ГлавнаяФорумЛовим рыбу зимойРазноеОтчеты о рыбалке - Зима 2017-2018

Отчеты о рыбалке - Зима 2017-2018

ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Stebastio
Медаль
Сообщений: 628
Новокузнецк
19 дней назад
Во, другое дело, а то я сижу уже 2ой день перебираю удочки, жду выходных.
мормышек наделал, леску перевязал, каждую от 0.06 до 0.12 подписал, снарядил, блеснилки тоже)
сижу и ладошки потираю icon_2fish
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2017 в 23:54)
8-913-282-8474
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
578 дней назад
Вчера с Дантистом в Шорохово были.


Поклевки не видели.Лед был вот такой
Кто нить знает , куда рыбу дели?
89059664599
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
9 часов назад
rofl
890698зоооз
Почетный автор
2010EvGeN2010
Медаль
Сообщений: 177
Новокузнецк
83 дня назад
абагурские карьеры полный штиль по сороги. ловят мелко окуня на мотыля. совсем мелкого)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2017 в 13:09)
Почетный автор
Вячеслав
Медаль
Сообщений: 570
Белово
74 дня назад
Ну вот и я сегодня попробовал первый лёд. Но толи от того что долго ждал, толи ещё что то, все получилось смазано. Ну по порядку. Долго думал куда выдвигаться в первую очередь, в итоге после смены часам к 12-ти добрался в тихую зону на Беловское водохранилище. Ещё под'езжая к месту стало как то не спокойно, дорогу накатали как шоссе, ну так и есть, около десятка автор и гуляй город на льду
, ну и ладно, в конце то концов это не купленное место как кинотеатре. Беру пашню и на лёд, а лёд то тонковат,потрескивает, на выходе из камышей совсем тонкий с первого раза проткнул.Присоединяться к общему скоплению как то не хотелось, ухожу дольше в сторону и повторяю попытку, вроде нормально и тут будь они неладны, двое бурят лунки ставят сеть. Выматерился развернулся и решил переехать в другое место, совсем в другое. Погодка прекрасная виды то же
настроение как то улучшилось. Под'езжаю на озеро, пруд, две машины, на льду человек 7. Все буду пытать счастье здесь, не тут то было рыба меня, как позже выяснилось и других, игнорировала. В общем отбурил за полтора часа с десяток лунок, и в итоге 10 : 1 в пользу рып. Завтра еще поеду 261
Относись к людям так , как хочешь чтоб относились к тебе, но без фанатизма.
Почетный автор
eduard
Медаль
Сообщений: 545
Новокузнецк
1130 дней назад
Сегодня рыба всех(почти) игнорировала. Два нано окуня за световой день(перерыв 3 часа на обед)
Баджер 340 тоха 9.8 паджеро ио рыбак2мр
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
9 дней назад
Перволедье пока особо не радует,в следующий раз надо выбраться за город.Радовало разнообразие.



Чебачка конечно наловил на жареху,но не более того.За то накормили местных обитателей.


Чудесно прошёл солнечный денек.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Местный житель
v1ktor
Сообщений: 65
6 минут назад
Сегодня раздавали окуня на протоке Мрассу. Да уже третий день вроде. Ловили все ина все. И бмт и мясо. У меня 5,1 кг. Три экз. по 300 гр. Все довольны.
9095184427
Почетный автор
volohag
Медаль
Сообщений: 389
Новокузнецк
1072 дня назад
Игорь Ерофеев, привет. Интересует толщина льда, и где ловил на течении или стоячей воде. Я лет 40 назад один раз на зимней рыбалке пацаном еще сходил и все. Так что мне сейчас много чего интересно. Хочу у себя в Металлурге "зыряновский" прудик посетить, чтобы далеко не ездить, да и хоть какого то опыту набраться. Только вот в нем только окушок да карась. Но карась то думаю ловиться сейчас конечно не будет.
Почетный автор
Stebastio
Медаль
Сообщений: 628
Новокузнецк
19 дней назад
v1ktor:

Сегодня раздавали окуня на протоке Мрассу. Да уже третий день вроде. Ловили все ина все. И бмт и мясо. У меня 5,1 кг. Три экз. по 300 гр. Все довольны.

товарищи ездили вчера, по нулям, странно, может не в том месте, говорят машин 25 стояло, народу много было, но у них по нулям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2017 в 20:41)
8-913-282-8474
Местный житель
v1ktor
Сообщений: 65
6 минут назад
Stebastio, наш экипаж на одном пятачке весь день. Все с уловом. В толпу не лезли.
9095184427
Почетный автор
Вячеслав
Медаль
Сообщений: 570
Белово
74 дня назад
Stebastio, Андрей, просто у кого-то гранаты не той системы, знакомый отзвонился, говорит клевало как из пулемета, правда шпроты, но "рука бойца колоть устала" 51 .
Относись к людям так , как хочешь чтоб относились к тебе, но без фанатизма.
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
9 дней назад
volohag,
Лед везде разный по толщине,но для разумной рыбалки достаточный.Течение в том месте есть,мормышку немного тянет.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Почетный автор
volohag
Медаль
Сообщений: 389
Новокузнецк
1072 дня назад
Игорь Ерофеев, вот спасибо успокоил, если на течении ледок сносный, то на моем прудике и подавно. Все, завтра с утра иду-у-у 64
Почетный автор
Саня Ткаченко
Медаль
Сообщений: 187
Новокузнецк
336 дней назад
volohag:
завтра с утра иду-у-у
Я тоже))))
Рыбалка,как состояние души....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.