ГлавнаяФорумРыбыОкунь и щучка

Окунь и щучка

ПОДЕЛИТЬСЯ
Читатель Kuz-Fish
Atom
Сообщений: 28
Новокузнецк
2488 дней назад
Подскажите где можно половить на джиг окуня и щучку!!!
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
1 день назад
На запсибовских карьерах
890698зоооз
Почетный автор
aiionov
Медаль
Сообщений: 119
Новокузнецк
1272 дня назад
Atom:

Подскажите где можно половить на джиг окуня и щучку!!!

На Томи не?
Рыбалка — спорт с обязательным применением допинга. Я и без допинга хорош!
Читатель Kuz-Fish
Atom
Сообщений: 28
Новокузнецк
2488 дней назад
Да я пробовал на Томи. Ничего не могу поймать. Дилетант в рыбалке.Добавлено спустя 1 минутуДантист, завтра поедешь на запсибовские?
Почетный автор
Forbo1975
Медаль
Сообщений: 231
Новокузнецк
2245 дней назад
dantist, Алексей,бросай это дело-мелкощуку по карьерам душить facepalm
Пора уже за серьёзной рыбой icon_shrk ОН уже проснулся..
Погода само то!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2016 в 21:46)
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
1 день назад
Понимаешь взял комплект и ниразу не попробывал. Ты прав.поедем за ним.созвонимся icon_2fish
890698зоооз
Почетный автор
Антон735
Медаль
Сообщений: 305
Новокузнецк
1983 дня назад
где окуня искать на кондома в яме под мостом или ниже ближе к перекату ? и если поперек течения то твичить или равномерку ? подскажите
Почетный автор
tracer
Медаль
Сообщений: 229
Новокузнецк
7 часов назад
Искать надо рыбу, не стоит она на месте (вспомните известные РНИ и ЛНУ). По поводу методики - смотря что кидать, вращалку равномеркой, воблер твичить. А там уж как получится...
Почетный автор
Антон735
Медаль
Сообщений: 305
Новокузнецк
1983 дня назад
я почти каждый день хожу начинаю с моста и ниже ниже до переката по концовке в заливчик и шнурка ловлю а окуня так и не могу поймать . последнее приобрел rigge 56ss тонущий должен на окуня работать играет отлично.Добавлено спустя 2 минутыне хочу шнурков хочу окуня и никак не получается найти вот и спрашиваю где больше вероятность
Почетный автор
dimman68
Медаль
Сообщений: 273
Новокузнецк
2 дня назад
Рановато для окуня на реке ещё. Надо ждать уровень реки летний. И светлой воды. Мне так кажется. au
Почетный автор
Антон735
Медаль
Сообщений: 305
Новокузнецк
1983 дня назад
а кто рыбачил на абагурских карьерах окунь берет ? и где они как проехатьДобавлено спустя 10 минутв субботу выехали в кемерово на соревнования оз хищное , выехали пораньше чтоб по пути порыбачить где нибудь , заехали на пару луж ничего а вот на беловском понравилось рыба играла за час несколько окуней на орбита и красноперку на 56 го , 56й всегда ловит, пожалели что нет лодки - за стенкой камышей рыба играла значительно больше, доехали по темну до оз хищное легли спать проснувшись были разочарованы на улице 5 градусов ветер сильный и дождь , теплой одежды ссобой не брали было решено не участвуя возвращаться - здоровье важней
Читатель Kuz-Fish
Rapfael Gilev
Сообщений: 20
2152 дня назад
может уже спрашивали? но поиска не нашел, подскажите, спиннингом увлекся года 3 назад и на томи ни разу не ловил. вопрос: как на томи ловить на воблер, на глубине (по ямам) искать или по кустам?
интересующийся
Papapsih
Сообщений: 3
Калтан
243 дня назад
Вчера на кондоме в ашмарино 3 окуша хороших вытащил на блесну!вертелка золото 6гр
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 2393
Новокузнецк
31 день назад
на Обском окунь крупный
Почетный автор
Андрей Fish
Медаль
Сообщений: 531
Прокопьевск
12 дней назад
В начале июня тоже судьба забрасывала в эти края, потом правда так сложно перестраиваться на наших окунишек
SOLAR 470 strela + ТOHATSU 50 JET
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.