ГлавнаяФорумЛовим рыбу зимойРазноеОтчеты о рыбалке - Зима 2017-2018

Отчеты о рыбалке - Зима 2017-2018

ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Саня Ткаченко
Медаль
Сообщений: 187
Новокузнецк
336 дней назад
Виталян:
на карьерах? или на тёплом канале на кульяновке?, просто что на карьерах ты ловить хочешь? ротан и карась его обитатели
Вообще хотелось на Тёплом,ну и на карьерах))) Ротана,окуня(в особенности).В прошлом году пол морозилки за неделю рыбалки забил,хотелось бы повторить)) Просто забыл,когда на Тёплом лёд нормальный ложится.
Рыбалка,как состояние души....
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
32 дня назад
Саня Ткаченко:

Виталян:
на карьерах? или на тёплом канале на кульяновке?, просто что на карьерах ты ловить хочешь? ротан и карась его обитатели
Вообще хотелось на Тёплом,ну и на карьерах))) Ротана,окуня(в особенности).В прошлом году пол морозилки за неделю рыбалки забил,хотелось бы повторить)) Просто забыл,когда на Тёплом лёд нормальный ложится.

сам, не был, но был знакомый, ходил уже, ловил, окунь говорит стал ещё мельче чем в прошлом году ))). так то за ротаном я бы тоже сходил, разок, может два, мне если честно нравится его ловить, я прошлом году на запсиб за ним ездил.
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Почетный автор
РЫБАК
Медаль
Сообщений: 123
Новокузнецк
827 дней назад
https://foxfishing.ru/katushki/bezynercionnaja/р=1057
Почетный автор
Stebastio
Медаль
Сообщений: 628
Новокузнецк
19 дней назад
Народ ловит, отзваниваются люди
Здесь только тишина, никто не хочет свои места рассказывать) да я и не прошу, можно просто отписаться мол поймал и фотку приложить
Придётся на выходных устраивать разведку боем bt
8-913-282-8474
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
1 день назад
Я сегодня даже поклёвки не видел.был на томи
890698зоооз
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
32 дня назад
Stebastio:

Народ ловит, отзваниваются люди
Здесь только тишина, никто не хочет свои места рассказывать) да я и не прошу, можно просто отписаться мол поймал и фотку приложить
Придётся на выходных устраивать разведку боем bt

были сегодня на Абашевке, мелкий чебак и уклейка, а также микро окунь и нано ёрш, подо льдом прёт шуга, в целом всё равно доволен хоть и расчитывал конечно на рыбку покрупнее, фоток нет, телефон оставлял в машине, на всякий случай.
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
586 дней назад
Вчера был на своём болоте в Листвягах. Лёд есть, окунь не растёт. Поймал штук 5 и домой.




Сегодня был на Троицком. Лёд 4 см. Боязно. Поймали с десяток мелочевки окуня и домой. Попутно открыл снегоходный сезон.

Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
9 дней назад
Stebastio,
Это точно,сайт превращается в общество глухонемых.
По рыбалке; пока не слышал о серьёзных уловах,рыбы мало и мелкая.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Почетный автор
Вячеслав
Медаль
Сообщений: 570
Белово
74 дня назад
Игорь Ерофеев, народ просто душу отводит, на скорячка, там, там. Льда заждались. Пока разведка, где что. Я вот завтра навеное, если не всплывет очередное неотложное дело, первый раз в первый класс, куда ехать не определился, хочется и новое для меня место проверить, а с другой стороны, стары друг лучше новых двух ))))
Относись к людям так , как хочешь чтоб относились к тебе, но без фанатизма.
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
9 дней назад
Вячеслав,
Да просто все в ожидании ,любая полезная инфа превращается в команду ,,ФАС",и тебе сядут на шею,может из-за этого перестали писать.Хотя точное рыбоскопление отмечать не обязательно.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
6 дней назад
Сядьте мне на шею 2-го декабря, на Листвянской дамбе - клев будет супер! Моя шея выдержит человек 40-50! Покажу все секретные ямки laugh
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
skipper
Медаль
Сообщений: 294
Прокопьевск
13 дней назад
Абагур.Баня.Лёд см 3.Пробивается с удара пешнёй.
Кондома,дойка.Кто то моржевал по маленьку laugh и судя по следам успешно выбрался.
Флагман-350НДНД YAMAHA 9.9 GMHS
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
9 дней назад
Олег,
Ты не в счёт.
Водоём мной известен,хоть что напиши,меня туда не тянет,хотя рыба по перволедью поклевывает,дальше труднее.
Также можешь соблазнять на троицкий ,ульяновский и запсибкарьеры,как я на Шанхай,рыбалка специфическая,и не каждому под силу,особенно на бмт.
Я совсем про другое,тыкать кнопки в поисках инфы все могут,а написать даже о фиаско-облом,стремно всё это.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
330 дней назад
Товарищ приехал с краснознаменки, нащипали сороги но мелковата. Были деятели которые окуня душили на балансиры и блесенки, набили пакеты окуня, средний окунь 150-200 гр, пролетают и полкилошки.
Почетный автор
Вячеслав
Медаль
Сообщений: 570
Белово
74 дня назад
У нас на БВХ вчера 51 в тихой зоне прессинговали, машин со слов знакомого шт 20, окунек Беловский спортивный. Как говорят брало на все, ваще на все.
Относись к людям так , как хочешь чтоб относились к тебе, но без фанатизма.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.