ГлавнаяФорумРазноеБензин

Бензин

Кто где и каким топливом заправляет автомобили и моторные лодки
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
32 дня назад
как разбодяжут на заправке, такой бенз и будет, а то начал тут, наша компания пи***тая, а другие х***ые, есть такие заправки как ВИП, так вот, раньше до газпрома на них заправлялся, вроде одна сеть, но многие знали,что вип на транспортной, под мостом которая, самая лучшая, там всегда был хороший бенз. потом появился газпром и всё испортил, заправлялся я на разных заправках, лью в основной 95-й, по привычке, отличие от 92-го минимальное, и не в расходе а в быстроте разгона, и ещё, такой момент, заправлялся на вип, 40л. бензина хватало на 320-340 км. пробега, а вот на газпроме на тех же 40л. уже проезжаю 400км, это замеры по лету, зимой расход больше, сказать что у газпрома какой супер бензин тоже не могу, такой же как и лукойл и пр.

Теперь о цене на бензин, может у нас он и самый дешёвый, но как мне показалось он у нас и не самый лучший по качеству, на Алтае например мне бензин лучше понравился, особенно, кто будет ехать с Новосиба по трассе которая на Белово, заедте на заправку Грань Алтая, мне летом там бензин ооочень понавился, правда он и подороже.

Теперь о ценан на бензин по сравнению с европой, а почему он должен стоить у нас так же или дороже чем в европе? нефть добывается у нас в стране, т.е. себестоимость бензина должна быть само собой дешевле, ну про качесто я вообще молчу, ещё со времён СССР, наше топливо "славилось качеством" не то что в загнивающих кап странах, видимо поэтому союзники в ВОВ, заправляли свою технику своим керосином и бензином.
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
227 дней назад
Вот это я затронул тему бензина. shock . во вас понесло facepalm
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
660 дней назад
Хех, ты бы ещё про алкоголь начал! crazy
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
227 дней назад
Morrison, Ой не говори .
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Ветеран на Kuz-Fish
salomon
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1121
Новокузнецк
9 часов назад
,, и тут Остапа понесло....)))
Ремонт спинингов, удилищ, ревизия катушек. Тел. 89050745114
Ветеран на Kuz-Fish
neuda4nik
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1777
Новокузнецк
9 дней назад
Так мы и не узнаем, где нам лучше всего заправляться! ay
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
10 дней назад
Наверное спалился парнишка,агентура в действии.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Почетный автор
Люрий
Медаль
Сообщений: 291
655 дней назад
Не знаю,как сейчас в Кузне( уехал в 12г), но у нас по отзывам Газпром не в почете( расход по километражу ), сам раньше заправлялся всегда на нем,но после одного раза,когда заправил "Прадик" солярой на Газпроме в -35 зимой и поехал в ночь из Новосиба в Кузню с семьей ,думал замерзну к черту(ехал не быстрее 60 км/ч,потому как дергался авто как больной), выбросил дисконт карту в урну. Конечно скажете, что речь про бензин,а не про соляру,но доверие к этой "компании" (умышленно написал в кавычках) потерял навсегда!...
Почетный автор
skipper
Медаль
Сообщений: 294
Прокопьевск
14 дней назад
компании разные ,а бочка,откуда черпают, то одна
Флагман-350НДНД YAMAHA 9.9 GMHS
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
10 дней назад
skipper,
Совершенно верно,только по месту ещё умудряются химичить.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
687 дней назад
видимо поэтому союзники в ВОВ, заправляли свою технику своим керосином и бензином. 8 913 325 0723
Так вроде союзники они были по ту сторону фронта? С трудом представляю как бы они мотались на заправку к нам, через линию фронта. Мне кажется немцы не одобрили бы )))
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
интересующийся
Lawyer
Сообщений: 19
Новокузнецк
2067 дней назад
И так по вопросам, что прилетели ко мне))
Машина у меня есть конечно, заправляю на Газпроме.
Та фирма это сеть VIP, можно открыто увидеть их закупки на Санкт-Петербургской товарно-сырьевой бирже, но вряд ли сможете у них заправится, т.к. насколько я знаю у них сейчас идет отпуск только по топливным картам.
Дядька в РБК не знаю где торгует, видел реальные бюджеты, и в них вытаскивает только опт, розница просто все съедает, т.к. расходов много, а если хитрить, то может она еще и даст прибыль.
Ветеран на Kuz-Fish
neuda4nik
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1777
Новокузнецк
9 дней назад
Ну может быть сейчас VIP улучшился, а при щуке это было дно!
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 2393
Новокузнецк
31 день назад
Долгое время на ВИПовской заправлялся, топливная карта есть, всегда бензин нормальный был.
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
32 дня назад
Ребят я на VIP лет 5 подряд заправлялся, и при щуке и после него ))), расход на 100км выше чем на других заправках, перестал заправляться этим лето, не знаю может у них по осени начались поставки чудо-бензина, заправлялся я и на газпроме, расход ниже, при разгоне вроде чуть похуже чем на випе, кстати о бензе на випе, заметил такой момент, что когда только заправился разгон у машины лучше, чем после того как машина постоит несколько дней, такое впечатление что добавляют что то в бензин, и это что то улетучивается со временем, в общем для себя вип отверг, газпром тоже не особо нравится, щас заправляюсь на сибнефтетрансе.Добавлено спустя 3 минуты
tarantas:
Так вроде союзники они были по ту сторону фронта? С трудом представляю как бы они мотались на заправку к нам, через линию фронта. Мне кажется немцы не одобрили бы )))

ну хз, может после встречи на Эльбе? как то же наши бабы умудрялись залететь от американских лётчиков, не знаю как на это смотрели немцы,но явно что сексом они занимались не дистанционно.
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.