ГлавнаяФорумСвоими рукамиБюджетный короб для спиннингов на скорую руку

Бюджетный короб для спиннингов на скорую руку

Бюджетный короб для спиннингов на скорую руку
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
kdv77
Медаль
Сообщений: 242
Новокузнецк
441 день назад
Решил я этим летом освоить спиннинговую ловлю, приобрел на Белуге два удилища разной длины 2,4 и 2,7 м. Сами спиннинги весьма бюджетные, но для меня ценны, да и не хочется терять рыбалку из-за поломанного в дороге удилища. Вскоре после покупки спиннингов наметилась поездка к тёще всей семьёй с кучей вещей включая коляску для младшего. Хоть поездка всего на два дня спиннинги хотелось взять с собой в надежде подержать на блесне местных щучек (что удалось).
В интернете я посмотрел много видео про изготовление тубусов из канализационных труб, мне это показалось слишком громоздко и не подходяще для моих условий, и я пошел другим путем.
Заехал в известный магазин - который Мэрлин, но не Мэнсон и купил 1,5 м плоского вент канала с соединителем. Потратил пол часа времени, и вот что получилось.




Кусок розового пеноплекса нужен чтобы короткий спиниг не болтался в коробе, последние две фото - размещение в авто и в гараже. Удилища уже проехали таким образом 1500 км а машине с пятью членами экипажа на борту. Бюджет примерно 270 руб.
Берегите природу - отказывайтесь от одноразовых вещей!
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
308 дней назад
kdv77, Очень инткресная конструкция,спасибо за совет!
Почетный автор
kdv77
Медаль
Сообщений: 242
Новокузнецк
441 день назад
mishkins, Из 110й трубы не влез бы м/у стойкой и сидухой, и времени мало было на изготовление. Длину подогнал чтоб не болтались внутри как ты говорил.
Берегите природу - отказывайтесь от одноразовых вещей!
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
664 дня назад
kdv77, Во, и если что, с катушкой небольшой можно сложить спин. Я тоже такой купил, правда по прямому назначению. Для вытяжки.
Думаете вытяжка к рыбалке не имеет отношения? У жены однако свое мнение на этот счет, еще как имеет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2017 в 19:49)
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Ветеран на Kuz-Fish
salomon
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1121
Новокузнецк
2 дня назад
Отправлял по почте спиннинг в таком канале, за такие деньги тубус даже очень)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2017 в 00:46)
Ремонт спинингов, удилищ, ревизия катушек. Тел. 89050745114
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.