ГлавнаяФорумМеста и водоемыПлатные водоемыПлатник в Коновалово

Платник в Коновалово

Рыбалка на платном водоёме около деревни Коновалово
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
2 дня назад
Вован вован, ну вверх страницы поднимись joke
mishkins, Александр, спасибо за информацию! Блин, сижу и думаю: если на буханке дискомфорт, то шнива это пузотерка laugh И хайджек не поможет - дров рядом нет, подкладывать нечего scratch
Поедем с батей сейчас, если дорога не понравится - развернемся в Беломорье или Коротково, поджопников дразнить crazy
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
2 дня назад
С батей были сегодня. Приехали к 9, когда первая группа уже собиралась домой. На льду было 25 пингвинов, сторож уверяет, что зимой народу мало ездит: 15-20 рыбаков в день (не 200).
Кормового мотыля у нас ясен пень не было, зато была карта с точными координатами рыбного места, поэтому отец забурился прямо во вчерашние лунки Александра, а я разбурил несколько лунок вокруг. Закормились и начали облавливать. Минут через 20 батя поймал сорожку, вскоре после этого я в двух лунках поймал две сорожки и на этом наша рыбалка закончилась, если не считать нескольких пиписочных матросиков. Кормили не самой плохой заранее приготовленной прикормкой 2-х видов шарами в дно. Леска 0,06-0,07, малюсенькая вольфрамовая мормышка, на мотыля, пробовали опарыша.
Народ бурился по всему пруду, я тоже пробовал искать активную рыбу - индейская хижина crazy
Основную причину неудачи видим в кривых ручках, так как не смотря на смену погоды народ по другим водоемам нормально отловился.
Дорога для шнивы нормальная, но когда мы возвращались - она еще до конца не поттаяла.
Народ ругается, говорит что ноги их там больше не будет. Сам я, еслиб не колея вместо дороги, съездил бы еще через недельку-две: на водоеме еще зима.


Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
1 день назад
Прикольно. Усть нарык напомнило
890698зоооз
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
334 дня назад
Андрей Fish

Удалось в Коновалово попасть сегодня? Вроде собирался!
Почетный автор
Андрей Fish
Медаль
Сообщений: 531
Прокопьевск
2 дня назад
mishkins, Вечером скину отчёт, пока на работе некогда
SOLAR 470 strela + ТOHATSU 50 JET
Почетный автор
Сергон
Медаль
Сообщений: 522
Новокузнецк
492 дня назад
А как туда попасть своим ходом,маршрут автобуса есть туда?
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
9 часов назад
Нет,только на своём авто.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Почетный автор
Сергон
Медаль
Сообщений: 522
Новокузнецк
492 дня назад
А в какую сторону и сколь от нашего города км до неё?
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
9 часов назад
100,немного с плюсом,недалеко от Белово,кто-то даже маршрут рисовал,поищи на форуме,мне данный водоем не приемлим,не езжу.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Почетный автор
Сергон
Медаль
Сообщений: 522
Новокузнецк
492 дня назад
Просто не думал что ещё есть такая плотва)))
Почетный автор
вася2
Медаль
Сообщений: 161
116 дней назад
Плотва в европах- у нас сорога...
Почетный автор
Андрей Fish
Медаль
Сообщений: 531
Прокопьевск
2 дня назад
Вчера пытался покорить платник Коновалово,начну с дороги ехать лучше по трассе потому как дорога через п.Октябрьский невыносима, после съезда с асфальта в п.Коновалов дорога только для 4WD и посадка желательно повыше, приехал примерно 08:00 вскоре еще народ подтянулся в итоге было примерно человек 20, мое внимание привлекла компания из 3 человек которые расположились примерно в 20-30 метрах от нас по их поведению было видно что они здесь не первый раз, с самого начала у них дело пошло лучше всех остальных в разы,в итоге один из нашей компании не вытерпел пошел интересоватся что и как, вся причина была в прикормке работает на этом водоеме только прикормочный мотыль, мы брали обычный насадочный крупный мотыль он для привлечения и удержании рыбы не годится так как менее подвижен и рыбу он сильно не интресует покрайней мере на этом водоеме в итоге нам удалось прймать 9 сорог и одну щучку под кило,после обеда поехали в тихую зону БВХ клевало почти как из пулемета за два часа поймали почти сотню окуней и ершей, но рыб на БВХ после платника Коновалово мелковат кажется .Добавлено спустя 3 минуты
вот такая там сорога крупнее в наших водоемах редкостьДобавлено спустя 8 минутСергон, На автобусе только с пересадками, не вариант, если только с ночевкой
SOLAR 470 strela + ТOHATSU 50 JET
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
334 дня назад
Андрей Fish, Я подумываю на этой неделе еще раз туда смотаться, если срастется все, в прошлый раз была репетиция закрытия сезона, в этот раз устроим закрытие.
Почетный автор
Андрей Fish
Медаль
Сообщений: 531
Прокопьевск
2 дня назад
mishkins, Я тоже планирую на воскресенье в другой день не получается работа,но еще не факт что поеду если что сообщу
SOLAR 470 strela + ТOHATSU 50 JET
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
334 дня назад
Друзья сегодня в Коновалово поехали. Не доехали немного, и не они одни, многие сегодня оттуда вернулись недоехав, а некоторые там ещё копаются ... Чуть позже видос и фото залью, которое они мне скинули.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2017 в 13:19)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.