ГлавнаяФорумРазноеОлимпиада 2018.Болеем за наших.(Скептики идите в..... создайте свою тему)

Олимпиада 2018.Болеем за наших.(Скептики идите в..... создайте свою тему)

Обсуждаем победы и поражения
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
557 дней назад
Смотрел щас морафон у лыжников.Аж давление поднялось.Блин.Но больше порадовала даже не серебро, а бронза которую вырвал наш лыжник.
Хоккей конечно сильно удивил меня.Полагаю еще больше он удивил канадцев и пиндосов)))))
Оле))))Добавлено спустя 7 минутНаша Тудегешова щас будет кататься
89059664599
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
10 дней назад
А я не смотрю первый раз за всё время зимнюю олимпиаду, во-первых, потому что, самые сильные спортсмены из России не допущены, а во-вторых, из-за того что наши атлеты выступают под олимпийским флагом, это уже не то, они не Россию выступают, а за себя, я их конечно не ругаю или ещё что, прекрасно понимаю что они готовились, что выступить на олимпиаде это предел мечтаний любого спортсмена, карьера и всё такое, НО, это всё их личные дела, и к нашей стране они ни как не относятся, тем более что пиндосы подсыпают нашим нашим в еду всякую хрень, а потом у наших допинг пробы положительные, мне лично это всё как ножом по сердцу, поберегу здоровье, глядишь через 4 года Россия окрепнет и победит в этом противостоянии.
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
638 дней назад
"Скептики идите в..... создайте свою тему" rofl
Хорошо, Костя, я тебя понял... Буду молчать, как коньяка в рот набравши. zst
70
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
557 дней назад
Еще раз: здесь не обсуждаем и не высказываем свою точку зоентя.Здесь болеем за своих.
Нытики создайте свою тему и там нойте о том, что "все пропало".))))))Добавлено спустя 15 минутПрикольный завтра будет финал по хоккею.Немцы ликуют,канадцы и пиндосы плачут.)))))
О следующей Олимпиаде задумаются: пускать игрогов или нет.))))(
89059664599
Ветеран на Kuz-Fish
Master73
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1115
278 дней назад
Фашистов надо драть,драть,и еще раз драть)))
Festina lente
89234630606
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
638 дней назад
коста:
Еще раз: здесь не обсуждаем и не высказываем свою точку зоентя.
Master73:
Фашистов надо драть,драть,и еще раз драть
Ну пусть меня забанят, но таких свечек в настольном теннисе не прощают! laugh
"Американский историк Роберт Пакстон (Robert Paxton) определяет фашизм как «форму политического поведения, отмеченную чрезмерной озабоченностью упадком сообщества, униженностью, жертвенностью, компенсированную культами единства, силы и чистоты, на основе которой опирающаяся на массы партия активистов националистов в сложном, но эффективном сотрудничестве с традиционными элитами, отказываясь от демократических свобод, насильственно реализует без этических и легальных ограничений цели внутреннего очищения и международной экспансии»."
"По мнению американского философа Ханны Арендт, основным признаком фашизма является создание культа ненависти к внутреннему либо внешнему врагу, создаваемому мощным пропагандистским аппаратом, не гнушающимся ложью для создания нужного эффекта"
"Эрнст Нольте в качестве основы фашизма выделяет три идеологических «анти-»: антимарксизм, антилиберализм и антиконсерватизм. К которым добавляются две характеристики движения: принцип лидерства и партийность"
Засим откланиваюсь и постараюсь не омрачать своим брюзжанием радость побед "олимпийских атлетов из России"... zst
ЗЫ. "Болеем за наших." А сборную КНДР можно тоже нашими считать?
ЗЗЫ. Не смотрю олимпиаду вообще. Я человек эмоциональный, а нервы ни к чёрту... cry
коста:
Аж давление поднялось
ao
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2018 в 21:39)
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
4 дня назад
БрюзгаДобавлено спустя 1 минутуТоже НАШИХ там не видел.
890698зоооз
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
557 дней назад
Morrison, Горе от ума.Сам то понял, чо хотел сказать.
Модеры удалите тему.Болеть за своих не умеем,только обсирать и можем
89059664599
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
557 дней назад
dantist, Ну да,когда мы выигрываем,мы россияне,а когда наших бьют,это не наши.
Попахивает чем то нехорошим.
Блин влез в полемику,просто хотел порадоваться за ребят.
89059664599
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
638 дней назад
Да ладно тебе, Костя, чего ты так за державу обижаешься? Я ж не против, если атлеты из России побольше медалей выиграют. Тогда я тоже порадусь со всеми. Просто я не считаю, что спорт - это главное, чем страна может гордится, надо бы ещё какие-то показатели, посерьёзнее. Типа - уровень жизни, её продолжительность и качество. А ещё дюже меня злит (ну Master73, ну погоди!) когда на зеркало кивают за кривую рожу. Фашистов он бить собрался! Заградотряд выставил? bt5
Кстати, отчасти ты прав. Если бы были перспективы по наградам получше и не было бы этих некрасивых скандалов с допингом, то свои любимые горные лыжи я бы поглядел. А ещё лучше - соревнования по подледному лову! Тут всяких марокканцев уделали бы в лёгкую! Вот с норвежцами посложнее...
51 70
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Почетный автор
Пионер
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 437
Санкт-Петербург
208 дней назад
Всегда болею за нашу хоккейную сборную, независимо от результата и цвета формы. С удовольствием завтра посмотрю финал!
Почетный автор
tacsust
Медаль Грамота
Сообщений: 900
Новокузнецк
3 дня назад
коста:

Еще раз: здесь не обсуждаем и не высказываем свою точку зоентя.Здесь болеем за своих.
Нытики создайте свою тему и там нойте о том, что "все пропало".))))))
Прикольный завтра будет финал по хоккею.Немцы ликуют,канадцы и пиндосы плачут.)))))
О следующей Олимпиаде задумаются: пускать игрогов или нет.))))(

Костя , я с тобой солидарен. 61
Тоже просто болею за наших. 70
Кому не нравится...идите в ж...САД !! zlo

Наши завтра немцев в хоккей сделают...я так думаю. 260
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2018 в 00:40)
Ветеран на Kuz-Fish
salomon
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1121
Новокузнецк
2 дня назад
https://www.youtube.com/watch?v=OlMXfHVcHjg&index=7&t=0s&list=LLvyIHEydwI9V7HTXpg2zA5g Последняя цитата особенно хороша
Ремонт спинингов, удилищ, ревизия катушек. Тел. 89050745114
Почетный автор
Пионер
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 437
Санкт-Петербург
208 дней назад
Вот это финал! Играть ещё 4 минуты и ничего не ясно!
Ой мля! Немцы третью забили.
Блин, у наших удаление.
ГОООООЛ! Я верил, что наши в меньшинстве сравняют счет!!!
Осталось 45 секунд игры. Вперёд Россия!!!
Редактировалось: 5 раз (Последний: 25 февраля 2018 в 13:26)
Почетный автор
Александр 087
Медаль Грамота Кубок позитива
Сообщений: 868
Новокузнецк
73 дня назад
Молодцы!
Вельбот 390+ Тохатсу 18 т. 8-961-семь03-4858
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.