ГлавнаяФорумСпортивный разделФидерЧемпионат Беловского района по ловле донной удочкой 14.04.2019

Чемпионат Беловского района по ловле донной удочкой 14.04.2019

Беловское вдхр., Дельфин
ПОДЕЛИТЬСЯ
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
331 день назад
Олег:

mishkins:
Олег молодец, собирает народ! Так держать!
Саня, спасибо! Вот ждём в свои ряды одного успешного налимятника laugh
Я скорей в грибники подамся laugh
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
201 день назад
Добавлю от себя!
Формат соревнований довольно интересный получился. Мне понравилось. Тяжело, но интересно! Время мало на принятие решений, но в этом есть свой интерес!
В первом туре я попал во второй сектор, сделал две дистанции, но ближняя не принесла ни каких результатов. Пришлось ловить на дальней, а там всем полюбившийся свал, Но я нашёл место где не сильно цеплялось и сходов почти не было. Начал ловить с моно леской, но после пятой или шестой проводке по бровке, перешёл на плетёнку. сильно уж леска покоцана была( С плетёнкой ловить стало не очень удобно, не режет она волну и поклёвок иногда просто не видно. Первый окунь попал ко мне в садок только через 45 минут. А общий результат 380 грамм. И я пятый после первого тура.

Второй тур я попадаю на место номер 3. дистанцию менять не пришлось, всё одинаково, а вот поводки и крючки сменил. Начались пусты поклёвки. Беда! Укорачиваю поводок, та же ерунда, поменял крючок, поймал рыбку! но тут опять это свал мешает вытащить рыбу на поверхность.
А потом у меня отлетает кормушка, сломался карабин... ну вы меня понимаете)) быстро меняю и продолжаю пытать судьбу на выбор крючка и поводка. Через несколько забросов ощущаю сильное сопротивление на другом конце моей снасти! Ага, по ходу бонус влетел, главное не слить! вывожу на поверхность, И О ЧУДО!!! Это моя кормушка со сломанным карабином!
Ну вот пролетели 2.5 часа, и у меня в садке только 350 граммов рыбы. Короче в пролёте)) но до девятого места я добрался и это тоже не плохо. Будем дальше расти и развиваться в рыболовном спорте!

Спасибо за внимание! И до встречи на водоёмах нашей родины!!!
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 2393
Новокузнецк
31 день назад
Валентин:
Это моя кормушка со сломанным карабином!
Вот это мастерство! Помнишь в Залесово ты выловил мой спиннинг за 100 метров от того места где я его утопил! hoho
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
201 день назад
Александр Куба:

Валентин:
Это моя кормушка со сломанным карабином!
Вот это мастерство! Помнишь в Залесово ты выловил мой спиннинг за 100 метров от того места где я его утопил! hoho

А ТО!!! Там ещё новая катушка у тебя стояла, светилась вся такая при намотке laugh
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Почетный автор
Danchik
Медаль
Сообщений: 238
Новокузнецк
927 дней назад
Да,это было непревычно и тяжеловато для меня. В итоге 14е место из 19. Буду стараться исправлять ошибки. Опыт получен,едем дальше!
Почетный автор
sevsk
Медаль
Сообщений: 341
п. Севск
190 дней назад
Валентин:
Всё! Регистрация закончилась!!!
Кворум набрали меньше чем за 24 часа!
В другую тему надо joke
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
201 день назад
sevsk:

Валентин:
Всё! Регистрация закончилась!!!
Кворум набрали меньше чем за 24 часа!
В другую тему надо joke

crazy facepalm v
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.