1 день назад
Gomer, А он понял laugh
Почетный автор
Gomer
Медаль
Новокузнецк
6 часов назад
Лень. Сказало тело. Неймётся. Сказала душа. То же место, то же время. Погода уже налаживается (хорошо) вода падает (плохо). Пол часа купал разные веса, джиг, джиг-риг, приманки переребирал - ноль на палочке. Пара невнятных тычков и всё! Но мы ж упёртые, не дубак опять же вчерашний, можно и потерпеть... Вяжем отводной. Достал...

Первый
И тут началось... Размер от

До

Последний боец порадовал сильно. На ультралайте осчусчения усиливаются, как бы сказать, в разы. И даже окунишка грамм на 200 даёт жару, только в путь!
Спасибо всем. НХНЧ.
Рыбак-теоретик.
Почетный автор
Vlad
Медаль Кубок позитива
Новокузнецк
1 день назад
Раз отчёты никто писать не хочет, возьму ответственность на себя
На выходных договорились поехать на рыбалку, куда-нибудь под Кемерово, в Береговой, например. Договорились на вторник, в составе я, Руслан Междуреченский, Саня Дубинин и его друган- тоже Саня. Договорились, что в 3.40 за мной заедет Руслан и мы поедем до вокзала, но за ночь у меня сел телефон и я САМ проснулся в 4.35, звонок Русе, а он у подъезда- быстрые сборы и мы погнали! Пересели в другую машину и поехали в сторону Берегового, но до него не доехали 2 км, свернули на Смирновский платник. С утра дождина, ветрина! Но нам такое не страшно, мы начали рыбачить, у меня почти сразу тычёк, но без результата. Первым обрыбился Саня Дубинин, и следом у меня поклёвка, но сход. Часа 1,5 кидали, искали. Тут Руся тащит! Достал Щукана, просит сфотографировать, а меня приманка уже в воде, и я ему говорю: «сейчас поймаю и сфотаю тебя)» и тут мощный «Тыдыц!» и получилось вот так:

Радости нет предела!
Потом Саня с Русей ловят ещё по одной, а меня 0. Решили с Саней сходить на другой берег, там я словил ещё одну красотку:

После 2 дня никто поклёвки не видел. Пруд мне очень понравился, но далековато туда мотаться, 18 и 19 числа там была раздача. На обратном пути заскочили в столовую, покушали!
Всем НХНЧ!
Главное рыбе в рот попасть, а не в голову
Местный житель
FishCrab
Новокузнецк
2 дня назад
Vlad, icon_oops
Почетный автор
Алексей Л
Медаль
Новокузнецк
3 дня назад
Vlad, на что ловили?
Почетный автор
Vlad
Медаль Кубок позитива
Новокузнецк
1 день назад
Алексей Л,
Я и Руслан ловили на поролон Leader, у меня в размере 110 мм, у Руслана 80 мм. Саня Дубинин ловил на Mystic best vib 3”, другой Саня поймал на воблер- Duo realist 100. Пробовали и экспериментировали с многими приманками, но сработали только эти. Добавлю ещё 1 фотку- самая большая щука взяла на Mystic- 1700
Главное рыбе в рот попасть, а не в голову
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.