dantist:
?
| ПОДЕЛИТЬСЯ |
|
|
#16 - 21 мая 2017, воскресенье
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 521
Новокузнецк
3155 дней назад
|
+9
dantist: Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
Дж. Леннон |
|
#17 - 21 мая 2017, воскресенье
|
|
|
Модератор
Сообщений: 2211
Новокузнецк
369 дней назад
|
0
Здорово.Паша с языком
.Гном балагур890698зоооз
|
|
#18 - 21 мая 2017, воскресенье
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 3514
Новокузнецк
8 дней назад
|
0
Советую присоединиться.
+7 913 338 11 02
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной! |
|
#19 - 22 мая 2017, понедельник
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 1947
Новокузнецк
1446 дней назад
|
0
Серг, Я очень надеюсь, что когда-нибудь женщины тебя побьют за преждевременные мимические морщины.
Мои. 17 минут лыбился, как дебил... Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 мая 2017 в 00:32)
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
|
|
#20 - 22 мая 2017, понедельник
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 521
Новокузнецк
3155 дней назад
|
+1
Morrison, Если просмотр истории вызывает улыбку, это на пользу
Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
Дж. Леннон |
|
#21 - 22 мая 2017, понедельник
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 3758
Новокузнецк
1036 дней назад
|
0
Ребята, вдруг ночью захотите проветриться, плиз, до меня всего 65 км
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2017 в 07:07)
|
|
#22 - 22 мая 2017, понедельник
|
|
|
Читатель Kuz-Fish
Сообщений: 24
Новокузнецк
1307 дней назад
|
0
Только будьте добры ходите в туалет подальше в кусты, а то я в том году после вас задолбался дерьмо по краю кустов закапывать. (Без наездов, просто большая просьба).
|
|
#23 - 22 мая 2017, понедельник
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 868
Новокузнецк
11 дней назад
|
0
Аркадич: Ребята, вдруг ночью захотите проветриться, плиз, до меня всего 65 км Намек понял. Вельбот 390+ Тохатсу 18 т. 8-961-семь03-4858
|
|
#24 - 22 мая 2017, понедельник
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 1409
пгт. Чистогорский
274 дня назад
|
+1
Серг, Ну ещё раз порадовал.
Badger 390 FL + Suzuki DT 9.9A. Солар 450 + Mercury 30
|
|
#25 - 22 мая 2017, понедельник
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 2393
Новокузнецк
499 дней назад
|
0
Аркадич: Самое главное в темноте не проскочить Ребята, вдруг ночью захотите проветриться, плиз, до меня всего 65 км |
|
#26 - 22 мая 2017, понедельник
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 521
Новокузнецк
3155 дней назад
|
0
Александр: Сань! Аркадич будет традиционно в белом!!!Самое главное в темноте не проскочить Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
Дж. Леннон |
|
#27 - 22 мая 2017, понедельник
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 3758
Новокузнецк
1036 дней назад
|
+1
Александр: Почему в темноте? До 24:00 ребята посидят, с 24:00 до 00:30 будут решать ехать не ехать. Самое главное в темноте не проскочить с 00:30 до 01:00 будут искать подарок мне. 01:30 выйдут, у "Матвеич" тормознут родниковой водицы испить, а в 3:30 с первыми лучами солнца уже не проскочат, главное к моим соседям не зайти, а то потом 200 метров до меня труднее дадуться |
|
#28 - 22 мая 2017, понедельник
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 868
Новокузнецк
11 дней назад
|
0
В последнюю поездку по чумышу, вышли поздно, прошли около 45 км до избушки по темноте, в дождь , видимость плохая, без приключений!
Выпили совсем чуть-чуть, для согрева. Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 мая 2017 в 21:44)
Вельбот 390+ Тохатсу 18 т. 8-961-семь03-4858
|
|
#29 - 22 мая 2017, понедельник
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 352
Новокузнецк
349 дней назад
|
0
Мля я на работе, в пролете
|
|
#30 - 22 мая 2017, понедельник
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 3514
Новокузнецк
8 дней назад
|
0
Урий,
А может и нет,дату ещё не определяли. +7 913 338 11 02
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной! |