ГлавнаяФорумРазноеЯ браконьер

Я браконьер

Браконьерство
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Andrey220474
Медаль
Сообщений: 814
Новокузнецк
9 дней назад
LerDor:

хорошая попытка, товарищ лейтенант )
Вы кому, уважаемый? Вроде военных и служащих МВД нет....
Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
Ветеран на Kuz-Fish
lexx311mgvm
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1198
Новокузнецк
26 дней назад
Dimon, А я до сих пор пью с такими) И про осетра знаю) Только в прошлом эта рыбалка!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 мая 2016 в 22:24)
9609071187
https://www.на-своей-волне.рф
Ветеран на Kuz-Fish
Львович
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1269
Кемерово
1 день назад
Andrey220474:
Так, Львович! Если твои руны прочтет Роман Кормин, то все..... "Карбид", "Селитра".
Детство было веселое и дружное.....
Мой телефон 8 906 922 36 12
Читатель Kuz-Fish
Дима
Сообщений: 39
Междуреченск
2889 дней назад
А я вообще раньше : пойманную рыбу ВСЮ просто ел ... zst smile У каждого в голове своя граница , за которой начинается браконьерство.
Ветеран на Kuz-Fish
lexx311mgvm
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1198
Новокузнецк
26 дней назад
Дима:
У каждого в голове своя граница , за которой начинается браконьерство.
Красиво сказал...
9609071187
https://www.на-своей-волне.рф
Читатель Kuz-Fish
Дима
Сообщений: 39
Междуреченск
2889 дней назад
Могу и добавить : у подавляющего большинства знакомых рыбаков эта граница , с возрастом , сдвигается в позитивную сторону. Стопроцентных причин этому я не могу пока понять , но это факт , и этот факт , как маленький лучик из всё таки светлого будущего.
Почетный автор
Андрей Fish
Медаль
Сообщений: 531
Прокопьевск
11 дней назад
Шахты и разрезы ну и заводы некоторые, вот я считаю главные истребители Флоры и фауны
SOLAR 470 strela + ТOHATSU 50 JET
Почетный автор
balsa82
Медаль Грамота
Сообщений: 707
Новокузнецк
10 часов назад
Согласен на все 200 % ! Добавлю малость, и ненасытность браков которым всё мало и мало!
Ветеран на Kuz-Fish
neuda4nik
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1777
Новокузнецк
9 дней назад
Золотари с драгами далеко не в хвосте плетутся вредителей реки.
Как в верховьях заведётся драга - пиндец реке!!!
Ветеран на Kuz-Fish
lexx311mgvm
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1198
Новокузнецк
26 дней назад
А самое грустное, что все молчат и никто не может воспрепятствовать этому! Надо типо "Ленина" кого-то... ибо наша гражданская позиция силы не имеет никакой! Нормативно-правовой кружок надо создавать, рейды совместные с природохраной на благотворительной основе проводить, с нас материально-техническая база, а с них "закон" и бумажки-штрафы!
9609071187
https://www.на-своей-волне.рф
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2620
Новокузнецк
627 дней назад
Andrey220474:
Если твои руны прочтет Роман Кормин, то все

объяснись, мил человек

lexx311mgvm, Лёш, а царя сверг не Ленин. И революции не он устраивал... в том то и есть сволочная правда, что простому человеку куда не кинь, везде клин. Был единственный строй, более-менее человека в люди выводивший. И заложен он был не Лениным. И нет уже его.Добавлено спустя 13 минут
Дима:
подавляющего большинства знакомых рыбаков эта граница

Не только у рыбаков, а вообще у подавляющего большинства людей эта граница сдвигается в правильную сторону.
Приближаемся, потихоньку, к судному дню, задумываться начинаем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2016 в 00:16)
https://vk.com/rafttrip
Ветеран на Kuz-Fish
lexx311mgvm
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1198
Новокузнецк
26 дней назад
Роман Кормин, Я историю знаю) Если нам её,конечно, правильно преподносят! Но такой человек, как Ленин нужен...чтобы народ за кем-то пошёл... а дальше пролетариат сам сделает! Наших нынешних "царьков" посложнее будет скинуть) Корнями,гады, врослись, как деревья вековые!
Роман Кормин:
Не только у рыбаков, а вообще у подавляющего большинства людей эта граница сдвигается в правильную сторону.
Приближаемся, потихоньку, к судному дню, задумываться начинаем.
Я тоже считаю, что прогресс на лицо в моральном облике человека, но он всё-таки ничтожен...главное с себя начать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2016 в 00:30)
9609071187
https://www.на-своей-волне.рф
Местный житель
Miners
Сообщений: 91
Прокопьевск
190 дней назад
Царьки как были так и будут, единственно могут одних убрать других поставить. Это как круговорот воды в природе. Был царь и дворяни- стали цк- теперь президент и товарищи
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2016 в 00:36)
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2620
Новокузнецк
627 дней назад
Ну вот например, тема для объединения и совсем не революция:
Купить в складчину водоём. Зарыбить. Самим на нем рыбачить. Самим и от браков охранять.
Вполне жизнеспособная тема. Вспомните, были такие в СССР, кооперативные стройки. Сами строили, сами потом там жили.

Допустим, человек 100 скинулись тысяч по 30. На 3 млн уже можно что-то создать.
Понятно, что много тонкостей-нюансов и подводных камней, но дорогу осилит идущий и важно сделать первый шаг.

Коллективно, вообще можно много чего сделать, если не на разрушение настраиваться, а на созидание.
Хотя, можно и разрушать, но пользы от этого будет меньше.

Ну и думать нужно, думать. Вот, в частности, очень важно не давать пальцам по клаве быстрее мозгов работать.
Напечатал, перечитал, подумал - а надо ли это размещать или может не стоит.
Досчитал до пяти - не передумал? Значит жми "отправить"
https://vk.com/rafttrip
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
1 день назад
Теме жить.я к тому,что надо начать с себя.признаться, а не отмазываться вот он мол сети ставит,а он директор шахты и тд.может у самых грустных браков что нибудь екнит.
Мой друг уехал в Германию 10 лет назад. Прежде чем рыбачить ему надо было сдать экзамен. Но он забил и год ловил сазанов,форель, усачей...шкерился.
Потом сдал.выдали ему книжку,куда он должен будет писать вид рыбы и речку,где поймал. В конце года сдают книги, статистика, и зарыбляют водоемы.ему стало противно у нас,когда приехал и увидел,что творится на Терси.все эти груды помоев,и рыбаки хвастающих пиписочным хариузком.один поймал5 таймешат грамм по 200. Согласитесь западло.стыдно за нас РУССКИХ.а он стабильно гуляет по своим чудным и чистым прудам и речкам.скидывает фото,а я восхищаюсь и мечтаю побывать в таких местах.менталитет рыбака у него поменялся очень быстро.
А как нам поменять.что нужно. Чтобы кроме уклейки и груд говна на берегу ничего не было.?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2016 в 06:04)
890698зоооз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.