ГлавнаяФорумМеста и водоемыПлатные водоемыПлатник "Березовый уют" д. Калинкино

Платник "Березовый уют" д. Калинкино

Турбаза СКЭК Калинкино
ПОДЕЛИТЬСЯ
Читатель Kuz-Fish
Krumm
Сообщений: 30
2241 день назад
Кто рыбачил на этом платнике зимой? Поделитесь впечатлениями
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
29 дней назад
Krumm,

первое сообщение и сразу про платник )), наводит на мысли о рекламе...
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Читатель Kuz-Fish
Krumm
Сообщений: 30
2241 день назад
Виталян, Да нет. Сам туда собрался, вот и думаю стоит или нет, решил у опытных спросить, вдруг кто расскажет.
Почетный автор
любитель
Медаль
Сообщений: 555
Новокузнецк
740 дней назад
Krumm, http://kalinkino.ru там же написано-сезон рыбалки с июня по октябрь,только по "жидкой" воде.значит карп,карась наверно.
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
197 дней назад
Krumm,
К Вашим услугам – Дом рыбака на берегу живописного пруда, в котором водятся карп, толстолобик, щука, карась. Здесь вас никто не потревожит, а до рыбных угодий рукой подать. В Доме может разместиться компания до 10 человек. Оборудованы кухня, столовая и гостиная, три спальни. На прилегающей территории – зоны отдыха с мангалом, скамейками, так что можно приготовить вкусный обед на свежем отдыхе и полюбоваться открывающимся видом на пруд.
Рыболовный сезон открыт круглый год, для удобства гостей на берегу пруда оборудованы дебаркадеры (деревянные настилы, установленные в прибрежной части воды). Организован прокат рыболовных принадлежностей и снастей. Сухие березовые дрова можно приобрести у администратора комплекса.

Читайте сайты)))Добавлено спустя 2 минутыВодится там, как написано на сайте, карп, толстолоб, амур, щука, карась
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Читатель Kuz-Fish
Krumm
Сообщений: 30
2241 день назад
Есть там в прайсе 150 р. зимой с чела. И прокат снастей зимних есть. Нет в описании там окуня, а на фотках он есть. Вот и возник вопрос стоит ехать или нет. То есть по факту если нет там окуня, то кроме щуки ловить нечего, а мне хотелось жерлиц поставить и с удочкой посидеть.Добавлено спустя 1 минутуА тут Кемеровские есть еще кроме меня? )))
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
223 дня назад
Окуня значит не запускали , и он там местный житель в описание не входит
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.