ГлавнаяФорумОтчетыОтчеты о рыбалке - Зима 2018-2019

Отчеты о рыбалке - Зима 2018-2019

Вести с водоемов покрытых льдом.
ПОДЕЛИТЬСЯ
интересующийся
09021986GFIF
Сообщений: 7
Новокузнецк
1661 день назад
Геннадьич, на абашевке в каком районе
Читатель Kuz-Fish
Кир Кир
Сообщений: 45
1850 дней назад
Добрый вечер.
ВСЁ ЗАВЯЗЫВАЮ С ЗИМНЕЙ РЫБАЛКОЙ. Сегодня была последняя капля, был снова на Чумыше что только не делал что только не пробовал эффект практически нулевой. Рыба всякая есть в реке даже подлещик попался на рамки карася море. Окуня море, сарога чебак про пискаря и уклейку вообще молчу но почему то не на что не хочет брать. Настраивал камеру пробовал все виды проводки эффект всё ровно ноль. Рыба подходит и смотрит на приманку изредка пытается клюнуть. А окунь тот вообще как собака на сене встаёт на прикормку и отгоняет рыбу и сам не реагирует на игру мартышки.
Вот теперь думаю что было не так может (погода, может рыба закормлена) короче не знаю .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2019 в 21:21)
Почетный автор
Сергей485
Медаль
Сообщений: 410
Кемерово
1579 дней назад
Кир Кир, а если налимом заняться?
Читатель Kuz-Fish
Кир Кир
Сообщений: 45
1850 дней назад
Сергей485, это как?
Почетный автор
Сергей485
Медаль
Сообщений: 410
Кемерово
1579 дней назад
Кир Кир, поговори с налимщиками, они на этом форуме есть
Читатель Kuz-Fish
Кир Кир
Сообщений: 45
1850 дней назад
Да не мое это у меня тесть налимщик
Добавлено спустя 1 минуту
Почетный автор
sevsk
Медаль
Сообщений: 341
п. Севск
190 дней назад
Кир Кир, Камера не пишет видео? Очень интересно посмотреть как рыба себя ведет подо льдом!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2019 в 21:56)
Читатель Kuz-Fish
Кир Кир
Сообщений: 45
1850 дней назад
Нет не пишет. Да просто плавает туда сюда, туда сюда.
Почетный автор
sevsk
Медаль
Сообщений: 341
п. Севск
190 дней назад
Кир Кир:
Да просто плавает туда сюда, туда сюда.
сволочь! sad
Читатель Kuz-Fish
Кир Кир
Сообщений: 45
1850 дней назад
sevsk, и не говори ещё какая сволочь)
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
587 дней назад
Л
Кир Кир:

Добрый вечер.
ВСЁ ЗАВЯЗЫВАЮ С ЗИМНЕЙ РЫБАЛКОЙ. ....

Такая же фигня. Гомер заказал рыбы на завтрешние покатушки, задолбался чистить. Летом рыбу проще отпускать. ao
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Почетный автор
Геннадьич
Медаль
Сообщений: 318
Новокузнецк
7 дней назад
09021986GFIF, 113 км.
интересующийся
стас
Сообщений: 2
Киселевск
1739 дней назад
Вчера были на Ине.Сидоренково.Не плохо.На безмотылку,черная уралка,желтый бисер.НХНЧ.
Почетный автор
павел запсиб
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 651
Новокузнецк
94 дня назад
Был сегодня на Этапе, забурился на спуске, закормился, покурил и так примерно до одиннадцати. К обеду не вытерпел и пошел с блесной, поблеснил, покурил. Из тех лунок, которые бурил под блесну, самую глубокую закормил. Проверил закормеленную лунку в палатке, покурил. Пошел с мормышкой по лункам. На третьей лунке теребонькнуло и первый ёрш увидел солнечный свет не преломлённый водой. Пару проводок и хорошая сорога вдохнула морозный воздух полной грудью.

Потихоньку начал раскачивать лунки, тарясь от чужих взглядов. Сорога тыкалась в мормышку, загибов, остановок, подъёмов не было. Очень много мелкой рыбы, когда понял, что крупной рыбы нет, спалил лунки. Подошли напарники и маленько половили на донки мелкой сороги. Ни шатко не валко в плане рыбалки подошел вечер, не обременённый уловом побрёл домой.
Если наступаешь на одни и те же грабли, значит они стоят того, значит офигенные грабли. 905 о66 74 восемь 4
Почетный автор
GIGR
Медаль
Сообщений: 104
Новокузнецк
1482 дня назад
Сары-Чумыш. До Кашина брода и Казанки было тащиться влом. Завис на Ржавчине. Как всегда, разномасть, чебачок, сорожка, пескарь, ерш. Редко и лениво. Было с десяток бикарасов, на них несколько нетрофейных окуньков попалось. Ну дело не в улове, погода прелесть, дышал полной грудью и загорал мордой... Приходила лисичка, я ей кинул чебачка - она убежала, когда оглянулся минут через 10 - чебачка нет и цепочка следов
Ехал назад, пришлось заехать в Кузедеево, а там сельские гайцы мозг вынесли... Почти час пришлось доказывать, что я белый и пушистый...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.