ГлавнаяФорумОтчетыОтчёты о рыбалке. Летний сезон 2018.

Отчёты о рыбалке. Летний сезон 2018.

Иные,не вошедшие в темы водоемы.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Stebastio
Медаль
Сообщений: 628
Новокузнецк
24 дня назад
сгонял на мрасс в пятницу, мелочи много.
8-913-282-8474
Почетный автор
СерегаПРК
Медаль
Сообщений: 604
Прокопьевск
5 дней назад
Приехал с чумыша отчет здесь: http://kuz-fish.ru/catalog/item178.html
8-951-187-66-8один
Почетный автор
Антон735
Медаль
Сообщений: 305
Новокузнецк
1960 дней назад
Решил сегодня сплавиться с кульчанов до разъезда абагуровского отчалил в восемь утра сейчас где то в районе куртуково. На данный момент ни одного удара вообще. Кидаю воблеры и попперы
Почетный автор
tracer
Медаль
Сообщений: 226
Новокузнецк
221 день назад
Батя тоже сегодня на Кондоме пробовал, говорит, что по щуке голяк полный.
Почетный автор
Антон735
Медаль
Сообщений: 305
Новокузнецк
1960 дней назад
Два окуня за весь день один на крэкджэка 48 второй на ридж 70й . И все ,даже щуренок не показался за весь день
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3475
Новокузнецк
9 часов назад
Сегодня на озере был аншлаг,прибыли я с Валерой,Жека фишмем с отцом,и Саня 087 с другом,и чьим то мелким рыбаком.Прибыли к 16,поклевок ноль,через час ловлю пару шнурков,затем наблюдаю что моя задница скоро начнёт погружаться в воду,подкачиваю баллон,но это не помогает,замечаю шипение в носу,пипец,дырка,при себе всегда,или почти ремкомплект,причаливаю поближе к берегу,и клею прямо на воде,накачиваю,вытираю то ли пот,то ли озноб,продолжаю рыбалку.А она не идёт,и всё. В конце рыбалки замечаю что начал расслаиваться шнур,беда,в прошлом сезоне поменял,хорошо что есть чем заменить.Короче наверное сегодня не мой день,и ветер мерзопакостный неприятный,с северо-восточной стороны,хоть есть на что спереть.В итоге выловил лишь пяток штук на жареху,ну не каждый же день.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Почетный автор
Andrey220474
Медаль
Сообщений: 814
Новокузнецк
15 дней назад
Чертов комп... Фото не скинуть. После празднования Дня Шахтера поехали к друзьям в Кульяновку на продолжение банкета. Помня прошлое ворчание жены, снасти брать не стал. Пока готовили стол, обратил внимание, что товарищ мой забросил старую поплавочку с хлебом и забыл. Вытаскиваю - карась. Ну тут меня и понесло. За вторую половину первого дня и первую половину следующего 27 карасей разного размера (4 нервы потрепали), две сорожки и четыре ерша (два с ладошку). Оторвался.... Всех отпустил, так как не знаю, можно ли их есть. Одно понял, что рыба там клюет круглые сутки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2018 в 00:29)
Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
Почетный автор
Алексей Л
Медаль
Сообщений: 424
Новокузнецк
1583 дня назад
Сегодня друг позвал после работы встретиться на болоте, пообщаться, и заодно щуку погонять.
Приехали часам к 18.00. Активности щуки на поверхности не наблюдалось. После 19.00 начались редкие всплески. Но на поверхностные приманки щука вообще не реагировала. Получил лишь два невнятных выхода на лягушку и всё. На попперы реакции ни какой. Пробовал джиб 90f, безрезультатно, но его можно было покидать лишь на небольшом участке открытой воды. Зарядил неогруженную резину. Тоже бестолку. И то потом умудрился ее зацепить за корягу и оборвать. Больше офсетных крючков нужного размера с собой не оказалось. А активность щуки к 20.00 вышла на самый пик. Тут я вспомнил про свой китайский тюнингованный малас joke
Тюнинг заключается в том, что с него сняты все тройники и заводные кольца, и в заднюю петлю вставлен длинный не спаянный двойник, крючками кверху. Игра конечно стала менее размашистая, но зато проходимость приманки значительно повысилась. На равномерке, в окне между кувшинками на равномерке все таки поймал шнурка грамм на 500 smile
Шнурка амнистировал, и пришлось на этом рыбалку закончить, поехал жену с работы встречать. Друг остался, и пытался отыграться, laugh
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
178 дней назад
Был сегодня на Абагуровских карьерах. Окунь как из пулемёта, но весь мелкий.
Самое обидное телефон дома забыл. Хорошо жена знала где я и забрала на машине. Расскажу кратко: С 10 до 12 ловил на отводной. Окуней порядка 50 штук выловил. Потом устала рука да и надоело, Взял пикер, прикорм Пеликан карась-чеснок+плотва кукуруза. дип кориандр, наживка опарыш. ИТтог с 13 до 15 плотвы-23 штуки, окунь-5 штук, карась 12 штук. Короче рыбы мне точно хватило. Давно так не отрывался!!!
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
2 дня назад
+100500
890698зоооз
Почетный автор
Антон735
Медаль
Сообщений: 305
Новокузнецк
1960 дней назад
Валентин, а воблеры вообще не пробовал? Я просто на отводной не умею, только воблеры купать получается
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3475
Новокузнецк
9 часов назад
Был на озере с Валерой,практически с утра, в туман не брало,вообще никак,первая щучья поклевка 8:30,рано обрадовался что поперло,затем вялые тычки через каждый километр проброса по береговой линии,ну и в час по чайной ложке,ещё из этих редких тычков,половина сходов,брала безобразно,одну поймал за глаз,одну за подбородок.Хватило нас до 12,может чуть больше,посушили лодки и по домам.Сильно мешал не хилый ветерок с востока,может снова как основа причин.Я поймал 6шт,,Валера 5шт.
Поменял плетню на новую,но она зараза как поросячий...,не мало удалил в процессе,придётся менять снова.
Всем на завтра НХНЧ,а я немного поработаю.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Почетный автор
СерегаПРК
Медаль
Сообщений: 604
Прокопьевск
5 дней назад
С пятницы по воскресенье был на чумыше. Раздачи не было но на 6.5кг взял одну.Погода за сутки менялась несколько раз.


8-951-187-66-8один
Почетный автор
Алексей Л
Медаль
Сообщений: 424
Новокузнецк
1583 дня назад
СерегаПРК, хоть и не было раздачи, но и так не плохо.
Я тоже был на Чумыше, в районе Тогула. Рыбачил в субботу вечером и воскресенье утром.
В субботу поймал две щучки небольшие, и еще одна сошла уже над лодкой, и одну отпустил. Жена поймала окуня зачетного.
В воскресенье пошли ниже, поймал еще две некрупных, одного окуня и сход был у жены.
Ловил на вертушки, колебалку Вильямс ваблер 60. Пробовал и воблеры и силикон. На релакс копыто кстати был сход.
По словам местных недели две назад тоже была раздача.
Не везет мне пока на крупных щук cry
Почетный автор
СерегаПРК
Медаль
Сообщений: 604
Прокопьевск
5 дней назад
Алексей Л, В воскресенье вообще не клевало, один шнурок и все.
8-951-187-66-8один
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.