ГлавнаяФорумОтчетыОтчеты о рыбалке на жидкой воде 2017

Отчеты о рыбалке на жидкой воде 2017

ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Антон735
Медаль
Сообщений: 305
Новокузнецк
1982 дня назад
Сергон:

Звони в рыбнадзор и говори где сети!
я в прошлом году во время запрета пытался дозвониться и бестолкуДобавлено спустя 3 минутыприходишь на любимое место спиннинг покидать а перед тобой не стесняясь пару мешков сетей раскидывают -вот это облом кайфа по полной
Местный житель
LerDor
Сообщений: 77
Новокузнецк
1384 дня назад
Антон735:

Сергон:

Звони в рыбнадзор и говори где сети!
я в прошлом году во время запрета пытался дозвониться и бестолку
приходишь на любимое место спиннинг покидать а перед тобой не стесняясь пару мешков сетей раскидывают -вот это облом кайфа по полной

Для очистки совести можно в полицию звонить, статью о браконьерство никто не отменял... скорее всего нафиг пошлют, зато Вы сделаете все что возможно
8-913-339-ooo6
Местный житель
SERG
Сообщений: 95
Мыски
1609 дней назад
Был сегодня в Безрукова до 3 часов не одной поклевки так и не увидел вода мутная траву тянет перепробывал всё результата ноль но живность начинает просыпаться видал окуневый котел не мог добросить до него было пару выходов зубатой в траве ну и видал выход на течении не плохой такой ну не увидел кто это карп или таймень.Ну и нашёл два подснежника хозяева отзовитесьДобавлено спустя 1 минуту
Почетный автор
Andrey220474
Медаль
Сообщений: 814
Новокузнецк
21 минуту назад
Писал писал.... Жена кнопку хрясть и весь рассказ к черту....
Слушаем занова Геннадия Хазанова..

Как и планировали, собрались мы с сыном в Кульяновку. По пути подхватили Романа pro100Рома и вперед. Приехали на место, день обещал быть теплым и солнечным. На канале нас встретила сладкая парочка "Крякс"

Началась подготовка к рыбалке Я настроил сыну поплавочку

Роман тоже был занят

Дальше потекли минуты ожидания...


Роман успел поймать двух матросиков, у нас было тихо. Прибыли еще рыболовы. Руслан помог соорудить отводной, потом они ушли покорять просторы водоема в поисках трофеев. Я же был настроен на победу. И понеслась... После третьего заброса упокоился с миром отводной, через некоторое время та же участь постигла и второй. Но русские не сдаются! Стал кидать твистеры. Тут подошел Макс, познакомились, вернулись ребята и мы сменили место ловли.
Стали облавливать очередной закуток и небезрезультатно.

Макс показал очередной мастер-класс, соорудив еще отводной для меня, за что огромное спасибо! И пошла массовка! Зацепленные провода, ветки на противоположном берегу и прочее. Победа мне не досталась. Ловля на отводной не мой конек. Пока....Да и ладно. Зато получил заряд позитива, загорелую морду лица и новых знакомых! Спасибо всем за встречу, за помощь! Надеюсь на дальнейшие совместные поездки! Всем спасибо за внимание!!!!
Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
1 день назад
Классный отчёт.Мы уехали после вас минут через 40.Клёв выключили.Абсолютно.
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
Почетный автор
Andrey220474
Медаль
Сообщений: 814
Новокузнецк
21 минуту назад
pro100Рома:
Клёв выключили.Абсолютно.
Наверное, я был активатор клева. v
Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
Местный житель
Максим Усачев
Сообщений: 78
Новокузнецк
1898 дней назад
это мои воблеры Рома подтвердит. Один отстрелил мой друг(.....)а второй я потерял как в сторону каландаса идти.Если можешь верни.
SERG:

Был сегодня в Безрукова до 3 часов не одной поклевки так и не увидел вода мутная траву тянет перепробывал всё результата ноль но живность начинает просыпаться видал окуневый котел не мог добросить до него было пару выходов зубатой в траве ну и видал выход на течении не плохой такой ну не увидел кто это карп или таймень.Ну и нашёл два подснежника хозяева отзовитесь

Местный житель
SERG
Сообщений: 95
Мыски
1609 дней назад
Значит не твои я их два вместе нашёл под кустом где плитыДобавлено спустя 6 минутОни тока оттаяли и ты что леской пользуешся,если твои конечно не вопрос верну ну только как
Местный житель
Максим Усачев
Сообщений: 78
Новокузнецк
1898 дней назад
Слушай,когда собирались на автробус я прицепил воблер от рыболова за тройник себе на куртку он по моему со струной был поводком.
а на втором не леска а поводок из флюрокарбона. А страйк про был отстрелен в сторону верхних кустов плит
SERG:

Значит не твои я их два вместе нашёл под кустом где плиты
Они тока оттаяли и ты что леской пользуешся,если твои конечно не вопрос верну ну только как
Местный житель
SERG
Сообщений: 95
Мыски
1609 дней назад
Ну они оба возле плит были и они оба без названия не какого не было поводка если твои будешь собираться в Безрукова пиши там решим как встретится
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
1 день назад
Первый, драный который весь,хорошо знаю.Это читерский воблер.Ловит рыбу даже в унитазе.Я уж было обрадовался,что Макс его потерял.Лучше закопай его где нибудь и место никому не говори.Ну если только мне по секрету crazy (шутка)
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
Почетный автор
Пионер
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 437
Санкт-Петербург
230 дней назад
Подтверждаю, оба воблера Макса. Левый он посеял в устье Каландаса, правый отстрелил его дружок ниже плит. Присутствовал лично в обоих эпизодах.
pro100Рома:
Это читерский воблер.Ловит рыбу даже в унитазе.
Чистая правда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2017 в 00:07)
Местный житель
SERG
Сообщений: 95
Мыски
1609 дней назад
Макс будешь в нашу сторону собираться пиши в заранее вобы тебя будут ждать
Местный житель
Максим Усачев
Сообщений: 78
Новокузнецк
1898 дней назад
Спасибо)
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
201 день назад
Andrey220474, А на кульяновку с какой стороны заходили? со стороны завода или пятой фермы?
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.