ГлавнаяФорумСпортивный разделСпиннингМуниципальный турнир Кемеровского района 28.05.2017г.

Муниципальный турнир Кемеровского района 28.05.2017г.

спиннинг с берега - личные
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
AlexeyShestakov
Медаль
Сообщений: 148
Кемерово
1890 дней назад
Всем привет!!!

Начинаем регистрацию на турнир по спиннингу!!!!!!!

1. Общая информация

Муниципальный турнир Кемеровского района по рыболовному спорту в дисциплине «ловля спиннингом с берега» (далее – соревнования), проводится в соответствии с календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, проводимых на территории Кемеровского района в 2017 году и правилами вида спорта «рыболовный спорт».
Настоящее положение является официальным вызовом на соревнования.

2. Классификация соревнований

Соревнования проводятся с целью популяризации и развития рыболовного спорта в Кемеровской области.
В ходе соревнований решаются задачи:
 выявление сильнейших спортсменов Кемеровской области;
 пропаганда современных принципов спортивного рыболовства, принципа «поймал-отпусти»;
 вовлечение молодежи в занятия рыболовным спортом;
 пропаганда здорового образа жизни среди населения Кемеровской области;
 обмен опытом спортивной и тренерской работы.

3. Сроки и место проведения соревнования

Соревнования проводятся 28 мая 2017 года в Кемеровском районе, с.Ягуново, частный водоем о.«Хищное» в два тура по 3 часа в один день.
Проезд до водоема представлен в приложении №2, характеристика водоема представлена в приложении №3.

4. Руководство проведения соревнования

1. Организация и проведение соревнований осуществляется региональной общественной организацией "Федерация рыболовного спорта Кузбасса" и Главной судейской коллегией соревнований.
2. Соревнования проводятся в соответствии с Правилами проведения соревнований по виду спорта "Рыболовный спорт" (утвержденных приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 20.03.14 г. № 140) и Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта "Рыболовный спорт" (утвержденным Центральным правлением Ассоциации "Росохотрыболовсоюз" от 19.01.10 г.).

5. Требования к участникам соревнования и условия их допуска

1. К участию в соревнованиях допускаются все желающие, спортсмены до 2 разряда.
2. Максимальное количество участников - 70, минимальное – 15.
3. Участники должны быть не моложе 16 лет.
4. Членам федерации необходимо иметь при себе: документ, удостоверяющий личность; страховой полис обязательного медицинского страхования, разрядную книжку.
5. Участники, прошедшие предварительную регистрацию оплачивают благотворительный взнос на участие на месте.
6. Оплата взноса на участие производится до 28 мая 2017г. включительно. Участникам, зарегистрированным в установленном порядке и отказавшимся от участия в соревнованиях, взнос на участие возвращается в полном объеме. Участники, опоздавшие к регистрации на месте проведения соревнований, могут быть признаны отказавшимися и не допущены к соревнованиям Главной судейской коллегией.
7. Именные заявки участников подаются при регистрации на месте проведения соревнований.
Правила соревнования по рыболовному спорту в дисциплине «ловля спиннингом с берега - личные» представлены в приложении №4.

6. Программа соревнований

1. График соревнований:
28.05.2017г.
7:30 - 8:30 - регистрация участников;
8:30 – 8:45 - торжественное открытие турнира;
8:45 – 9:00 - жеребьевка;
9:00 - выход в место ловли;
9:30 - старт первого тура;
12:30 - финиш первого тура;
12:30 – 13:30 - обед;
13:30 - выход в место ловли;
14:00 - старт второго тура;
17:00 - финиш второго тура;
17:00-18:00 - подведение итогов турнира;
18:00 - награждение победителей.

Соревнования проводятся в личном зачете.
Общая продолжительность соревнований – 6 часов (два тура по 3 часа).
При непредвиденных обстоятельствах соревнование считается состоявшимся, если его продолжительность составила не менее половины времени, отведенного правилами и положением для данного статуса соревнований.

7. Подведение результатов

7.1. Результаты спортсменов определяются путем взвешивания их уловов. Улов на взвешивание спортсменами предъявляется в чистом виде, без воды и грунта.
Результат (вес улова) каждого спортсмена объявляется сразу после взвешивания его улова и заносится в протокол зоны. В протоколе напротив внесенного результата каждый спортсмен ставит свою роспись. После взвешивания рыба сохраняется спортсменами или судьями до конца взвешивания уловов у всех спортсменов зоны. За предъявленную рыбу спортсмену начисляется по 1 (одному) баллу за каждый грамм веса.
7.2. Победителем в туре признаётся спортсмен, имеющий наибольший вес улова (наибольшее количество баллов) и он занимает первое место в зоне. Остальные места распределяются в соответствии с количеством набранных баллов. За занятые места в туре спортсменам начисляются очки – занятому месту соответствует то же количество очков.
7.3. Спортсмен, оставшийся без улова, получает количество очков (мест), равное среднему арифметическому для мест, в диапазоне которых находятся рыболовы без улова в его зоне. Если в зоне один спортсмен без улова, то он получает количество очков, соответствующее последнему месту. При снятии спортсмена с соревнований, неявке спортсмена на старт и финиш, ему присваивается место по количеству спортсменов в одной зоне плюс один.
7.4. Победителем соревнований в два тура признаётся спортсмен, набравший наименьшую сумму мест (очков) за оба тура. Последующее распределение мест между спортсменами осуществляется исходя из суммарного количества мест (очков) каждого спортсмена.
7.5. Спортсмен, имеющий меньшее количество очков, занимает более высокое место.
В случае равенства суммы мест (количества очков) у двух или более спортсменов преимущество при определении более высокого места отдается спортсмену, имеющему наибольший вес улова за два тура (наибольшее количество баллов). В случае равенства веса уловов (количества баллов) у двух или более спортсменов преимущество при определении более высокого места отдается спортсмену, набравшему большее количество баллов во втором туре соревнований.
7.6. Спортсмены, которые по разным причинам приняли участие только в одном из двух туров, из соревнования на личное первенство исключаются и учитываются в конце участников соревнования в порядке полученных ими мест в туре.

8. Условия финансирования

1. Взнос за участие составляет 400 рублей с одного участника, для участников от 16 до 18 лет 200 рублей.
2. Все расходы, связанные с участием спортсменов в соревнованиях (проезд до места соревнований, проживание, питание, прикормка, насадка и т.д.), несут командирующие их организации, или они осуществляются из других источников.

9. Награждение победителей

9.1. Спортсмены, занявшие 1-3 места награждаются кубками, медалями, дипломами и ценными призами.
9.2. Допускается учреждение призов от спонсоров соревнований, а также призы в различных номинациях.

10. Медицинское обеспечение и обеспечение безопасности

В целях обеспечения безопасности перед началом соревнований для всех участников соревнований проводится инструктаж о безопасном поведении на водоеме и необходимых мерах предосторожности в случае опасности. Каждый участник соревнований письменно подтверждает факт проведения инструктажа росписью в журнале. Спортсмены не прошедшие инструктаж к участию в соревновании не допускаются.
При проведении соревнований Оргкомитет руководствуется Правилами обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований», утвержденных Постановление Правительства Российской Федерации от 18.04.2014 № 353 и рекомендациями по обеспечению общественной безопасности и профилактики травматизма при занятиях физической культурой и спортом от 01.04.1993 № 44.
Федерация несет ответственность за обеспечение безопасности при организации работ по подготовке и проведению соревнования, в том числе:
 за соответствие нормам техники безопасности оборудования, инвентаря, мест проведения тренировок и соревнований;
 монтаж, использование и демонтаж специализированного оборудования, используемого при проведении тренировок и соревнований;
 обеспечение мер по профилактике спортивного травматизма и безопасности подготовки и проведения соревнования в целом (ответственные лица: Шестаков А.А. - президент КРОО «ФРС Кузбасса», Гилев О.Г. – вице-президент КРОО «ФРС Кузбасса», главный судья соревнований (по назначению);
 за информирование Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кемеровской области (территориальный отдел);
 за несчастные случаи во время проведения тренировок, при подготовке и проведении соревнований, их своевременное расследование в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации.
Медицинское сопровождение обеспечивается врачом соревнований – Селезнев Олег Геннадьевич нейрохирург городской клинической больницы №3 им. М.А.Подгорбунского.
Безопасность участников соревнований и зрителей будет обеспечиваться охранным предприятием водоема, на котором пройдут соревнования.
Ответственность за размещение (проживание) и питание иногородних спортсменов в дни проведения соревнований несут командирующие организации и представители команд.

11. Контактные телефоны оргкомитета соревнований

Оргкомитет соревнований:
- Президент КРОО «Федерация рыболовного спорта Кузбасса»: Шестаков А.А., тел.8-923-605-78-90, e-mail: [email protected];
- Вице-президент КРОО «Федерации рыболовного спорта Кузбасса»: Гилев О.Г., тел. 8-951-163-69-39, e-mail: [email protected];
- Руководитель дисциплины по ловле спиннингом КРОО «Федерация рыболовного спорта Кузбасса»: Майоров А.А., тел. 8-913-070-16-03, e-mail: [email protected].

12. Заявки на участие в соревнованиях

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются на форуме Кемеровской региональной общественной организации «Федерация рыболовного спорта Кузбасса» (www.fishing-kuzbass.ru) в специальном разделе сайта «рыболовный спорт», «Ловля спиннингом»), Муниципальный турнир Кемеровского района 28.05.2017г., либо в группе «вконтакте»: https://vk.com/club118226083.
В предварительных заявках указать: данные участников, их представителей (город, ФИО, дату рождения, разряд);
Предварительные заявки согласно приложению №1 подаются до 22 мая 2017 г.Добавлено спустя 2 минуты

Почетный автор
AlexeyShestakov
Медаль
Сообщений: 148
Кемерово
1890 дней назад
1. Кемерово. Аксенов Артем Александрович. 30.10.87г. б/р
2. Кемерово. Гуров Максим Вячеславович. 30.12.84г. б/р
3. Кемерово. Буциор Тимофей Александрович. 27.12.81г. б/р
4. Кемерово. Черноок Павел Евгеньевич. 87г.р. б/р
5. Киселёвск.Лобов Денис Владимирович 16.12.1978г
6. г.Кемерово, Майоров А.А., 04.05.1991г., б/р
7. Кузютин А.А. 18.03.1984 Кемерово б/р
8. Безлепкин М.Б., 29.01.1983, Кемерово, б/р
9. г.Ленинск-Кузнецкий, Широносов Ф. А., 18.09.1988 г. р., б/р
10. Шеенко Д.С., г. Кемерово , 3р.
11. Шипицин А.Г., г. Кемерово 15.07.1970 г.р. б/р
12. Малков А.С. 12.04.1985 г.р., Кемерово, б/р
13. Фролов Д.С. 1990г.р. г. Кемерово, 2 р.
14. Долбин Д. В. 09.011986 г. Кемерово, б/р
15. Черкасов В.С. 15.05.1993 г.Кемерово. б/р
16. Ивкин Д.Н. 05.02.1977 г. Кемерово, б/р
17. Челомбитко А.А. 10.06.86 Кемерово б/р
18. Рукавишников К.А. 09.02.1983. Кемерово. БР
19. Козырьков С.И., 29.05.1991 бр
20. Козырьков И.Н., 07.02.1979 бр
21. Козырьков К.И., 13.04.1990 бр
22. Казаков С.В., 08.09.1986г.
23. Чазов В.В. 29.07.84 Кемерово
24. Мишин В.М. 20.06.1987 Кемерово
25. г.Кемерово Богданов И.В 02.01.1990 б/р
26. г.Кемерово. Сахаров А. В. 04.11.1977г. б/р
27. Золотарев Ю.С 12.10.1994 б/р. Кемерово
28. Гусельников В. М. 01.03.1992г. 3р. г. Топки.
29. Федотов Дмитрий. 29.08.1980г. б/р Кемерово
30. Жеребков Сергей,26.08.1974г.б/р. г.Кемерово
31. Бочкарёв Д.Е 1987г б/р г.Кемерово
32. Бебякин И.В 1986 б/р г.Кемерово
33. г.Кемерово. Зюськин Д.С. 1987г. 3р.
34. Коновальцев Евгений г.Кемерово 1988г б/ р
35. Воробьев Максим Викторович 1987 год рождения, г. Кемерово б/р
36. Иванов Иван Александрович , г. Кемерово, 1987г.р. Б/р.
37. Воронков Андрей, 25.12.1982, б/р, г. Кемерово
38. Крохалёв Константин Валерьевич 21.04.1989 г.р., г.Кемерово, б/р
39. Карпович Максим Леонидович 03.10.1987 г.р., г.Кемерово, б/р
40. Дроков Алексей Сергеевич 05.09.1999 Кемерово
41. Поклонов Е.В 14.07.1981г.р г.Кемерово б/р
42. Сергеев А.В 02.02.1988.р г Кемерово б/р
43. г.Кемерово, Рогозин Станислав Александрович, 03.07.1986г.р., б/р.
44. Стоцкий С.Ю. 16.05.1989,г.Кемерово бр
45. Юдин Александр Владимирович,15.02.1976г. г.Кемерово

Осталось 25 мест!!!
Почетный автор
AlexeyShestakov
Медаль
Сообщений: 148
Кемерово
1890 дней назад
1. Кемерово. Аксенов Артем Александрович. 30.10.87г. б/р
2. бронь...
3. Кемерово. Буциор Тимофей Александрович. 27.12.81г. б/р
4. Кемерово. Черноок Павел Евгеньевич. 87г.р. б/р
5. Киселёвск.Лобов Денис Владимирович 16.12.1978г
6. г.Кемерово, Майоров А.А., 04.05.1991г., б/р
7. Кузютин А.А. 18.03.1984 Кемерово б/р
8. Безлепкин М.Б., 29.01.1983, Кемерово, б/р
9. г.Ленинск-Кузнецкий, Широносов Ф. А., 18.09.1988 г. р., б/р
10. Шеенко Д.С., г. Кемерово , 3р.
11. Шипицин А.Г., г. Кемерово 15.07.1970 г.р. б/р
12. Малков А.С. 12.04.1985 г.р., Кемерово, б/р
13. Фролов Д.С. 1990г.р. г. Кемерово, 2 р.
14. Долбин Д. В. 09.011986 г. Кемерово, б/р
15. Черкасов В.С. 15.05.1993 г.Кемерово. б/р
16. Ивкин Д.Н. 05.02.1977 г. Кемерово, б/р
17. Челомбитко А.А. 10.06.86 Кемерово б/р
18. Рукавишников К.А. 09.02.1983. Кемерово. БР
19. Козырьков С.И., 29.05.1991 бр
20. Козырьков И.Н., 07.02.1979 бр
21. Козырьков К.И., 13.04.1990 бр
22. Казаков С.В., 08.09.1986г.
23. Чазов В.В. 29.07.84 Кемерово
24. Мишин В.М. 20.06.1987 Кемерово
25. г.Кемерово Богданов И.В 02.01.1990 б/р
26. г.Кемерово. Сахаров А. В. 04.11.1977г. б/р
27. Золотарев Ю.С 12.10.1994 б/р. Кемерово
28. Гусельников В. М. 01.03.1992г. 3р. г. Топки.
29. Федотов Дмитрий. 29.08.1980г. б/р Кемерово
30. Жеребков Сергей,26.08.1974г.б/р. г.Кемерово
31. Бочкарёв Д.Е 1987г б/р г.Кемерово
32. Бебякин И.В 1986 б/р г.Кемерово
33. г.Кемерово. Зюськин Д.С. 1987г. 3р.
34. Коновальцев Евгений г.Кемерово 1988г б/ р
35. Воробьев Максим Викторович 1987 год рождения, г. Кемерово б/р
36. Иванов Иван Александрович , г. Кемерово, 1987г.р. Б/р.
37. Воронков Андрей, 25.12.1982, б/р, г. Кемерово
38. Крохалёв Константин Валерьевич 21.04.1989 г.р., г.Кемерово, б/р
39. Карпович Максим Леонидович 03.10.1987 г.р., г.Кемерово, б/р
40. Дроков Алексей Сергеевич 05.09.1999 Кемерово
41. Поклонов Е.В 14.07.1981г.р г.Кемерово б/р
42. Сергеев А.В 02.02.1988.р г Кемерово б/р
43. г.Кемерово, Рогозин Станислав Александрович, 03.07.1986г.р., б/р.
44. Стоцкий С.Ю. 16.05.1989,г.Кемерово бр
45. Юдин Александр Владимирович,15.02.1976г. г.Кемерово
46. Кочкина Марина Викторовна, 23.01.1990, г. Ленинск-Кузнецкий, б/р
47. Кочкин Александр Сергеевич, 10.12.1987г.р., г. Ленинск- Кузнецкий, 3р
48. г.Кемерово,Тарасов Е.Е. 13.04.1981г.р. Б/р
49. Елизаров Сергей 1962 Кемерово
50. Сампоева Любовь1986 почти Кемерово
51. Елизаров Александр 1984 Кемерово
52. Сергеев Олег Евгеньевич 1972г.р. Кемерово
53. Ломаев Виталий Александрович 1985 б/р Кемерово
54. Волков Игорь Иванович 12.10.1984 город Кемерово
55. Анчугов. А.А. 2000. Кемерово
56. Глотов. П.Р. 2000. Кемерово
57. Кузнецов. Н.С. 2000. Кемерово
58. Маевский Павел Станиславович 1986 б/р Кемерово
59. Шестаков Алексей Юрьевич 1985 б/р Кемерово
60. Гордеев Руслан Ш. г.Кемерово. 4.3.1991г.б/р
61. Шакиров И.Р.2000.кемерово
62. Мастепан Константин 1986 б/р с. Елыкаево
63. Лысых Даниил Андреевич 1993 б/р Кемерово
64. Павелин Александр Васильевич 1992 б/р Кемерово
65. Ухаткин Сергей Моисеевич 1960 б/р Кемерово
66. Ухаткин Дмитрий Сергеевич 1992 б/р Кемерово
Почетный автор
AlexeyShestakov
Медаль
Сообщений: 148
Кемерово
1890 дней назад
1. Кемерово. Аксенов Артем Александрович. 30.10.87г. б/р
2. Манаенков Алексей Вячеславович 1982 б.р Кемерово
3. Кемерово. Буциор Тимофей Александрович. 27.12.81г. б/р
4. Кемерово. Черноок Павел Евгеньевич. 87г.р. б/р
5. Киселёвск.Лобов Денис Владимирович 16.12.1978г
6. г.Кемерово, Майоров А.А., 04.05.1991г., б/р
7. Кузютин А.А. 18.03.1984 Кемерово б/р
8. Безлепкин М.Б., 29.01.1983, Кемерово, б/р
9. г.Ленинск-Кузнецкий, Широносов Ф. А., 18.09.1988 г. р., б/р
10. Шеенко Д.С., г. Кемерово , 3р.
11. Шипицин А.Г., г. Кемерово 15.07.1970 г.р. б/р
12. Малков А.С. 12.04.1985 г.р., Кемерово, б/р
13. Фролов Д.С. 1990г.р. г. Кемерово, 2 р.
14. Долбин Д. В. 09.011986 г. Кемерово, б/р
15. Черкасов В.С. 15.05.1993 г.Кемерово. б/р
16. Ивкин Д.Н. 05.02.1977 г. Кемерово, б/р
17. Челомбитко А.А. 10.06.86 Кемерово б/р
18. Рукавишников К.А. 09.02.1983. Кемерово. БР
19. Козырьков С.И., 29.05.1991 бр
20. Козырьков И.Н., 07.02.1979 бр
21. Козырьков К.И., 13.04.1990 бр
22. Казаков С.В., 08.09.1986г.
23. Чазов В.В. 29.07.84 Кемерово
24. Мишин В.М. 20.06.1987 Кемерово
25. г.Кемерово Богданов И.В 02.01.1990 б/р
26. г.Кемерово. Сахаров А. В. 04.11.1977г. б/р
27. Золотарев Ю.С 12.10.1994 б/р. Кемерово
28. Гусельников В. М. 01.03.1992г. 3р. г. Топки.
29. Федотов Дмитрий. 29.08.1980г. б/р Кемерово
30. Жеребков Сергей,26.08.1974г.б/р. г.Кемерово
31. Бочкарёв Д.Е 1987г б/р г.Кемерово
32. Бебякин И.В 1986 б/р г.Кемерово
33. г.Кемерово. Зюськин Д.С. 1987г. 3р.
34. Коновальцев Евгений г.Кемерово 1988г б/ р
35. Воробьев Максим Викторович 1987 год рождения, г. Кемерово б/р
36. Иванов Иван Александрович , г. Кемерово, 1987г.р. Б/р.
37. Воронков Андрей, 25.12.1982, б/р, г. Кемерово
38. Крохалёв Константин Валерьевич 21.04.1989 г.р., г.Кемерово, б/р
39. Карпович Максим Леонидович 03.10.1987 г.р., г.Кемерово, б/р
40. Дроков Алексей Сергеевич 05.09.1999 Кемерово
41. Поклонов Е.В 14.07.1981г.р г.Кемерово б/р
42. Сергеев А.В 02.02.1988.р г Кемерово б/р
43. г.Кемерово, Рогозин Станислав Александрович, 03.07.1986г.р., б/р.
44. Стоцкий С.Ю. 16.05.1989,г.Кемерово бр
45. Юдин Александр Владимирович,15.02.1976г. г.Кемерово
46. Кочкина Марина Викторовна, 23.01.1990, г. Ленинск-Кузнецкий, б/р
47. Кочкин Александр Сергеевич, 10.12.1987г.р., г. Ленинск- Кузнецкий, 3р
48. г.Кемерово,Тарасов Е.Е. 13.04.1981г.р. Б/р
49. Елизаров Сергей 1962 Кемерово
50. Сампоева Любовь1986 почти Кемерово
51. Елизаров Александр 1984 Кемерово
52. Сергеев Олег Евгеньевич 1972г.р. Кемерово
53. Ломаев Виталий Александрович 1985 б/р Кемерово
54. Волков Игорь Иванович 12.10.1984 город Кемерово
55. Анчугов. А.А. 2000. Кемерово
56. Глотов. П.Р. 2000. Кемерово
57. Кузнецов. Н.С. 2000. Кемерово
58. Маевский Павел Станиславович 1986 б/р Кемерово
59. Шестаков Алексей Юрьевич 1985 б/р Кемерово
60. Гордеев Руслан Ш. г.Кемерово. 4.3.1991г.б/р
61. Шакиров И.Р.2000.кемерово
62. Мастепан Константин 1986 б/р с. Елыкаево
63. Лысых Даниил Андреевич 1993 б/р Кемерово
64. Павелин Александр Васильевич 1992 б/р Кемерово
65. Ухаткин Сергей Моисеевич 1960 б/р Кемерово
66. Ухаткин Дмитрий Сергеевич 1992 б/р Кемерово
67. Кобанко Александр Николаевич,1993 б/р Кемерово.
68. Борисов Алексей Геннадьевич 1994г.р б/р г. Ленинск-Кузнецкий
69. Медведев Иван Олегович. 1995 г.р б/р г. Кемерово
70. Польшаков Руслан. 1990г.р б/р г. Ленинск-Кузнецкий

По ограничению участников кворум в 70 человек набран, можно дальше регистрироваться, но участвовать можно будет только, если кто-то из списка откажется
Почетный автор
AlexeyShestakov
Медаль
Сообщений: 148
Кемерово
1890 дней назад
Всем привет!!!!!!

28 мая состоялся турнир! В турнире приняло участие 67 человек со всей Кемеровской области.

Победителями стали:
1 место: Юрков Константин, г.Кемерово;
2 место: Челомбитко Алексей, г.Кемерово;
3 место: Сергеев Алексей, г.Кемерово.

Все было здорово, и погода, и вкуснейший плов от Даниила Фролова, и рыбка ловилась, хоть и не крупная :ag.gif:

Спасибо нашим спонсорам: сети магазинов "Активный отдых" и "Ягуновское рыбное хозяйство"!!!

Спасибо судейской бригаде, все четко и быстро!
Добавлено спустя 3 минуты
Добавлено спустя 6 минут
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.