ГлавнаяФорумЛетняя рыбалкаФидерЗакрытие фидерного сезона - междусобойчик!!!

Закрытие фидерного сезона - междусобойчик!!!

ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2110
Новокузнецк
9 часов назад
Наша команда в составе Джони, kyzmet, Валентина и меня планирует быть на месте в 8-30. Длительность мероприятия по погоде и клеву, думаю - максимум до 15-00, но если будет клевать... crazy
Ехать от Климасенко до места не нарушая скоростной режим (108 км/час по трассе) 2 часа. Мы выезжаем в 6, но пока я всех соберу...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2017 в 09:13)
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
volohag
Медаль
Сообщений: 389
Новокузнецк
1050 дней назад
Олег:

Наша команда в составе Джони, kyzmet, Валентина и меня планирует быть на месте в 8-30. Длительность мероприятия по погоде и клеву, думаю - максимум до 15-00, но если будет клевать... crazy
Ехать от Климасенко до места не нарушая скоростной режим (108 км/час по трассе) 2 часа. Мы выезжаем в 6, но пока я всех соберу...

Со временем понятно, спасибо. А вот с подъездом к месту достаточно сложнова-то, в том случае, если все таки придется опоздать:(. Место находится на другой стороне БВХ от основной трассы. Увидел только подъезд через Коротково. Может кто то знает другую более короткую дорогу?Добавлено спустя 18 минутУ меня до Кортково получилось 108 км из Новокузнецка cry
Почетный автор
volohag
Медаль
Сообщений: 389
Новокузнецк
1050 дней назад
Я правильно определился с местом?
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2110
Новокузнецк
9 часов назад
Володя, что тебя смущает? Я на Беловское зимой каждые выходные езжу. От тебя ближе проехать через Терентьевское, Котино, Евтино, но там дорога плохая и по времени больше займет. Проще ехать по Ленинской трассе до Инского и далее через плотину вокруг вдх, через Коротково, через Менчереп. Вариантов выезда на берег много - на схеме все видно. Если накладно - может объединишься с кем-нибудь. Если не сможешь подъехать - не переживай, еще не раз встретимся joke
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
volohag
Медаль
Сообщений: 389
Новокузнецк
1050 дней назад
Олег, Меня ничего не смущает. Просто рассчитывал на меньший километраж. Конечно взял бы одного человека (авто не вместительное у меня), да вот пока не знаю точно смогу ли приехать, но буду стараться посетить закрытие сезона. Дай бог, чтобы погода не подвела. Всем хороших обстоятельств для сбора, в общем не ветра, не дождя!
Почетный автор
kyzmet
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 467
Новокузнецк
277 дней назад
ну не знаю:)по мне так недалеко:)скорее всего на своей машине поеду и племянника возьму с собой)))
Почетный автор
Андрей Fish
Медаль
Сообщений: 531
Прокопьевск
2 дня назад
Знакомое место на карте, не умею рисовать на карте, попробую объяснить, после слов на карте Место это," я был напротив запятой, удачной рыбалки, если бы не на р.Обь я бы с Вами
SOLAR 470 strela + ТOHATSU 50 JET
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
308 дней назад
Андрей Fish, Я там тоже много раз бывал, а вот самые крупные белоРЫБИНЫ попадались мне там где буква "М" laugh
Почетный автор
Андрей Fish
Медаль
Сообщений: 531
Прокопьевск
2 дня назад
mishkins, Отчет расставит все точки ao
SOLAR 470 strela + ТOHATSU 50 JET
Почетный автор
volohag
Медаль
Сообщений: 389
Новокузнецк
1050 дней назад
Вот только ветер, судя по прогнозу погоды, будет дуть как раз в харю laugh
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2110
Новокузнецк
9 часов назад
С каждым днем прогноз на ветер становится все реалистичнее - уже 4,6 м/с. Но БВХ без ветра - это как уха без рыбы laugh Ветер в лицо - никак не мешает фидерной ловле, когда боковой - хуже.
mishkins:
самые крупные белоРЫБИНЫ попадались мне там где буква "М"
Ширина сектора на одного рыболова по правилам 10-15 м. Желающих уже столько, что мы закроем зону от "М" до "л" laugh Добавлено спустя 5 минутkyzmet, Андрей, точно на своей?
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
Жека fisherman
Медаль
Сообщений: 201
Новокузнецк
608 дней назад
Блин почему 17-го числа ,тоже хотел поехать.Но улетаю на отдых.Удачного вам отдыха и рыбалки icon_klunulo
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2110
Новокузнецк
9 часов назад
Определяемся по экипажам.
Андрей ты со мной или нет? Валентин точно тоже не известно - не приехал еще. Максим, тебя забираю в 6-20 примерно.
Одеваемся и обуваемся потеплее, раздеться, если жарко будет, никто не мешает joke
Чаек с собой, бутерброды, шашлык жарить не планируем.
Ну и сухой закон, конечно же sick
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
kyzmet
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 467
Новокузнецк
277 дней назад
Олег, я на своей машине с другом))на трассе словимся утром где-нибудь))
Почетный автор
sevsk
Медаль
Сообщений: 341
п. Севск
167 дней назад
Ни хвоста вам, ни чешуи! Жду отчета с фотками joke Погода пока стоит, буду в огороде работать после ночи, не срастается никак - думал хотя бы попозже приеду после смены, но увы...придется потом куда-нибудь скататься...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.