ГлавнаяФорумЛовим рыбу зимойРазноеОтчеты о рыбалке - Зима 2017-2018

Отчеты о рыбалке - Зима 2017-2018

ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
pensioner
Медаль
Сообщений: 322
Новокузнецк
156 дней назад
Сергей485,
Сергей485:
хоть бы поподробней описал ПРОЦЕСС, хариус это не сорожка, как клевал? со скольки лунок? а вобще речка то какая? приятная рыбка, для ДУШИ!
Процесс как процесс, ничем не отличается от ловли чебака например,поклевки резкие, кивок загибает, на лунку попал случайно, рядом люди не поймали ничего
Почетный автор
Stebastio
Медаль
Сообщений: 628
Новокузнецк
19 дней назад
В общем решил поехать на тутуяс,т.к. родители на тех выходных полавливали там чебака, в 7 был уже на месте, закормился, поставил палатку, сижу жду, через минут 30 вытянул подряд 3 чебаков небольших и тишина. просидел еще до 10, такая же историю, ни тычка, подмерз, в машине показывало -23, но по ощущениям все -30!!!

отогрелся в машине и по пути к дому решил заскочить на томь, был на месте примерно уже в начале 12, в районе часа нашел место стоянки окуня ну и часа 2 его еще подергал, весь не большой от 0 до граммов 80 наверное. Но давно так не лифтовал! 51
8-913-282-8474
Почетный автор
Люрий
Медаль
Сообщений: 291
654 дня назад
Сегодня вырвался , из дальних стран возвратясь(Тайланд) на рыбалку на ОВХ .Обьект рыбалки-судак.Крутя первые лунки, получил непередоваемое наслаждение.По улову: один "штрафной " судак ( менее 33 см) ,амнистирован и в кратчайшие сроки вернут на десятиметровую глубину ОВХ. Другие рыбаки были более практичны- складывали "внычки", чем немного огорчили.... facepalm
Почетный автор
volohag
Медаль
Сообщений: 389
Новокузнецк
1072 дня назад
Был сегодня у "Тещи" на масленице. Опять теще не благовола cry Никак не могу попасть на клевый день. Народ с утра сидел по палаткам, а к обеду начали ходить по водоему, буриться и сетовать на клев. В общем, кто 3 сорожки поймал, кто четыре, мелкоокунь не в счет. Со мной были два товарищи, один третий раз на зимней рыбалке, второй вообще впервые. И правду говорят, что новичкам везет. Полный новичек выловил 6 окуней, одного очень хорошего, грамм на 150, а то и больше. Я вытащил 3 мелкоокуня, оного на БМ, и отдал новичку. Товарищ, который в третий раз был на зимней выловил одного мелкоокуня. Разочаровала опять теща 261
Почетный автор
Сергей485
Медаль
Сообщений: 410
Кемерово
1578 дней назад
знакомые гоняли на Барзас, воще слабо! интересно а как на речушках нашей области воще клёв сегодня был, прогноз вроде неплохой был.
Почетный автор
shaman
Медаль
Сообщений: 184
Новокузнецк
829 дней назад
Добрый день. былин в районе Краснознаменки половили немного, убило другое приехали 2 кекса на буране и никого не стесняясь ставят суки сетку, да не одну, блин после 2-х часов когда постоянно бур работает да еще лед пилят, какая нахрен рыбалка, вобще подгадили от отдыха, буран без опознавательных знаков с самодельным карытом. Блин тут летом от этих браконьеров не продохнуть. Один мат на уме. У нас рыбнадзор вообще работает? или только ЗП получают за просиживание и создание бумажек. Уже совсем охомели и сплавные сети использут, месные вообще на фиг посылают говорят мы типа тут живем нам можно. Я их раз 10 за лето вижу как они бреднем Хреначат. по осени постоянно придурки с о сплаными их по фанарям видно. В общем Жесть и нкито не виноват. За 12 лет владения лодкой я только РАЗ видел рыбнадзор, и то не факт что это они. извиняюсь за мат накипело.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 19 февраля 2018 в 09:05)
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
200 дней назад
Хватит флудить! zlo
К вечеру удалю все сообщения не по теме.
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
9 дней назад
Сегодня на Томи.Сорога 6,7кг.




Бмт-рулит.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Почетный автор
volohag
Медаль
Сообщений: 389
Новокузнецк
1072 дня назад
Игорь Ерофеев:
Сегодня на Томи.Сорога 6,7кг
Белый этап или усть-нарык?
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
9 дней назад
volohag,
Этап.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Почетный автор
Evgen66
Медаль
Сообщений: 339
Прокопьевск
92 дня назад
Игорь Ерофеев, Красота v
https://instagram.com/gaz66_prk?igshid=17u6n9kbva5qu
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
9 дней назад
Evgen66,
Да,если считать что это первая удачная рабалка в новом году.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Почетный автор
Evgen66
Медаль
Сообщений: 339
Прокопьевск
92 дня назад
Игорь Ерофеев, Ну да раз на раз не приходится.
https://instagram.com/gaz66_prk?igshid=17u6n9kbva5qu
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
586 дней назад
Игорь Ерофеев:

Evgen66,
Да,если считать что это первая удачная рабалка в новом году.

Трофейный окунь не в счёт ?
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
9 дней назад
Викторович,
Это было в прошлом году.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.