ГлавнаяФорумОтчетыОтчеты о рыбалке на жидкой воде 2017

Отчеты о рыбалке на жидкой воде 2017

ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
204 дня назад
это который частный пруд . на горе под замком ?
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Читатель Kuz-Fish
tema60000
Сообщений: 23
Новокузнецк
2350 дней назад
Всем привет, вернулся недавно с черного моря хорошо отдохнул жаль не сезон для рыбалки но всеравно я умудрился кое что поймать, меня радует тамашнее разнообразие рыбы жаль саргана не удалось поймать

Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2017 в 20:15)
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
308 дней назад
tema60000, Яркие рыбехи. Я узнал только барабулю.
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
10 дней назад
страшные какие ))), я бы их даже в руки не взял )))
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Читатель Kuz-Fish
tema60000
Сообщений: 23
Новокузнецк
2350 дней назад
я не всех еще фотал разнообразие вообще огромное hoho

mishkins:

tema60000, Яркие рыбехи. Я узнал только барабулю.
Добавлено спустя 2 минутыони прикольные! а есть реально опасные! с виду симпотчные как сказали рыбаки очень вкусные но если она тебя уколит госпитализация обеспечена месяц примерно страдания

Виталян:

страшные какие ))), я бы их даже в руки не взял )))
Почетный автор
Stebastio
Медаль
Сообщений: 628
Новокузнецк
24 дня назад
был на абагурских, полтора часика перед закатом, 2 окуней взял, 2 отпустил, 1 щучка около килограмма без моего разрешения ушла с крючком и резиной и 1 сеть была таки поймана
8-913-282-8474
Почетный автор
GIGR
Медаль
Сообщений: 104
Новокузнецк
1460 дней назад
Вечер. Начало Терехинской протоки. Вода мутная. Поблеснил в ямке - ноль.Кинул донку типа пикера, но с 3-мя крючками с опарышем и печеньками овсяными в кормушке (ну что было с собой, я ж попутно с Увальной). За полчаса 2 крупных сорожки и 1 чебак. Всех утопил. Пока, ямка, до первого льда...Добавлено спустя 9 минутtema60000, узнал рябчика, зеленушку, морскую собачку, ласкиря, барабулю, подуста (одна рыбка не опознана, похожа на горчака). Мне везло поймать там горбыля, скорпену, саргана и много-много глосиков (камбала мелкая). Видел пойманных скатов и катранов (акулок черноморских). Пойманные бычки и ставридки не в счет...
Морские дракончики с ядовитыми колючками офигенно вкусные
Почетный автор
GIGR
Медаль
Сообщений: 104
Новокузнецк
1460 дней назад
Был на карьере в районе Ананьино. Окуня в нем до черта, но блеснить рельеф дна мешает, ну и булыганы здоровенные на дне, с зацепами мученье. Попробовал в отвес с берега - на балансир 3 окунишки позарились, не трофейные. Плюнул, в 300-х метрах набрал полведра маслят, все чистенькие. Рябчик куда-то пропал, даже не стал расчехлять ствол, а в августе его там было навалом... Видел зайца и здоровенного лисовина, наглый такой, глянул на меня и вальяжно в кусты продифилировал...
Почетный автор
Алексей Л
Медаль
Сообщений: 424
Новокузнецк
1583 дня назад
Сегодня был по делам в Новосибирске, заскочил на обводной канал буквально на пол часика. Настроил отводной с балеринкой, и приманку Креатура JACKALL Scissor Comb 2,5"
Поймал 5 окуней и один сход под берегом.
Размер окуня конечно чисто спортивный, самый крупный чуть больше ладошки. Всех естественно отпустил.
Добавлено спустя 2 минуты
Почетный автор
Stebastio
Медаль
Сообщений: 628
Новокузнецк
24 дня назад
с работы буквально на минут 40 заскочил на абагурские, пока настроил снасти, то се, на рыбалку полчасика наверное ушло.
ну вот штук 6 окушков примерно таких поймал, потом зацепился за дерево, пока перевязался уже стемнело.
8-913-282-8474
Почетный автор
Андрей Дорощук
Медаль
Сообщений: 375
Новокузнецк
1814 дней назад
Вчерась с товарищем был за Тырганом на водохранилище, вообщем где то с пол девятого до пол второго искидали по несколько десятков различных уловистых приманок )))) даже до живца добрались. были на лодке с мотором мест тоже поменяли достаточно. глубины бвли разные от 0,5 метра до 4-5 метрово. результат превзошел все ожилания!!!!! ни то чтоб рыбы, даже ни одной поклевки НЕБЫЛО!!!!!!!!!!!!
КУПЛЮ ШКУРУ БРАКОНЬЕРА!
Почетный автор
Stebastio
Медаль
Сообщений: 628
Новокузнецк
24 дня назад
для меня наверное уже входит в привычку покидать отводной после рабочего дня, сегодня не стало исключением.
Т.к. резина которую мне давал Роман закончилась, а на той недели не нашел ничего подобного, сегодня в поисках заехал в рыболов на вокзале. Прикупил 2уп съедобки на пробу от лаки джона, по запаху гораздо вкуснее чем похожая резина от рыболова и крэзи фиша.
покидал минут 20, тишина...
потом неплохой тычок уже под берегом возле травы и вот первый окунь!
Итог: 3 окуня, 1 откушенный хвост у твистера.
резина вроде неплохая, но при отрывании хвостика, практически перестает играть

Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2017 в 19:26)
8-913-282-8474
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
134 дня назад
Stebastio, Вмё нормально.Это хорошая резина.И цвета подходящие.
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
Почетный автор
Danchik
Медаль
Сообщений: 238
Новокузнецк
904 дня назад
Сгонял на БВХ к питомнику. Окунь (белоский,пиписочный))))брал нормально, но мидии достали так, что пропадает желание ловить. Чуть отводной или мжд ее касается -щелк! Некоторых удавалось достать на повехность. Было даже пару дуплетов окунево-мидиевых. Много обрывов короче...все равно сгонял отлично! Окунь брал на машинное масло в основном
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
10 дней назад
всё на что хватило умения, сегодня, Томь.

8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.