Ехать от Климасенко до места не нарушая скоростной режим (108 км/час по трассе) 2 часа. Мы выезжаем в 6, но пока я всех соберу...
| ПОДЕЛИТЬСЯ |
|
|
#16 - 13 сентября 2017, среда
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 2118
Новокузнецк
402 дня назад
|
0
Наша команда в составе Джони, kyzmet, Валентина и меня планирует быть на месте в 8-30. Длительность мероприятия по погоде и клеву, думаю - максимум до 15-00, но если будет клевать...
Ехать от Климасенко до места не нарушая скоростной режим (108 км/час по трассе) 2 часа. Мы выезжаем в 6, но пока я всех соберу... Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2017 в 09:13)
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
|
|
#17 - 13 сентября 2017, среда
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 389
Новокузнецк
1856 дней назад
|
0
Олег: Наша команда в составе Джони, kyzmet, Валентина и меня планирует быть на месте в 8-30. Длительность мероприятия по погоде и клеву, думаю - максимум до 15-00, но если будет клевать... Ехать от Климасенко до места не нарушая скоростной режим (108 км/час по трассе) 2 часа. Мы выезжаем в 6, но пока я всех соберу... Со временем понятно, спасибо. А вот с подъездом к месту достаточно сложнова-то, в том случае, если все таки придется опоздать:(. Место находится на другой стороне БВХ от основной трассы. Увидел только подъезд через Коротково. Может кто то знает другую более короткую дорогу?Добавлено спустя 18 минутУ меня до Кортково получилось 108 км из Новокузнецка |
|
#18 - 13 сентября 2017, среда
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 389
Новокузнецк
1856 дней назад
|
0
Я правильно определился с местом?
![]() |
|
#19 - 13 сентября 2017, среда
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 2118
Новокузнецк
402 дня назад
|
0
Володя, что тебя смущает? Я на Беловское зимой каждые выходные езжу. От тебя ближе проехать через Терентьевское, Котино, Евтино, но там дорога плохая и по времени больше займет. Проще ехать по Ленинской трассе до Инского и далее через плотину вокруг вдх, через Коротково, через Менчереп. Вариантов выезда на берег много - на схеме все видно. Если накладно - может объединишься с кем-нибудь. Если не сможешь подъехать - не переживай, еще не раз встретимся
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
|
|
#20 - 13 сентября 2017, среда
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 389
Новокузнецк
1856 дней назад
|
0
Олег, Меня ничего не смущает. Просто рассчитывал на меньший километраж. Конечно взял бы одного человека (авто не вместительное у меня), да вот пока не знаю точно смогу ли приехать, но буду стараться посетить закрытие сезона. Дай бог, чтобы погода не подвела. Всем хороших обстоятельств для сбора, в общем не ветра, не дождя!
|
|
#21 - 13 сентября 2017, среда
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 467
Новокузнецк
1082 дня назад
|
0
ну не знаю:)по мне так недалеко:)скорее всего на своей машине поеду и племянника возьму с собой)))
|
|
#22 - 13 сентября 2017, среда
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 538
Прокопьевск
283 дня назад
|
+1
Знакомое место на карте, не умею рисовать на карте, попробую объяснить, после слов на карте Место это," я был напротив запятой, удачной рыбалки, если бы не на р.Обь я бы с Вами
SOLAR 470 strela + ТOHATSU 50 JET
|
|
#23 - 13 сентября 2017, среда
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 1816
Новокузнецк
1114 дней назад
|
0
Андрей Fish, Я там тоже много раз бывал, а вот самые крупные белоРЫБИНЫ попадались мне там где буква "М"
|
|
#24 - 13 сентября 2017, среда
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 538
Прокопьевск
283 дня назад
|
0
mishkins, Отчет расставит все точки
SOLAR 470 strela + ТOHATSU 50 JET
|
|
#25 - 13 сентября 2017, среда
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 389
Новокузнецк
1856 дней назад
|
0
Вот только ветер, судя по прогнозу погоды, будет дуть как раз в харю
|
|
#26 - 14 сентября 2017, четверг
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 2118
Новокузнецк
402 дня назад
|
0
С каждым днем прогноз на ветер становится все реалистичнее - уже 4,6 м/с. Но БВХ без ветра - это как уха без рыбы
Ветер в лицо - никак не мешает фидерной ловле, когда боковой - хуже.mishkins: Ширина сектора на одного рыболова по правилам 10-15 м. Желающих уже столько, что мы закроем зону от "М" до "л" самые крупные белоРЫБИНЫ попадались мне там где буква "М" Добавлено спустя 5 минутkyzmet, Андрей, точно на своей?Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
|
|
#27 - 14 сентября 2017, четверг
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 201
Новокузнецк
1414 дней назад
|
0
Блин почему 17-го числа ,тоже хотел поехать.Но улетаю на отдых.Удачного вам отдыха и рыбалки
|
|
#28 - 16 сентября 2017, суббота
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 2118
Новокузнецк
402 дня назад
|
0
Определяемся по экипажам.
Андрей ты со мной или нет? Валентин точно тоже не известно - не приехал еще. Максим, тебя забираю в 6-20 примерно. Одеваемся и обуваемся потеплее, раздеться, если жарко будет, никто не мешает Чаек с собой, бутерброды, шашлык жарить не планируем. Ну и сухой закон, конечно же Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
|
|
#29 - 16 сентября 2017, суббота
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 467
Новокузнецк
1082 дня назад
|
0
Олег, я на своей машине с другом))на трассе словимся утром где-нибудь))
|
|
#30 - 16 сентября 2017, суббота
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 342
п. Севск
374 дня назад
|
0
Ни хвоста вам, ни чешуи! Жду отчета с фотками
Погода пока стоит, буду в огороде работать после ночи, не срастается никак - думал хотя бы попозже приеду после смены, но увы...придется потом куда-нибудь скататься... |