ГлавнаяФорумСпортивный разделМормышкаЧемпионат г. Новокузнецка по рыболовному спорту в дисциплине "ловля на мормышку со льда", посвященный "400-летию г. Новокузнецка"

Чемпионат г. Новокузнецка по рыболовному спорту в дисциплине "ловля на мормышку со льда", посвященный "400-летию г. Новокузнецка"

ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
sevsk
Медаль
Сообщений: 341
п. Севск
194 дня назад
Жека fisherman:
Друзья рыболовы поделитесь фото мормышке на которую будете ловить в первую очередь ,если конечно не секрет.
Считается, что в спортивной мормышке при ловле на мотыля, мормышка играет роль средства доставки этого самого мотыля на дно. Чаще всего на соревнованиях ловят мелкую рыбу, которой безразлично какой формы и цвета мормышка. Важно другое - подобрать размер и вес, крючок в мормышке, которые позволяют вам результативно ловить рыбу. Поэтому спортсмены и используют мормышки из чистого вольфрама, т.к. при "минимальном размере они имеют вес". Но все же в арсенале желательно иметь мормышки светлого и темного оттенка. Например серебряные и медные/золотые/красные и т.д. Ну и черные тоже не помешают. В итоге 3 цвета и разные размеры и разные диаметры лесок на эти мормышки. В конечном итоге полный ящик удочек + дубликаты их. Вот такой он рыболовный мормышечный спорт! laugh Добавлено спустя 1 минуту
Олег:
С батей в воскресенье на БВХ за сорогой
Думаешь лед надежный будет?
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
3 дня назад
Жека fisherman:
Друзья рыболовы поделитесь фото мормышке на которую будете ловить в первую очередь ,если конечно не секрет.
Сегодня пришли борисовки, не думал, что за неделю с Тулы доедут dance
Поэтому стартую с такой:

sevsk:
Думаешь лед надежный будет?
Так читал же, что в заливе лед уже в прошлые выходные был, плюс неделя морозов - поедем, на месте разберемся.
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
sevsk
Медаль
Сообщений: 341
п. Севск
194 дня назад
Олег:
Так читал же, что в заливе лед уже в прошлые выходные был, плюс неделя морозов - поедем, на месте разберемся.
Это Беловское...там всякое бывает. У тебя пешня есть? Помню я там одни соревнования, когда промоин куча была...
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
3 дня назад
sevsk:
Это Беловское...там всякое бывает.
Саня, как будто я на Беловском не был ни разу zst laugh
Думаю, что народу уже пресс будет icon_banda

А пока, кто не успел зарегистрироваться на соревнования - на раздумья остались сутки!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2017 в 21:50)
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
591 день назад
Олег:

........
26. Гилев О.Г.


Во дела! Человек и пароход ! Он же и на Кубке Золотухина зарегистрировался в эти же выходные. facepalm
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Почетный автор
Джони
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 667
Новокузнецк
1971 день назад
Олег:

Я Евгения беру laugh С батей в воскресенье на БВХ за сорогой icon_oops
Блин чето затупил, думал ты его зарегил, это же ты
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
3 дня назад
Всю неделю долгими осенними вечерами наколенную мотыльницу для кормового клеил, донышко приклеить не успел - осталось на зиму laugh Удочки, похоже, сегодня ночью перевязывать буду, так как вечером надо будет найти насадочного мотыля, желательно на Запсибе scratch Все не могу боевую компоновку снаряжения спортсмена-мормышечника для себя разработать - что в карманы пихать, что подвешивать, что на шею цеплять icon_stena Добавлено спустя 9 минутРекомендую перед соревнованиями прочитать статью Натальи Лаас (Барнаул) Спортивная мормышка для начинающих.
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
Джони
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 667
Новокузнецк
1971 день назад
Олег, ты на тренировке говорил что есть пенка вместо наколенников её использовал, ты никому ее еще не отдал? Можешь взять в субботу мне?
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
3 дня назад
Я говорил, что некоторые спортсмены так делают, у меня пенки нет:

у меня есть наколенники из эвы:
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
3 дня назад
Олег Георгич выезжал сегодня с МЧС на проверку льда. Все хорошо! Соревнование проводить разрешили!
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
Sand-dollar
Медаль
Сообщений: 166
Новокузнецк
1050 дней назад
Добрый день, коллеги.
Проблемка, Алексей - мой напарник, поехать не сможет, а без него я, как без колёс. Если у кого есть возможность подхватить по дороге (живу в бл. Куйбышева, с благодарностью упаду на хвост.
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
3 дня назад
Sand-dollar, у меня пятый уже точно не войдет scratch
Если Макса (Джони), уговорить на своей поехать. Макс, ты как?
С Георгичем можно созвониться (Олег Георгиевич, тел. 8-951-163-69-39), он с Ново-Байдаевки едет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2017 в 16:20)
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
Джони
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 667
Новокузнецк
1971 день назад
Олег, да я то могу, только Олег так рано не поедет точноДобавлено спустя 1 минутуКак решите, если надо человека прихватить, забирай. Только одна просьба будет. В личку отпишуДобавлено спустя 6 минутОлег, если Георгич машину сейчас заведет, то я с ним, если нет то на своей. Так что бери товарища
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
3 дня назад
Товарищ, Sand-dollar, пиши адрес в личку, чуть позже созвонимся.
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
3 дня назад
Sand-dollar, Александр, жду звонка, место в машине тебе нашли.
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.