ГлавнаяФорумРыбалка и ЗАКОН!ЭКОЛОГИЯ нашего региона

ЭКОЛОГИЯ нашего региона

борьба за жизнь
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Андрей Fish
Медаль
Сообщений: 531
Прокопьевск
11 дней назад
коста:
Звонил Бардокин,заинтересовался,обещал помочь.Написал в виртуальную приемную мера.Ждемс.
Пока молчат ТВН,10 КАНАЛ И КУЗНЕЦКИЙ РАБОЧИЙ.
Дело не сдвинется,пока не будет общественного резонанса.
Мэр низковантый уровень надо повыше хотя бы губернатор или федеральные каналы ТВ
SOLAR 470 strela + ТOHATSU 50 JET
интересующийся
romario
Сообщений: 19
Новокузнецк
13 дней назад
Ну незнаю мужики конечно на счёт оргагизаций которые расположены в районе Новокузнецка, но вот у мегя дом д.Староабашево что не далеко от жд моста карлыковского так там вода такая же так что не известно кто в нашу родную речку срёт.
Почетный автор
вася2
Медаль
Сообщений: 161
113 дней назад
romario:

Ну незнаю мужики конечно на счёт оргагизаций которые расположены в районе Новокузнецка, но вот у мегя дом д.Староабашево что не далеко от жд моста карлыковского так там вода такая же так что не известно кто в нашу родную речку срёт.


Позапрошлое воскресенье (вода как раз резко скакнула) поднялся от Абашевки до устья Мрассу - такая же чернота идет- похоже Междура гадит
- Ольжерас наверно...
OLD
Почетный автор
OLD
Медаль
Сообщений: 118
Мыски
807 дней назад
вася2:
Ольжерас наверно...
Не наверное а точно вся правая сторона Томи черная,да и Ольжерас видел как Абушка черная.
Почетный автор
Петрович
Медаль
Сообщений: 655
новокузнецк
2108 дней назад
Валентин, штраф это разовая акция.
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
578 дней назад
Как то не получилось поднять общественный резонанс crazy Живем мы,господа рыболовы,по принципу "моя хата с краю".Отписываться сюда,это вести "разговоры в пользу бедных".Писать надо туда (закатил глаза вверх)
Мэрия пока не ответила,но ...Вчерась накатал в "сити н" сегодня созвонился.Сказали опубликуем на следующей неделе,когда мэрия ответит по этим двум видюхам.Звонил в ОНФ,отправил и им.Пока тихо.
Больше заниматься этим не буду,по моему мы заслужили такую реку zst
89059664599
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
201 день назад
коста, у нас на работу вышла девочка-эколог. У неё есть связи в росприроднадзоре попробую через неё узнать куда и к кому лучше обратиться
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Почетный автор
Петрович
Медаль
Сообщений: 655
новокузнецк
2108 дней назад
Выкладывайте в одноклассники. Там быстрее разлетится по сетям может и что получится. Месные власти скорее всего блокируют всю подобную информацию
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2016 в 13:21)
Местный житель
ToNik
Сообщений: 91
Новокузнецк
2216 дней назад
коста:
Больше заниматься этим не буду,по моему мы заслужили такую реку
Как и власть...
Почетный автор
ivm80
Медаль
Сообщений: 842
Новокузнецк
5 дней назад
коста,
Как то не получилось поднять общественный резонанс
А что в твоем понятии "поднять общественный резонанс"?
Выложить видео с грязной водой в банке, это маловато для
подъема резонанса. Нужен координатор, план действий и т.д.
Мы что, после видюхи должны были с флагами двинуть к мэрии?
К чему такие обидки?
Больше заниматься этим не буду,по моему мы заслужили такую реку
Проявил инициативу, действуй дальше. Не дрефь, мы поддержим, только скажи как.
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
578 дней назад
ivm80:
А что в твоем понятии "поднять общественный резонанс"?
Это завалить письмами прокуратуру,сми,природоохранные и общественные организации,кричать и орать на каждом углу,что что то пошло не так у нас,что те кто должен следить за этим,просто не делают этого
ivm80:
Выложить видео с грязной водой в банке, это маловато для
подъема резонанса.
Согласен.Но я взял камеру и специально поехал снимать это видео.Писал практически во все местные сми,звонил в региональное отделение онф,писал в виртуальную приемную мэра,звонил и отправлял эти видюхи на "сити н".Мало того, тем с кем мне удалось связаться,я предлагал свозить их по тому же маршруту и воочию убедится

ivm80:
Мы что, после видюхи должны были с флагами двинуть к мэрии?
Ни в коем случаи.Вы должны сходить за пивком и ждать развязку,сидя за компом.Потом когда все дело провалится.сказать : "я ж говорил,что у него ни чего не получится" crazy
ivm80:
К чему такие обидки?
Да какие Михалыч обитки ? Обиды как раз ни какой и нет.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 8 июля 2016 в 18:06)
89059664599
Почетный автор
ivm80
Медаль
Сообщений: 842
Новокузнецк
5 дней назад
коста,
Ни в коем случаи.Вы должны сходить за пивком и ждать развязку,сидя за компом.Потом когда все дело провалится.сказать : "я ж говорил,что у него ни чего не получится"
Напрасно ты так не хорошо о нас. Думаю многие наверняка скажут:"Жаль, что у него не получилось " smile
Ну, а серьезно, ты же понимаешь, что стихийно наш народ не поднимется. Не потому что плохие мы, а потому,
что так воспитывали нас в пионерах, комсомоле и т.д., а мы детей наших. Нас расшатать может только
когда совсем невмоготу или когда за идею, но тогда лидер нужен. Чтобы как за Сталина. Тогда все
сметем и любых целей достигнем. Менталитет мля...
Ветеран на Kuz-Fish
salomon
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1121
Новокузнецк
6 часов назад
Прогнило всё на сквозь, деньги деньги деньги, плевать на народ, людей, природу, совесть..
ivm80:
Чтобы как за Сталина.
Да, что бы как Сталин чуть что к стенке а не 5 лет давать а потом по амнистии. С этой властью у нас одна дорога.
ivm80:
Ну, а серьезно, ты же понимаешь, что стихийно наш народ не поднимется.
А почему он не поднимется? Да потому что для нас это становиться обыденностью , каждый день дорожает топливо привыкли, безБожно убивают природу, свыклись....
ivm80:
Не потому что плохие мы,
Мы не плохие, только хороших очень мало уже осталось
Ремонт спинингов, удилищ, ревизия катушек. Тел. 89050745114
Почетный автор
Лерыч
Медаль
Сообщений: 657
Новокузнецк
575 дней назад
Вот такое видео сегодня увидел https://ok.ru/video/13056676280 Да чихали они на нас...
Клёв рыбалке не помеха
Местный житель
LerDor
Сообщений: 77
Новокузнецк
1384 дня назад
Вчера выложить не успел, гадость какую то в Кондому вылили, фото в 10 метрах от городского пляжа "Черемушки"

8-913-339-ooo6
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.