ГлавнаяФорумОтчетыОтчеты о рыбалке - Зима 2016-2017

Отчеты о рыбалке - Зима 2016-2017

вести с зимних водоемов, отчеты о рыбалке в Кемеровской области и других регионах. Рыбалка на Томи, БВХ, ОВХ, и других водоемах
ПОДЕЛИТЬСЯ
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
1 день назад
Сейчас проезжал запсибовский мост.народ рыбачит на льду,человек десять
890698зоооз
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
577 дней назад
Егор:
а как попасть на эти Макар.дачи?!
Всё.Ни как не попасть.Замело дорогу.Рыбаки не пробились.Ждать когда прочистят
89059664599
Почетный автор
Stebastio
Медаль
Сообщений: 628
Новокузнецк
19 дней назад
коста:

Егор:
а как попасть на эти Макар.дачи?!
Всё.Ни как не попасть.Замело дорогу.Рыбаки не пробились.Ждать когда прочистят

да, тоже отзвонились, сказали вахтовка проехала, а за ней нива и встряла, метет сильно
все приезжают и уезжают
8-913-282-8474
Ветеран на Kuz-Fish
salomon
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1121
Новокузнецк
11 часов назад
Вот же погодка. Сегодня хотел пробраться к заветному затончику на Кондоме , Фиг) бампер только порвал в трёх местах. Рыбалка пуще не воли)
Ремонт спинингов, удилищ, ревизия катушек. Тел. 89050745114
Местный житель
шорец
Сообщений: 63
Новокузнецк
64 дня назад
Сегодня пытался порыбачить на Старушке,не получилось,очень плохой лёд,провалился по пояс и поехал домой.На ;аппендиците;ниже Байдаевского моста бурят лунки уже ледобурами,на блесну ловили мелкого окуня.
интересующийся
raHcTeP
Сообщений: 18
Прокопьевск
2356 дней назад
26.10.2016г. Не вытерпела душа решил открыть зимний сезон . Ездил в Бурлаки . Душу отвел. Жаль что окунь мелкий. Лёд под берегом хрустит . В метрах трех от берега 5-7 см толщина льда.
Почетный автор
Slavik76
Медаль
Сообщений: 621
Новокузнецк
342 дня назад
А мы(Виктор, Костя, Рома и я) сегодня попробовали попасть на белый этап. Доехали до второго шлагбаума. Дальше дорога не чищена. Вернулись на Томь выше ильинского моста - глухо. Поехали на запсибовские карьеры. Там половили немного. Сорожка, уклейка и единичный окунь.



Почетный автор
Андрей Fish
Медаль
Сообщений: 531
Прокопьевск
10 дней назад
Ребят молодцы зачётно, лучше отчетов в этом зимнем сезоне небыло! Ищу уже несколько дней куда на Сорожку сгонять ( заказ жены любит Сорожку жареную) подскажите ориентиры если не в секрете , где рыбачили я не местный слышал про эти места но не разу не был, ну и какие приманки в приоритете были. Заранее благодарен!
SOLAR 470 strela + ТOHATSU 50 JET
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
577 дней назад
Slavik76, Блин,все уже рыбачат,один еще мормышки даже не намочил.В понедельник с ночи,может и рвану куда нить,как раз и подморозит
89059664599
Ветеран на Kuz-Fish
salomon
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1121
Новокузнецк
11 часов назад
Народ не только рыбачит но и купается. За сегодня , троя моих знакомых купнулись. Так что повременим, сказал я себе)
Ремонт спинингов, удилищ, ревизия катушек. Тел. 89050745114
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
577 дней назад
Всё,завтра точно на рыбалку.Почитаю сегодня отчеты,а я думаю они будут и решу куда ехать
89059664599
Почетный автор
Slavik76
Медаль
Сообщений: 621
Новокузнецк
342 дня назад
Андрей Fish, по месту в личку ответил, а то лед еще не очень. При нас не купались, но очевидцы рассказывали. Ловили кто на что горазд. У меня малюсенькая капля с белой точеной бусинкой. коста, сегодня само то, горбачи попрут! laugh salomon, действительно, лед еще плохой. Но как ты говорил, охота пуще неволи. laugh
Почетный автор
Андрей Fish
Медаль
Сообщений: 531
Прокопьевск
10 дней назад
Slavik76, Спасибо за информацию, на следующие выходные за сорогой
SOLAR 470 strela + ТOHATSU 50 JET
Почетный автор
2010EvGeN2010
Медаль
Сообщений: 177
Новокузнецк
83 дня назад
Открыл сезон!!! абагур карьеры клев отличный,сарога, окунек. лед разный от 10см, чем дальше от берега тем тоньше. еще пару дней мороза и можно будет выходить на середину.
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
585 дней назад
salomon:

Народ не только рыбачит но и купается. За сегодня , троя моих знакомых купнулись. Так что повременим, сказал я себе)

Сегодня ещё один...
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.