ГлавнаяФорумЛетняя рыбалкаМушкиНасекомые / еда рыбы .

Насекомые / еда рыбы .

Фото насекомых , которыми питается рыба , оригинальный материал для имитации мух .
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1071 день назад
Залетел энтот "Гад" в квартиру , я недолго раздумывая решил отснять данного красавца без его согласия на ТО ! Это самец Жёлтой падёнки - любимая пища / диликатесус для Хариуса , он от него с ума сходит и мимо старается не пропускать , вот от сюда хорошая уловистость мушек - жёлтого цвета и различных ИХ оттенков .
Почему - самец ?
Да приглядитесь - лучьше ! Ён с - яицами ! ao
Шучу конеш ! rofl
У самца Падёнки передние лапки более длинные и развитые , наверное самок удерживать при спаривание !???Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 13 минутДА ! Забыл сказать - фото свои выкладываем , Гугыл с "тырнетом" и сам "порыть" в состояние ! ao joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2018 в 06:38)
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1071 день назад
Мух - "Журчалка" , так скажем - "прототип" / "Билайна" Хариус НУ очень уважает данное насекомое в гастрономическом плане ! ao Снято на "мобилу" BV - 6000 .

Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
3 дня назад
мы таких музыкантами зовем.
хариус любит
ПОДТВЕРЖДАЮ
890698зоооз
Ветеран на Kuz-Fish
Сергеич
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1142
Новокузнецк
3 часа назад
http://alex-khodov.livejournal.com/
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
565 дней назад
Эту муху шибко хариус любит.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1071 день назад
dantist:
хариус любит

Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1071 день назад
Чёт "вижу" желания нету у народа добавлять - "сикарашек" ? - Своих именно самими пользователями КузФишинга - отснятых , а не - "слитых" / скаченных с "инета" ! scratch sad
В первом сообщение ЭТОМУ - уделил внимание / АКцентировал ! ao
НУ чё УЖ поделать !?
Очередной "ГАД" - запечетлёный на "цифровую плёнку" моего объектива брутальной мобилы .




Как он кстати называется ? Овод , Паут или - Слепень и - чем отличаются ? (Слепень , если я не ошибаюсь это - серого цвета муха , тож больно кусается и является - "кровососом" !?)
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Почетный автор
Палыч
Грамота Медаль Грамота
Сообщений: 102
Новокузнецк
88 дней назад
GenaAligator, Зря ты так . Тема актуальная, не только для муховязов но и помогает подобрать уловистую приманку, например по хариусу. В период массового вылета отдельных насекомых можно быстро подобрать наиболее эффективную приманку. Первая половина июня белая бабочка - капустница. вторая половина июня, начало июля - паут, овод. в июле много всяких насекомых от муравья, до гусениц, кузнечиков и всяких летающих насекомых. Во время паводков - дождевой червь. В августе - поденка, бабочка ручейника. Начало сентября - божья коровка, оса, шмель. Середина сентября крупная мошка, во время листопада всякие куколки, муравьи, паучки. Кроме этого с весны до осени подводные обитатели - личинки поденки, ручейника, стрекозы, всякие бикарасы. А как они выглядят, можно и картинки из интернета, главное, чтобы было понятно. Ну и конечно фото, если у кого получится.
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1071 день назад
Палыч:
GenaAligator, Зря ты так
- ЧТО именно ?
Я с "сети" сам могу - "покопать" и найти насекомое которое меня - интересует ! Тем более здесь ОЧЕНЬ много талантливых фотографов (на КузФише) которым не составит большого труда сделать фото в макро , да и намного интересней смотреть фото своих пользователей сайта я считаю , чем смотреть "чужие" работы с "ЛайфЖорнал" ! joke (Как ТА - так !)Добавлено спустя 6 минутОт такое "мохнатое" чудо удалось ЗАснять ! Видать с "тёплых стран" прилетевшее - добротно / тепло - одетое ! Не любит оно однако - переохлаждаться ! ao laugh



Антенны свои ещё как то - сложил ! Связь отключил с "внешним" миром - спал , я не стал его шибко беспокоить !
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Почетный автор
Палыч
Грамота Медаль Грамота
Сообщений: 102
Новокузнецк
88 дней назад
GenaAligator, Я имел ввиду твою фразу: Чёт "вижу" желания нету у народа добавлять - "сикарашек" ?
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1071 день назад
Палыч:
Я имел ввиду твою фразу: Чёт "вижу" желания нету у народа добавлять - "сикарашек"
Ранее в сообщение УЖЕ ответил в "РАЗширенной" форме ! pleasantry
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Ветеран на Kuz-Fish
Сергеич
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1142
Новокузнецк
3 часа назад
Культовое животное нахлыстовиков всего мира.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2018 в 18:01)
http://alex-khodov.livejournal.com/
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
3 дня назад
Сергеич
Ешо
Ручейник
laugh
НАСЕКОМЫЕ
890698зоооз
Ветеран на Kuz-Fish
Сергеич
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1142
Новокузнецк
3 часа назад
dantist:
Ручейник

НАСЕКОМЫЕ
Подёнка... насекомое?... точно не зверь? Буду знать crazy
http://alex-khodov.livejournal.com/
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
638 дней назад
Поденка, говоришь... crazy



Чегой-то не додумался крупным планом сфотать... zst
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.