ГлавнаяФорумСпортивный разделФидер Тренировки по фидерной ловле

Тренировки по фидерной ловле

Обсуждаем место и время проведения
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
kyzmet
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 467
Новокузнецк
278 дней назад
tarantas, приезжай, отдам несколько пачек бесплатно для пробы smile
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2111
Новокузнецк
7 часов назад
tarantas:
А где можно купить этот Пеликан?
Сергей, мы весной Пеликана купили тонну. Прикормка для нас новая, а ловить планируем на нее. Вот и делимся опытом в первую очередь между собой, ну и может ещё кому интересно будет. Стараемся в ватсапе не замыкаться.
Где купить Пеликана - не знаю, мы у производителя заказывали. В наших рыболовных магазинах редко его можно увидеть, но иногда что-нибудь появляется.Добавлено спустя 1 минуту
kyzmet:
приезжай, отдам несколько пачек бесплатно для пробы
Мне отдай!
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
665 дней назад
Олег:
Мне отдай!

Не отдавай ему, он уже на него ловил, а я нет. Тем более тонна у вас. Напиши куда приехать, я махом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июня 2018 в 23:33)
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Почетный автор
radik
Медаль
Сообщений: 144
Осинники
10 дней назад
Андрей привет.Знаю что У Вас Настоящая Рыбацкая команда.
Однажды даже с Вами вместе порыбалить довелось и пообщаться,я был очень доволен встречей.Просто увидел настоящих увлечённых своим делом людей.Которые готовы помочь каждому ,кто к ним обращался.
НО вот данный пост очень сильно смахивает на рекламу.А кто фото делал,? Пеликан ?(надеюсь я ошибаюсь)
kyzmet:

Всем привет! Скоро 10-11 июня соревнования у нас в Ягуново, поэтому решил сегодня потренироваться на пикер и недалеко от дома. Выбор был сделан на п.Металлург. Замешал прикорм Пеликан карась чеснок. Дистанция 20 м, ветер. Ловлю начал в 15:30. Просидел 40 минут. Результата нет. Решил добавить в прикорм арому от того же Пеликана конопля. С первого заброса сразу поймал карасика грамм на 200. Неплохой размерчик для этого водоема. Потом еще одного сразу и один сход. Ветер усилился, поклевки стали редкими и трудно было увидеть их на таком ветру. Проявил сегодня себя дип Фисташка. Вообщем досидел до 19:00 и начал собираться домой. Хотя рыбка ближе к вечеру начала получше клевать. Мне было достаточно, рыбалкой доволен. Природа, чистый воздух. Улов скромный, 10 карасиков. а мне больше и не надо для рыбацкого счастья smile Если позволит завтра погода, рвану опять туда. Хочу попробовать другой состав прикормки на карася. Пеликан карась фрукты и замешать его аромой Слива. Интересен будет результат. Всем удачных рыбалок!

Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
665 дней назад
radik, Да и ладно, пусть прорекламируют laugh
Не так уж и много у нас тут рекламы. Тем более если корм того стоит. Я вот в магазине беру что попало, так и не понял, работает оно или на уровне обычного комбикорма за 50 руб ведро.
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2111
Новокузнецк
7 часов назад
radik:
НО вот данный пост очень сильно смахивает на рекламу.А кто фото делал,? Пеликан ?(надеюсь я ошибаюсь)
А это и есть реклама. И что? Много на форуме писателей? 99 % читателей. Ещё раз повторю - мы легко можем изолирлваться в группе ватсапа, что читать будете?
Рыболовный спорт не дешевое дело, и если мы рассказываем о хорошей продукции хорошего прлизводителя, нашего возможного спонсора, что тут страшного - не хочешь, не читай. Тем более всех предупредили, что про Пеликан информации от нас будет много.Добавлено спустя 3 минутыПочему то серьезным рыболовам, в том числе спортсменам, интересно всё о том, что мы говорим и пишем. А кому не интересно - в разделе Юмор можно общаться.
Как дети, право.
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
sevsk
Медаль
Сообщений: 341
п. Севск
168 дней назад
Как сказал Думчев в комментариях к его роликам, что типа рекламы у него в ролике много (его продукции) - "кто хотел увидеть главное, тот увидел!"
А кому реклама мерещется, та ему в каждом отчете видится. А кто обращает внимание на нюансы, тот на фирму не смотрит.Добавлено спустя 3 минуты
Олег:
Почему то серьезным рыболовам, в том числе спортсменам, интересно всё о том, что мы говорим и пишем. А кому не интересно - в разделе Юмор можно общаться.
Как дети, право.
Олег, да вам уже разрешили:
tarantas:
Да и ладно, пусть прорекламируют
Можете писать отчеты! joke rofl laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2018 в 08:53)
Почетный автор
kyzmet
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 467
Новокузнецк
278 дней назад
tarantas, я на Запсибе живу. Завтра и послезавтра заезжайте)) 8 913 295 5042
Почетный автор
Евгений С
Медаль
Сообщений: 362
Новокузнецк
234 дня назад
Реклама, не реклама, конечно у каждого индивидуальное восприятие информации. Лично я не увидел здесь лозунгов типа: "Покупайте Пеликан, будет полон ваш кукан садок" или "Пеликан №1 в прикормостроении". Для меня информация в этом топике очень интересна и полезна, люди делятся своими наработками, отзывами и ощущениями. И меня радует то, что наши спортсмены имеют возможность поработать с хорошим продуктом.
"Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет".©
Почетный автор
Donochnik
Медаль
Сообщений: 300
Новокузнецк
807 дней назад
Это просто обычная зависть
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2111
Новокузнецк
7 часов назад
Ну и на этом закончим флудить, только добавлю:
став членом команды Куз-Фиш вы получите в своё распоряжение все скидки и спонсоров нашей команды! Это реклама laugh Добавлено спустя 8 минутРадик, Сергей, не принимайте всё вышесказанное на свой счёт, это мы так - тему разогрели joke Всегда будем рады вашему участию во всех наших мероприятиях и общении. Мы уже нашли друг друга, но возможно ещё чьи-то неприкаенные фидерные души найдут единомышленников в лице нашей команды smile
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
665 дней назад
Олег, icon_pot
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Почетный автор
radik
Медаль
Сообщений: 144
Осинники
10 дней назад
Олег,
Олег:
Радик, Сергей, не принимайте всё вышесказанное на свой счёт, это мы так - тему разогрели
ну если что,я всегда готов *дровишек подкинуть*для разогрева. af
В мероприятиях ваших ,всегда есть желание по участвовать,только время не всегда есть.
Donochnik,
А чему завидовать?Для меня рыбалка это не заготовка рыбы,я всегда готов поделиться опытом,с менее удачливыми рыбаками.А если кто то меня облавливает,значит мне есть к чему стремиться,а не завидовать.
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
665 дней назад
Ну что могу сказать. Прикормка от Пеликана работает. Во всяком случае рыбу не отпугивает. А если и отпугивает, то недалеко.
Ездил на один алтайский пруд. К сожалению фидером не смог там ловить. Дно илистое, сверху слой отмершей травы, кормушка тупа тонет в этой субстанции и ноль полный. Ловил на удочку 7 м, наживка червь навозный от Пеликана от свинофермы. Прикормка Пеликан Карась+фрукты. Глубина 50 см. К сожалению про фотоаппарат забыл в день ловли, снял уже дома улов. Половину закоптили на берегу.

""


Стандартный карась в улове. Попадаются больше, и меньше тоже попадаются.

""


Рядом со мной рыбалила юная рыбачка, я ей тоже прикормки накидал



Видео
Редактировалось: 5 раз (Последний: 13 июня 2018 в 16:46)
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
179 дней назад
tarantas, ссылку на видео вставил!
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.