ГлавнаяФорумРазноеПланы на 2018 г. Помечтаем.

Планы на 2018 г. Помечтаем.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Сергеич
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1142
Новокузнецк
1 час назад
За окном давит мороз и все затянуто туманной дымкой. Столбик градусника скатился к отметке -36°С. Синички в две очереди порхают около кормушки. Одни ныряют в нее за семечками, другие рядом долбят кусочки сала. А дома пышет жаром батарея и в кресле умиротворенно урчит кошка. Делать нечего. Расслабленно листаю сайты, пытаясь найти, что-нибудь интересное. Телефонный звонок вытаскивает меня из интернетовского болота и возвращает в реальность. Звонит Иваныч, мой старый товарищ из Омска:
- Привет,
- Привет,
- Ну, что когда и куда едем?


Вот и появилось занятие. Пора готовится к очередному путешествию. Достаю атлас и начинаю рассматривать различные варианты нового маршрута. Это процесс долгий и для меня интересный. Люблю я это дело.

Немного отвлекусь от камеральных изысканий предстоящей поездки, на ее материальную часть.
Куда бы я ни направил свой путь, мормышки и блесна должны быть в полном комплекте. По случаю, чуть раньше прикупил с десяток убойных для леща и сазана приманок. Не могут они устоять перед извивающимся, ароматным червяком на крючке этой мормышки, тем более, когда рядом рассыпан вареный горох и перловка.

Если к поездке выпадет Балхаш, то те же самые сазан, лещ и вобла любят ночную жизнь. И любят они светящиеся и цветные мормышки. Для них я приготовил крючки, снаряженные светонакопительными шариками. Кушайте, для вас ничего не жалко.

А, перед такими аляпистыми красавицами ни один балхашский лещ не устоит и вобла не оставит ее без внимания, да еще и сазану пойдет похвастается.



PS как же на сайте неудобно вставлять фотографии
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2018 в 14:00)
http://alex-khodov.livejournal.com/
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
178 дней назад
Сергеич:
PS как же на сайте неудобно вставлять фотографии

Ну уж извеняйте))) по другому ну очень дорого сделать
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
9 дней назад
я хочу в июне повторить поездку с семьёй на ОВХ, и сгонять на рыбалку в Речкуново, конечно будет разведка боём потому что в Речкуново не был не разу, но пообщался с мужиком на работе, может и повезёт поймать щучку и судачка.
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Почетный автор
КарпЬIч
Медаль
Сообщений: 434
Новокузнецк
3 дня назад
Виталян, В каком месте на ОВХ отдыхали? По дикому или как? Комары в июне не ели?
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
9 дней назад
КарпЬIч:

Виталян, В каком месте на ОВХ отдыхали? По дикому или как? Комары в июне не ели?

дикарями, ни одного комара за 4 дня не видел, зато у нас беловском, эти твари меня прямо из кресла от костра в палатку утаскивали, а там уж я им показал кузькину мать и китайскую химию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2018 в 00:29)
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
637 дней назад
По левому берегу с комарами всё нормально. Хватает... Но год на год не приходится.
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Почетный автор
Babay
Медаль
Сообщений: 218
Новокузнецк
1280 дней назад
планы на лето 2018. помечтаем ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2018 в 01:49)
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
204 дня назад
Виталян, Мы каждый год огромной толпой семьями на ОвХ отдыхаем почти неделю. сразу после дня города в воскресенье уезжаем и возвращаемся в пятницу (ну или кому когда надо)Добавлено спустя 6 минутв планах скататься в карелию , зовут в гости
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 2393
Новокузнецк
8 дней назад
Виталян:
сгонять на рыбалку в Речкуново
Речкуново стоит на протоке, если лагерем вставать на Оби надо в Барсуково или через Усть-Чумыш через лес выезжать на устье Чумыша.
Ветеран на Kuz-Fish
Master73
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1115
276 дней назад
Виталян:

я хочу в июне повторить поездку с семьёй на ОВХ, и сгонять на рыбалку в Речкуново, конечно будет разведка боём потому что в Речкуново не был не разу, но пообщался с мужиком на работе, может и повезёт поймать щучку и судачка.
ОВХ традиция.Каждый год едем.Может пересечемся.В Речкуново нет ни малейшего желания.В планах север Томской области
Festina lente
89234630606
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
9 дней назад
На ОВХ в отпуске планирую ехать, по числам пока не могу сказать, но наверное после 20-го.

Речкуново да я так и понял что стоит на протоке, я думал там лагерь и разбить, рыбачить думал в этой же протоке, на лодке пройти до Тихой протоки, ну и так по месту поискать, в Чумыше там сказали рыбалка запрещена, знаки везде стоят, машина у меня не позволяет далеко заехать, тем более что будет гружёная, так вообще нужна ровная дорога.
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Почетный автор
Stebastio
Медаль
Сообщений: 628
Новокузнецк
24 дня назад
Виталян:

ни одного комара за 4 дня не видел, зато у нас беловском, эти твари меня прямо из кресла от костра в палатку утаскивали, а там уж я им показал кузькину мать и китайскую химию.

не знаю как с комарами, но я практически по пол лета живу в нск, мошки просто пресс, спасает только рефтамид
8-913-282-8474
Ветеран на Kuz-Fish
neuda4nik
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1777
Новокузнецк
3 минуты назад
В августе в Монголию поеду если звёзды сложатся.
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
227 дней назад
А я опять к себе на остров...
Почетный автор
Dimon
Медаль
Сообщений: 275
Новокузнецк
1778 дней назад
Аркадич:

А я опять к себе на остров...
Аркадич, тебе надо уже заказать себе шеврон "ГУБЕРНАТОР ОСТРОВА".
Мы все как один за тебя проголосуем. v
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.