ПЛАТНИК - "ВЫСОКИЙ"

ОТЗЫВ
ПОДЕЛИТЬСЯ
интересующийся
owner
Сообщений: 12
Новокузнецк
255 дней назад
РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ПО ПЛАТНИКУ - " ВЫСОКИЙ" ................ ХОЗЯИН ВСЕГДА НЕРВНЫЙ И ДЕРГАННЫЙ , ВЕЧНО ЧЕМ ТО НЕ ДОВОЛЕН ........... БЫЛ ЛЕТОМ ДВА РАЗА - КАРПА ЛОВИТЬ УМЕЮ .......... РЕЗУЛЬТАТ - ЗА 1000 РУБЛЕЙ - В СУТКИ ВЫ МАКСИМУМ ПОЙМАЕТЕ 3-4 КАРПИКА - ГРАМ ПО 500 - 600 , ПРУД ЗАРЫБЛЕН МЕЛКИМ КАРПОМ - ПО ОБЩЕНИЮ С ДРУГИМИ РЫБОЛОВАМИ - ПОНЯЛ , ЧТО ХОЗЯИН ПЛАТНИКА ЖАДНЫЙ МУЖЧИНА - ОЗЕРО НЕ ЗАРЫБЛЕННО НОРМАЛЬНЫМИ КАРПАМИ ... ТОЛЬКО МЕЛКИМ, ВЫБИРАЙТЕ САМИ - ВАМ НУЖНА ТАКАЯ РЫБАЛКА ИЛИ НЕТ
интересующийся
owner
Сообщений: 12
Новокузнецк
255 дней назад
выложил в свой отзыв "В КОНТАКТЕ " в группе - Платная рыбалка в Новокузнецке , сразу забанили на неделю - что и подтверждает мои слова ...... всем успехов
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3475
Новокузнецк
11 часов назад
owner,
Вы сами лезете туда,какие тут претензии,или кто что обещал,или силой затащил.
Я например противник такой ловли,вас мне не понять.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
9 дней назад
Игорь Ерофеев, ну это тебе не понять, и мне не понять, и ещё многим, а кому то нравится, я лично не возьмусь осуждать, если платят деньги значит знают за что платят )), может и нам надо разок сгонять на платник, может там рыба другая или ещё что то, чем то же платные пруды притягивают нашего брата? насколько я понял мы тоже будем платить по 100 руб. на троицком в эту зиму ))).
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
интересующийся
owner
Сообщений: 12
Новокузнецк
255 дней назад
Вот не понимаешь и не лезь куда не надо - где карпа ты еще поймаешь кроме платников или форель допустим , а ?
красей ловить на засранных отдыхающими прудах - мне такое счастье и даром не надо , у меня нет возможности - выехать на Обь с лодкой и мотором , вот и приходиться ездить на платники - в Новокузнецке воообще ни одного платника нормального нет - чтоб не наибалиии тебя - то воду сбросят - то еще какую ни будь фигню придумают .В Кемерово на платнике - "удачный" - хозяин зарыбляет по да раза в месяц карпом , форелью - причем не мелким карпом - а есть и трофеные экземпляры , люди с рыбалки приезжают и с рыбой и с хорошим настроением - я про Кемерово имею в виду - и по цене - на Удачном 1200 рубл. три палки ставишь - а в той же Михайловке одну и то ловишь только с 5 утра до 22.00 вечера - вот и сам смотри - какая платная рыбалка в Новокузнецке - а какая в Кемерово .На сегодняшний день считаю в Кемерово платник "Удачный " это лочший водоем по карпу и форелиДобавлено спустя 7 минутэто ответ Игорю Ерофееву
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3475
Новокузнецк
11 часов назад
Виталян,
Про троицкий я сомневаюсь,за что платить?Подьезда зимой нет.Или за небольшую прогулку по полю.Была возможность посещать Коновалово вхаляву,и то я всегда отказывался.
owner,
Грубить не надо.
Ну ты прямо эстет.Про форель не скажу,но вот карпа поймать можно на многих водоемах,конечно при желании,а платник что - большой аквариум с голодными рыбами.
В защиту к твоим словам,и тут нас хотят иногда поиметь,коммерция мля...
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Почетный автор
Alvaro
Медаль
Сообщений: 268
Санкт-Петербург
18 дней назад
owner, Ну может просто не клевало, осень там, холодно, давление, или еще что? без обид
интересующийся
owner
Сообщений: 12
Новокузнецк
255 дней назад
))))))))))))))))) наверное
Почетный автор
Danchik
Медаль
Сообщений: 238
Новокузнецк
904 дня назад
Не могу сказать плохого по высокому...как говорится- без рыбы ни разу не уезжал....многие,точнее большинство, ловят там на крокодилов с кобрами.на кормухи за 80 рублей. С крючками на аллигатора. Потом говорят- бл* не клюет(Леха, это не про тебя). Или наоборот - на эти снасти ловят амура под 5кг. А ты такой модный,закормил,забросил..
И тишина. Там,как говорится,надо знать места и дистанцию. Но большинство конечно на авось кидают и иногда попадают в те самые места.а рыба крупная там есть. Весной поеду 100 пудов туда
интересующийся
owner
Сообщений: 12
Новокузнецк
255 дней назад
Данил - там рыбалка с середины мая по начало июня ,потом карп - нерестится - потом болеет - а потом просто не берет ,опять же карп - малыш , до 1 - кг.
Про белого амура - есть он там и крупный есть , но он адаптировался к водоему и может залететь только случайный - целеноправленно ты его там не поймаешь - оять же потому что пруд - не зарыблен нормально , свой отзыв написал - не только основываясь на своих поездках и и так же общаясь с другими людьми , которые были и нни раз - на ВЫсоком .Цель отзыва - не раскритиковть платник - а чтоб люди которые собираются туда ехать в первый раз - примерно понимали на что можно расчитывать ,а не велись на фото крупных рыб выставленные на ихнем сайте - также ОГРОМНОЕ ПОЖЕЛАНИЕ ХОЗЯИНУ ПЛАТНИКА "ВЫСОКИЙ " - с людми то есть твоими клиентами , научись спокойно и вежливо общаться - Если береш деньги с за платную рыбалку - ЗАРЫБЛЯЙ НОРМАЛЬНО ВОДОЕМ - хотя бы 2-3 кг.карпом ......... нехрен жопитьсяДобавлено спустя 5 минутСЛЕДУЮЩИЙ ОТЗЫВ БУДЕТ о платнике в " Михаловке " - там много интересного - я там был более 10 раз , водоем не плохо знаю - но это в сследующей серии )))))))))))))))))
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
308 дней назад
owner, Я присоединяюсь к отзыву про высокий! Назвал бы его - "ВЫСОКИЙ ПЛАТНИК - НИЗКОГО ПОЛЕТА"! Про хозяина это чистейшая правда, жмот редкостный. Рыба в видовом составе имеется, а вот в необходимом количестве - нет! По вышеописанным причинам в этом году не разу туда не ездил, и не поеду больше, пока не изменится там ситуация!
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
9 дней назад
Игорь Ерофеев, вот и я про тоже сказал когда мне сказали что будут брать по 100 руб., не то чтобы мне жалко сотни, как думаю и тебе, вопрос лишь за что? я тоже самое сказал, я должен идти пешком через поле 3км и ещё заплатить 100 руб. за окуня, который там был есть и будет, хоть есть хозяин у пруда хоть его нет.
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
интересующийся
Alex Kudrin
Сообщений: 9
Новокузнецк
669 дней назад
Виталян:

Игорь Ерофеев, вот и я про тоже сказал когда мне сказали что будут брать по 100 руб., не то чтобы мне жалко сотни, как думаю и тебе, вопрос лишь за что? я тоже самое сказал, я должен идти пешком через поле 3км и ещё заплатить 100 руб. за окуня, который там был есть и будет, хоть есть хозяин у пруда хоть его нет.

А зачем 3 км идти пешком, там же дорога есть! А вообще озеро стремное, никогда там рыбы не было, единственный + до того как дамбу размытую засыпали мы в ручье навозных червей собирали под камнями.
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
9 дней назад
Alex Kudrin:


А зачем 3 км идти пешком, там же дорога есть! А вообще озеро стремное, никогда там рыбы не было, единственный + до того как дамбу размытую засыпали мы в ручье навозных червей собирали под камнями.

дак это летом есть, и то как я понял по ней только на Ниве можно проехать, и не дорога это вовсе, а так, направление через поле, а зимой там и вовсе нет никакой дороги, (или есть просто про неё никто не знает?)
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
интересующийся
Денис 19
Сообщений: 12
Междуреченск
982 дня назад
я летом нормально отъездил и без рыбы не был ни когда!! в этом году тоже собираюсь!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.