ГлавнаяФорумРыбалка и ЗАКОН!Рыбалка и Закон.

Рыбалка и Закон.

Законы о рыбалке, количество выловленной рыбы ...
ПОДЕЛИТЬСЯ
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
592 дня назад
вася2:

Говорят- уже закончились...лимит был 200 штгод...

Насчёт закончились не уверен, но на лето точно не хватит. Сезонных тоже нет. Это то что касаемо хариуса. На судака и леща(или язя) пожалуйста.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
интересующийся
Jagermeister
Сообщений: 5
Новокузнецк
1518 дней назад
квота на год пол тонны хариуса. вряд ли она закончилась.на лето хватит или нет, сложно сказать, смотря как она списывается на одну путёвку. А вообще это ущемление прав, на мой взгляд. А.Крайний в 2008 году перемудрил с этими РПУ, потом не знали что с ними делать.Теперь РПУ убрали, стали участки для любительскоспортивного лова, а суть не поменялась.
Почетный автор
shaman
Медаль
Сообщений: 184
Новокузнецк
835 дней назад
Добрый день. Не хочу плодить новости и темы пишу сюда. В общем уважаемые судовладельцы, у кого зарегистрированы суда. Проверьте начисления в налоговой. У меня ситуация 1. Задублили объект. т.е лодка зарегана 2 раза один раз как нужно, а второй на максимальные для лодки кобылы. Это можно посмотреть на сайте налога в разделе имущества. там же можно подать на изменения. В общем ни к чему не агитирую, просто проверьте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2020 в 14:22)
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
592 дня назад
shaman, Дублей нет. Если у тебя ошибка, там же на сайте есть кнопка «Сообщить об объекте который мне не принадлежит»
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Почетный автор
shaman
Медаль
Сообщений: 184
Новокузнецк
835 дней назад
да я позвонил, я просто боюсь что если бы такое написал мне бы обе лодки убрали...
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1098 дней назад
Чёт - ЗАпамятовал !??? На хариуса так же - запрет по 5 июня (включительно) в этом году ? Не чего не изменилось ? Кто знает - "чирканите" !?
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
232 дня назад
GenaAligator, Запрет на рыбалку в Кемеровской области
всех видов водных биоресурсов: от начала распадения льда по 25 мая — во всех пойменно-речных водных объектах рыбохозяйственного значения рек Томь, Чулым, Иня, их притоках и связанных с ними озерах, за исключением добычи (вылова) водных биоресурсов одной донной или поплавочной удочкойспиннингом, фидером с берега (без применения плавсредств) с общим количеством крючков не более 2 штук на орудиях добычи (вылова) у одного гражданина, а также жерлицами общим количеством не более 5 штук на одного гражданина;
от распадения льда по 5 июня — хариуса и тайменя.Добавлено спустя 2 минутыСроки запрета 2020
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1098 дней назад
Вован вован:
Запрет на рыбалку
Я в курсе , что до 25 мая ! Именно - по Хариусу !? Раньше на него был запрет по 5 июня включительно ! А в этом году - КАК ?Добавлено спустя 3 минуты
Вован вован:
Запрет на рыбалку
Всё - глянул по твоей ссылке , не чего не поменялось ! Спасибо !
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Читатель Kuz-Fish
sasha10291
Сообщений: 31
22 дня назад
С законом лучше не спорить - иногда хозяин водоема с замчанием подойдет. С ним не спорим - делаем.
ЕСЛИ ВСЕ - ТО НЕ Я
САМАЯ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ - ОТСУТСТВИЕ НОВОСТЕЙ
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.