ГлавнаяФорумМагазиныМагазин "РЫБАЛКАPro"

Магазин "РЫБАЛКАPro"

Поделиться
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
РЫБАЛКА Pro
Медаль
Сообщений: 181
Новокузнецк
1 день назад
Добрый вечер всем, для фидерной, карповой и поплавочной ловли у нас большое пополнения на все случаи Добавлено спустя несколько секундMironov, Minenko, GreenFishing, Делфи, Salapin, Dunaev.Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 8 минутТакже напоминаю, что в наличии фидерные удилища Волжанка Оптима, головы для подсачеков от Волжанки.
Наш телефон 89333ОО6868
наш адрес пр-кт Строителей 56/2
Местный житель
Miki42
Кубок позитива
Сообщений: 84
Новокузнецк
1692 дня назад
Шнур Fanatik Ultralight PE x4 100м(#0,1)0.068 мм joke Отлично подходит под все лайтовые оснастки icon_mult2
Местный житель
Miki42
Кубок позитива
Сообщений: 84
Новокузнецк
1692 дня назад
Ожидаем новинку 2019 года фирма Bat в ассортименте большое количество силиконовых приманок icon_klunulo были выбраны только лучшие цвета под наше условия icon_klunulo воблеры для троллинга от 3 до 7 метров icon_klunulo блесна Кастмастер icon_klunulo в ближайшие время анонсируем приход.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2019 в 12:52)
Почетный автор
Donochnik
Медаль
Сообщений: 300
Новокузнецк
807 дней назад
Сегодня опять посетил данный магазин,немного закупился и пообщался с руководством

и они предоставили на тестирование прикормку

которую я по тестю,на ближайшей тренировке Беловского вд.и выложу отчет о её привлекательных и механических свойствах.
Почетный автор
РЫБАЛКА Pro
Медаль
Сообщений: 181
Новокузнецк
1 день назад
Donochnik, мы постараемся постепенно заполнить указанные пробелы в ассортименте для любителей фидера. smile
Наш телефон 89333ОО6868
наш адрес пр-кт Строителей 56/2
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
565 дней назад
Miki42, Блесна одна, блёсен много. Я пожалуй покажу свои блёсны тебе. Надеюсь ты заинтересуешься моими блёснами. А вот воблеров у меня не много. Не нравится мне рыбалка на воблеры.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Местный житель
Miki42
Кубок позитива
Сообщений: 84
Новокузнецк
1692 дня назад
Новое поступление резины Mystic, которая стала популярна по ловле судака, щуки и окуня , заняв почётное место в коробке наших спиннингистов icon_mult2

Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2019 в 13:05)
Почетный автор
РЫБАЛКА Pro
Медаль
Сообщений: 181
Новокузнецк
1 день назад
Приманки BAT уже в наличии!
Есть из чего выбрать! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2019 в 13:47)
Наш телефон 89333ОО6868
наш адрес пр-кт Строителей 56/2
Почетный автор
РЫБАЛКА Pro
Медаль
Сообщений: 181
Новокузнецк
1 день назад
Новое поступление воблеров для троллинга от фирмы Bat с заглублением от 3 до 7 метров, модели CHINATSU идут с двумя лопатками (3+)- (5+) воблеры в наличии



Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2019 в 14:07)
Наш телефон 89333ОО6868
наш адрес пр-кт Строителей 56/2
Почетный автор
shaman
Медаль
Сообщений: 184
Новокузнецк
808 дней назад
добрый день. сайт с ценами есть?
Почетный автор
РЫБАЛКА Pro
Медаль
Сообщений: 181
Новокузнецк
1 день назад
shaman, добрый день. Сайт пока настраивается. Приносим свои извинения
Наш телефон 89333ОО6868
наш адрес пр-кт Строителей 56/2
Почетный автор
shaman
Медаль
Сообщений: 184
Новокузнецк
808 дней назад
да какие извинения, просто спросил.
Почетный автор
Маверик
Медаль
Сообщений: 271
Новокузнецк
406 дней назад
Вроде и релакса набрал, а все равно заехал к ребятам и не устоял перед Мистиком!
На рыбалку с утреца... и зае6ца icon_lodka
Почетный автор
kyzmet
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 467
Новокузнецк
278 дней назад
Вот и я сегодня побывал в этом магазине smile прикупили с Олегом лески для поводков. Очень уж ее хвалят спортсмены России.
Читатель Kuz-Fish
Zima1974
Сообщений: 37
Прокопьевск
1066 дней назад
Я тоже сегодня побывала в магазине. Прикупила крючки icon_klev1 и сироп ag )))Магазин понравился всем- хороший ассортимент, подъезд удобный, рядом парковка, вывеска заметная, мимо не проедешь! 232 Классно, что появилось место,где не только приятно делать покупки, но и пообщаться с единомышленниками! icon_duel Спасибо Кириллу за предоставленную скидку! Приятно осознавать, что есть люди, которые с пониманием относятся к спортивной рыбалке, а не смотрят на нас, спортсменов, как на чудаков! 70 scratch shock
Редактировалось: 4 раза (Последний: 30 марта 2019 в 20:38)
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.