ГлавнаяФорумРазноеОбсуждаем планы 2017 года.

Обсуждаем планы 2017 года.

Строим планы на 2017 год.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Сергеич
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1144
Новокузнецк
2 часа назад
Заканчивается 2016 год - пора строить планы на следующий год. Оно, конечно, "хочешь рассмешить Бога, сообщи о своих планах...", но все же, мы живем, мы мечтаем. Строим планы, не смотря ни на что - это наша жизнь. Настало время делиться. А в конце 2017 года подведем итоги. Планы года и их реализация. Это полезно. Кто-то найдет попутчиков, кто-то обретет недостающую информацию. Да и в любом случае, любая поездка совершается, как минимум три раза - планируем - совершаем - рассказываем и анализируем, что можно было сделать лучше, от чего отказаться.
Начну с себя.
Планы:
1. конец февраля - начало марта. Поездка на 10 дней на лед Балхаша. Едем на поезде. Начало продажи билетов в кассе 9 января 2017 г. К этому времени команда должна быть собрана.
2. В конце июня - начале июля недельку погулять по Зубьям (про маршрут, пока, не думал). Или через Бийку, по байгольскому болоту, через пер. Минор выйти на Коный и по Коныю притопать на Абакан, сплавится до Абазы.
3. Вторая половина августа. Поездка на 3-4 недели на одну из рек Хабаровского края. Уже решен вопрос с заброской на реку и выходом с маршрута.
Из коротких поездок
- любимая Курья в Алтайском крае,
- попробовать вырваться на последний лед дня на 4 на Садринское озеро,
- поездки выходного дня по водоемам области.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 18 декабря 2016 в 12:09)
http://alex-khodov.livejournal.com/
Почетный автор
Николай777
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 755
Кемерово
4 часа назад
Сергеич, хорошие планы!
ну и я повеселю Бога! smile
в мае Красноярское море, начало июля Алтай(это если родственники поедут), потом с середины июля Ергаки, а там уже август- Обь. И в октябре на позднеосеннего судака, с шатром, печкой, на неделю.
ах да, ещё в район Подкаменной, дней на семь или по Енисею в низ до одного из притоков, или всё же может подняться по Уде?(точно не решил)
Господь Бог улыбнулся, услышав мои планы. smile
но на то они и планы, чтоб кроить и перекраивать их, но центральная линия задана.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2016 в 11:58)
https://t.me/Nikolai_Photographer_Traveler
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
253 дня назад
Что то мой план никак не грузится
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2016 в 11:51)
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
253 дня назад
План у меня один!
Река Томь. Базовый лагерь на Бунгарапе, где и летом 2016 года.
21.06 - 20.07 - 30 дней
21 июня ухожу из Осинова Плеса
03 июля до парома и обратно
11 июля до парома и обратно
20 июля ухожу до парома и уезжаю в город (лагерь не снимаю)
В городе - 21.07 - 24.07 - 4 дня (производственная необходимость)
25.07 - 23.08 - 30 дней
25.07 - ухожу из Осинова Плеса
До 23.08 две ходки до парома и обратно.
23.07 – до парома и домой…

Это план, работаем над тем чтоб он претворился в жизнь.
Возможны мелкие передвижки...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2016 в 13:00)
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
334 дня назад
KrVA1958, Николай777, Сергеич, планирую весь год следить за вашими красочными и подробными отчетами на форуме. Уж больно они хороши!
На лёд почти не хожу, поэтому первая вылазка будет в 10 числах июня на ОВХ, до этого буду ловить налима на местных реках и карася на карьерах и старицах. В августе поеду на Сузун, сентябрь-начало октября уткуль или шибаево на недельку. И возможно перед ледоставом успею метнуться куда нибудь на Обь, если соберу компанию или сам на хвост упаду кому нибудь. А в промежутках поездки на местные реки, ручьи и озёра, обязательно в 2017 сгоняю пару раз на Беловское, за окунем и линем!
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
3 часа назад
Хорошо хоть у кого-то есть планы,рад за вас,вот если я их составляю,то происходит всё наоборот,у меня всё лучше получается спонтанно,без раздумий,сразу в процесс без промедления.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
581 день назад
Планы на прошлое лето сбылись,даже с лихвой.Два раза побывал на Оби,один раз сгонял на Чулым.На лето 2017 особых планов не строю,думаю попасть разок на Чулым (чем то он меня привлекает),зато на позднюю осень и раннюю зиму 2017 планов вагон и маленькая тележка,отпуск то я в ноябре беру.
1)Хотим купить вот такое жилье , ну или наподобие , для автономного проживания в лесу в зимнее время http://winter-fishing-tent.ru/collection/palatki-dlya-zimney-rybalki/product/palatka-dlya-zimney-rybalki-snegir-4t-long
к ней сварить печурку
2)Махнуть с этой палаткой на озера Томской области , например Тюнглап,Калач,Корегод
3)зимнее Шибаево само собой.Тем более , что хозяин дома пригласил приехать снова
4) Ну и наверное хватит,а то у меня губа шибко низко отвисла , от моих хотелок crazy
89059664599
Ветеран на Kuz-Fish
Сергеич
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1144
Новокузнецк
2 часа назад
коста:
Хотим купить жилье , а к ней сварить печурку
Почитай про печурку. Может пригодится. Хорошо описано в сравнении с "Пошехонкой". "Экономка средняя". Неплохая конструкция с применением камеры дожигания, конусного дна, защитных конвекционных стенок, насадкой для воды на 12 л и толстого металла. Одним из первых, кто стал применять камеру дожигания наш лыжник Сергей Дюжаков (первый МС по туризму в Кемеровской области).
http://alex-khodov.livejournal.com/
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
253 дня назад
Сергеич:
Сергей Дюжаков (первый МС по туризму в Кемеровской области).
Сергеич, первый МС по СТ Куликовский А.Е., но он пешка-вода, потом лыжи. Из чистых лыжников Евгений получил МС раньше Сергея. Сергеевские документы были в РосМКК вместе с моими в 1988 году..., но мои зав ернули,как потом документы и Толики и Мишы. Из нашего поколения только Игорь Гуляев стал последним МС СССР, приказ подписан Минспортом СССР в декабре 1991 года.
Извиняюсь за флуд в теме про планы...
Ветеран на Kuz-Fish
neuda4nik
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1777
Новокузнецк
2 дня назад
Буду ловить хариуса по жидкой воде до поздней осени, и везде до куда смогу добраться ;)
Ветеран на Kuz-Fish
Сергеич
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1144
Новокузнецк
2 часа назад
Есть одно-два места в поездке на Балхаш с 23 февраля по 7 марта 2017 г. Едем на поезде. Начало продажи билетов 9 января. Желающие присоединяются.
Примерный бюджет поездки:
Новокузнецк - Барнаул (машина) + автостоянка - 1 000 руб. в зависимости от количества экспедиционеров.
Поезд - 7 000 руб. в оба конца.
Питание в поезде - 1 000 руб.
Жилье на базе - 400 руб. х 8 суток = 3 200 руб. (пытаюсь выторговать 350 руб. в сутки).
Лицензия на рыбалку - 360 руб.
Продукты 2 000 - 3 000 руб.
ИТОГО - 16 000 руб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2016 в 10:59)
http://alex-khodov.livejournal.com/
Почетный автор
Babay
Медаль
Сообщений: 218
Новокузнецк
1306 дней назад
кого планируете ловить на Балхаше ?
Ветеран на Kuz-Fish
Сергеич
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1144
Новокузнецк
2 часа назад
Babay:
кого планируете ловить на Балхаше ?
Вобла, сазан, судак.
http://alex-khodov.livejournal.com/
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
253 дня назад
Эх! осталось всего два денька в 2016 и вперед к 21 июня 2017 года (см #4)
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
1 день назад
так и хочется сказать:
Сижу на работе в темнице сырой...
и крестики на стене...
скоро на ВОЛЮ cry
890698зоооз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.