ГлавнаяФорумРыбалка и ЗАКОН!Новый федеральный закон о любительском рыболовстве

Новый федеральный закон о любительском рыболовстве

Делимся соображениями по этому поводу
ПОДЕЛИТЬСЯ
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1097 дней назад
shaman:

А томи можно тайменя ловить ? Ну понятно, что больше минимального размера. Или на него тоже что то нужно?

Только по пуевке и ТОЛЬКО на Терсях !
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
интересующийся
yahont79
Сообщений: 17
Междуреченск
1466 дней назад
Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, кораблик разрешен? Если до 10 крючков допустим?
Почетный автор
Stebastio
Медаль
Сообщений: 628
Новокузнецк
24 дня назад
тиролька и балда до 4 мух вроде
8-913-282-8474
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1097 дней назад
Привет всем !
Тут до меня слушок дошёл (НЕ проверенная инфа) , вроде КАК - Среднетирсинское/"шайтан" ОБчество на этот год - лишили лицензии и путёвок по рыбалке у ИХ не будет . Я попытался пояснить человеку , вроде у них - ограниченное количество путёвок было , с уменьшенной квотой , он утверждал , что лишили ИХ такой возможности - "халявного сбора бабла" с рыбаков .
Кто либо знает , обладает более достоверной инфой , правда или НЕТ - чирканите ! ? scratch

Не совсем конеш это есть "хорошо" , на мой взгляд , если это действительно свершилось ,не в защиту барыг путёвошных , так сказать - обратная сторона палки с другого конца ! У нас же народец - "ГОЛОДНЫЙ" и ошалевше ломанёт на Терся - "выкашивать" ВСЁ подряд !Засирая берега мусором на стоянках , не всех конеш я имею в виду , но культура поведения у большинства якобы - "любителей НА природе" оставляют желать лучшего к ней отношения!(это моё мнение , на что не однократно акцентируя внимание в своих видосах !)
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Почетный автор
любитель
Медаль
Сообщений: 555
Новокузнецк
747 дней назад
как было так и будет.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.