Pisatel:
на, глянь.
на, глянь.

Сергон:
А так глянуть без карты место?!
А так глянуть без карты место?!
Я и так знаю где это находится,карту себе оставь!
| ПОДЕЛИТЬСЯ |
|
|
#31 - 28 ноября 2016, понедельник
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 522
Новокузнецк
1268 дней назад
|
0
Pisatel: на, глянь. ![]() Сергон: А так глянуть без карты место?! Я и так знаю где это находится,карту себе оставь! |
|
#32 - 28 ноября 2016, понедельник
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 521
Новокузнецк
3148 дней назад
|
+1
Morrison, А это было ровно год назад!!!
Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
Дж. Леннон |
|
#33 - 28 ноября 2016, понедельник
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 1947
Новокузнецк
1439 дней назад
|
0
А я ещё и думаю: "Вода под ногами, не клюет... Дежавю."
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
|
|
#34 - 30 ноября 2016, среда
|
|
|
Администратор
Сообщений: 2816
Новокузнецк
980 дней назад
|
0
НУ что 3 декабря встречаемся на чёрном озере? Во сколько в 10-11?...
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
|
|
#35 - 30 ноября 2016, среда
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 147
Новокузнецк
256 дней назад
|
0
Я буду. а кто еще будет?
Михалыч
|
|
#36 - 30 ноября 2016, среда
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 555
Новокузнецк
630 дней назад
|
0
Morrison: заезжал туда сегодня.места действительно мало.если лопатами расчистить,то нормально.на месте стояли 2 "шнивы" и "девятка" или брать с собой снеговые лопаты. Снега по колено и выше. |
|
#37 - 30 ноября 2016, среда
|
|
|
Администратор
Сообщений: 2816
Новокузнецк
980 дней назад
|
0
Я тоже буду. Кто еще
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
|
|
#38 - 30 ноября 2016, среда
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 3256
Новокузнецк
1357 дней назад
|
0
Я буду.
любитель: Машины можно разместить во дворах,там есть стоянки.Можно на объезной дороге,там она широкая,машины часто паркуютсязаезжал туда сегодня.места действительно мало.если лопатами расчистить,то нормально.на месте стояли 2 "шнивы" и "девятка" 89059664599
|
|
#39 - 1 декабря 2016, четверг
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 109
Новокузнецк
459 дней назад
|
0
И я буду)
|
|
#40 - 1 декабря 2016, четверг
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 667
Новокузнецк
2746 дней назад
|
0
Начало то во сколько???
|
|
#41 - 1 декабря 2016, четверг
|
|
|
Администратор
Сообщений: 2816
Новокузнецк
980 дней назад
|
0
я приеду в 9-10 часов. А там как попрёт))
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
|
|
#42 - 1 декабря 2016, четверг
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 522
Новокузнецк
1268 дней назад
|
0
коста: А местных спрашивал,дадут тебе место для парковки у себя во дворе?!Я буду. любитель: Машины можно разместить во дворах,там есть стоянки.Можно на объезной дороге,там она широкая,машины часто паркуютсязаезжал туда сегодня.места действительно мало.если лопатами расчистить,то нормально.на месте стояли 2 "шнивы" и "девятка" |
|
#43 - 1 декабря 2016, четверг
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 149
Осинники
476 дней назад
|
0
Сергон: А что У нас дворы это частная собственность,,Может я на свидание приехал.И та к кому я приехал тоже имеет право на парковку в своём дворе.А местных спрашивал,дадут тебе место для парковки у себя во дворе?! |
|
#44 - 1 декабря 2016, четверг
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 114
Новокузнецк
1135 дней назад
|
0
Постараюсь приехать .
|
|
#45 - 2 декабря 2016, пятница
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 2082
Новокузнецк
603 дня назад
|
0
Что за прикол в такую рань собираться? я бы может и приехал часов в 14 (так как с ночи) . А так не охото попу поднимать .не поеду
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
|