ГлавнаяФорумОтчетыОтчеты о рыбалке - Зима 2018-2019

Отчеты о рыбалке - Зима 2018-2019

Вести с водоемов покрытых льдом.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
3 дня назад

Томь
890698зоооз
Почетный автор
Сергон
Медаль
Сообщений: 522
Новокузнецк
467 дней назад
Новый год новая "жизнь"!!!
Почетный автор
STAVRAS
Медаль
Сообщений: 296
Прокопьевск
17 дней назад
БЫл сегодня в Поморцево, чуть выше моста. Пронизывающий ветерок при минус 20 не шибко завлекал искать рыбу и бурить лунку, на второй лунке поставил палатку,закормился магазинной прикормкой и стал рыбачить(в принципе что с прикормкой,что без нее, одинаково). Рыба не шибко активная. Поклевки резкие,порой кивок в воду окунали, но вот реализовать не все удавалось. На опарыша не клевало совсем,все пойманы на мотыля,в основном на стоячку прям на дне. По центру напротив моста глубина около 2 метров и имеется небольшое течение. В два часа клев как обрезало. Пошел искать, ходил вдоль камыша и ниже моста,но ни поклевки. 6 штук 2 ерша приличных очень и 4 окуня поймал за 10 минут на лунке с метровой глубиной выше палатки. Можно было еще потаскать,но пальцы уже не чувствовали ничего, да и время было шестой час.Местный мужичек встретился,когда к машине шли, спросил за рыбу и клев,да подсказал местечко в Поморцево, где якобы сорога живет, размером с ладожку...В следующие выходные проверю))) Итог рыбалки 3 крупных ерша и штук 15 окуней.
Тел. 890499259 ноль девять
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Почетный автор
Геннадьич
Медаль
Сообщений: 314
Новокузнецк
1 день назад
Абашевка с 12 до 16-30 БМТ. До трех часов 5 чебачков среднего размера, по одной поклевке с лунки. Затем с пол четвертого до пол пятого - пара окунишек, десяток ершей размером чуть больше спички и два десятка чебака половина из которых приличного размера. Затем как будто выключили.
клевать начало когда, как мне показалось, потеплело, т.е. перестала обмерзать леска и медленнее затягивало лунку. А закочился клев когда все вернулось на круги своя.
Почетный автор
Геннадьич
Медаль
Сообщений: 314
Новокузнецк
1 день назад
Надоел я, наверно, со своей Абашевкой. Но все-же, вчера и сегодня провел после обеденное время на ней. Вчера примерно с половины третьего до пяти часов, сегодня - с трех часов до половины шестого. Результаты примерно одинаковые как в предыдущем отчете, с той лишь разницей что клевало равномерно. Сегодня два три чебачка с лунки ( в пол воды) и буришь дальше, зато ерш стабилен.

Ловлено сегодня на БМТ. Как-то так.
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3475
Новокузнецк
1 день назад
Несколько фото с последних рыбалок.






+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Читатель Kuz-Fish
Кир Кир
Сообщений: 45
1828 дней назад
Деревня Саро-Чумыш река Чумыш рыбы много но не клюет смотрел в камеру сорожка чебак стоит но не хотит брать.
интересующийся
АлексЛ
Сообщений: 17
Новокузнецк
1173 дня назад
Кир Кир:
Деревня Саро-Чумыш река Чумыш Был выше или ниже деревни? Есть дорога на Ржавый плёс?
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
134 дня назад
Игорь Ерофеев, Щука с икрой уже.Пожалели бы.
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3475
Новокузнецк
1 день назад
pro100Рома,
Кто же знал?
Или предлагаешь вообще на рыбалку не ходить.
Интересное суждение.Я потратил один день на поимку живца.Затем ещё один на поимку щуки.Остаётся сфотографировать и отпустить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2019 в 11:00)
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
134 дня назад
Ну не знал-другое дело.На рыбалку ходить надо,зачем в крайности кидаться.Я кобелей забираю пару,тройку иногда-их дофига.Мамок стараюсь аккуратно снять и выпустить.Хотя глядя на неё представляю её жаренной с хрустящей корочкой.И тут уж всю волю в кулак.
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3475
Новокузнецк
1 день назад
pro100Рома:
аккуратно снять
На жерлицах это редкость.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
134 дня назад
Игорь Ерофеев:
На жерлицах это редкость.
Согласен.Не учёл.
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
3 дня назад
icon_offtop zlo
890698зоооз
Читатель Kuz-Fish
Кир Кир
Сообщений: 45
1828 дней назад
АлексЛ, был на слияние и ниже. Больше не куда не ходил так как не знаю мне как в прошлом году показал крестный где пискарь клюет туда и ездим с отцом. А так дорога до деревни хорошая и к речке подчти подъехать можно у фермера там машину ставлю рядом с жалтым пазиком.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.