ГлавнаяФорумСпортивный разделФидерКраевые соревнования "Сорочий лог-2018" (донная удочка) 26-27.05.2018

Краевые соревнования "Сорочий лог-2018" (донная удочка) 26-27.05.2018

Алтайский край
ПОДЕЛИТЬСЯ
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Читатель Kuz-Fish
Zima1974
Сообщений: 37
Прокопьевск
1093 дня назад
Ребята, вы все молодцы! dance В такую погоду хорошая собака хозяина на улицу не выгонит! sm526 bt5 А вы на соревнования поехали! Брррр-рр! icon_lodka icon_lodka Я бы сейчас пофилософствовала на счет "главное не победа, а участие!", "опыт приобретается на соревнованиях", и т.д. и т.п.! icon_duel Но это за периметром рассуждать легко! ao Я вот сачкую.... icon_tit А вы- молодцы!Сказали- сделали!!!! 70 icon_kuzfish
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Почетный автор
kyzmet
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 467
Новокузнецк
305 дней назад
Всем привет! Первый раз ездили на такие крупные соревнования. 18 команд, 54 участника. Приехали в пятницу к 10 утра потренироваться. Алтай встретил нас холодным дождем и ветром. От других спортсменов узнали, что клев не ахти. В улове мелкий подлещик и сорога. Решаем сделать две прикормки. Одна Пеликан лещ специи, другая плотва кукуруза Пеликан. Под таким дождем и ветром просидели около 2 часов. Мною было поймано несколько подлещиков маленьких и несколько плотвиц. У сокомандников почти также. Только Валентин поймал меньше всего на кукурузную прикормку. Поэтому вечером командой решили сделать ставку на Пеликан лещ специи. Вторую сделали Пеликан лещ ваниль. Утром торжественное построение и вход в зону. Дождя нет, ветер. Мне достался сектор В-45. Как раз середина зоны. Справа сосед новичок, слева спортсмен из Алтая. Дистанция ловли 36 м. Поклевок мало и плохо видно. Мелкий подлещик, плотва и 5 мелких ершей. Вообще середина нашей зоны плоха отловилась. В уловах менее кг рыбы, а по краям зоны, намного больше уловы. Взвешивание и мой результат 780 грамм. Итог - 13 место в зоне из 18. Думал будет хуже. Вечером на совещании команды было ясно, ловить надо дальше, за бровкой. До которой не так просто докинуть. Нет у нас опыта ловли на такой дистанции. Да и леща мы толком никогда не ловили. После первого тура наша команда КузФиш на 16 месте. Печаль. Второй тур. Ветер еще сильней, но тепло. Зона А-8 мне досталась. Рядом с лагерем. Сразу с первого заброса ловлю плотвичку. Потом еще и еще. В итоге за первые 10 минут ловли в садке 5 плотвичек. Соседи пока курят.Поклевки очень трудно заметить по такому ветру. В общем рыбка клевала весь тур, но из за ветра реализация хромала. Подлещик был крупнее вчерашнего, но алтайцы ловили меньше по количеству, а по качеству крупнее. В итоге 15 место в зоне. Досада и печаль. Проиграл вчистую. у сокомандников тоже не лучшие результаты. В итоге 15 место. Провал и фиаско, но выводы сделаны. На след год на этом водоеме будет другой результат, в этом я уверен! Вывод нашей команды: 1) тренироваться ловить на дальней дистанции 2) нужен больше опыт ловли леща. В целом турнир очень понравился. Спасибо организаторам и спонсорам!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.