ГлавнаяФорумМеста и водоемыПлатные водоемыПлатник в Коновалово

Платник в Коновалово

Рыбалка на платном водоёме около деревни Коновалово
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
neuda4nik
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1777
Новокузнецк
1 день назад
Олег, я правильно вижу, что они мостки все починили?
Как дела сейчас там с раком обстоят?
Stebastio, зимой точно Тёщин Язык открыт, у прокопчан есть отчёты, там тоже с сорожкой нормально.
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2111
Новокузнецк
3 часа назад
neuda4nik:
Олег, я правильно вижу, что они мостки все починили?
Андрей, я не знаю какими они были, у нас был из свежего пиломатериала, да и соседние в исправном состоянии.
Рак не попадался.
Супруга несколько фото вчера сделала:



Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2016 в 14:47)
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
интересующийся
andru
Сообщений: 5
Белово
2805 дней назад
Сегодня приехали от туда,были почти сутки,вчера одна сорожка,сегодня щучка гр на 800 и 5карасиков с ладошку.А по поводу того что рыба голодная наверно стали реже кормить.Прошлые года приезжали ,так они 2раза в день проплывали и прикармливали рыбу.Добавлено спустя 2 минуты
neuda4nik:

Олег, я правильно вижу, что они мостки все починили?
Как дела сейчас там с раком обстоят?
Stebastio, зимой точно Тёщин Язык открыт, у прокопчан есть отчёты, там тоже с сорожкой нормально.

Раки у них теперь за отдельную плату shock
Ветеран на Kuz-Fish
neuda4nik
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1777
Новокузнецк
1 день назад
Олег:
Андрей, я не знаю какими они были,
Они были просто никакими! Разваливались прямо на глазах!
Насчёт раков странно - прошлый год их было просто немеряно, прямо как сейчас сорожки.
Почетный автор
dimman68
Медаль
Сообщений: 272
Новокузнецк
1 день назад
Фото немного.
и ещё
с
с видео разберусь, закину.
VK
Почетный автор
VK
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 258
Новокузнецк
1832 дня назад
Только отошёл от вчерашней поездки . Жаль конечно , что в Береговом пришлось обломиться , думаю там рыбалка была бы более результативной и по интересней , да и у Олега с Дмитрием больше желания было ловить подлещиков , а не эту прожорливую сорожку (ох и наглая же оказывается рыба , её даже крючки на толстолоба не смущают crazy ) , в следующий раз будем более внимательны перед поездкой , на предмет проведения всяких спортивных мероприятий на этом водоёме .
Ну а у нас с Костей , первый блин , получился что надо блин dance Первое испытание технопланктона собственного приготовления прошло удачно , в ходе испытаний на водоёме , оказалось что он намного превосходит магазинный , как по времени , так и интенсивности "пыления" , ну и самое главное , что он пришёлся по вкусу толстолобику .
Вообщем рыбалка состоялась , очень рад что наконец то удалось собраться дружной компанией на водоёме , надеюсь что следующий выезд не заставит себя долго ждать .
От себя тоже добавлю парочку фото


Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июля 2016 в 19:31)
Почетный автор
dimman68
Медаль
Сообщений: 272
Новокузнецк
1 день назад
Карп.
Караси.
Читатель Kuz-Fish
Krumm
Сообщений: 30
2223 дня назад
Мужики, скоро лето, на рыбалку хочется сил нет уж терпеть))))).....
Скажите. кто был там в прошлом году че там по ценникам? Можно ли у них бронировать за ранее и какие места там лучше брать для компании из 6-8 человек для рыбалки и ночевки в палатках? Че там с дровами как? Еще вопрос. Ходят слухи что там со своей лодкой разрешают.
Местный житель
Юрич
Сообщений: 89
Киселевск
1327 дней назад
Привет, летом цена 600 снасть и 500 место. Были с друзьями там в пятницу, не клевало, жду лето.
Читатель Kuz-Fish
Krumm
Сообщений: 30
2223 дня назад
Юрич:
Привет, летом цена 600 снасть и 500 место
В смысле 600 снасть на прокат? Какие снасти?
Местный житель
Юрич
Сообщений: 89
Киселевск
1327 дней назад
Приехал плата за каждуют свою спиннинг или поплавок плюс за место,на лодке нельзя.
Читатель Kuz-Fish
Krumm
Сообщений: 30
2223 дня назад
Юрич:
Приехал плата за каждуют свою спиннинг или поплавок.
Ходят проверяют сколько снастей?
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
309 дней назад
Krumm:
Ходят проверяют сколько снастей?
У меня даже бы в мыслях не было такого вопроса! Для людей это бизнес, они вкладывают деньги в этот водоем. Кто готов платить - приезжает и рыбачит. Все честно! А вот если не заплатил за доп снасть и забросил её, это уже воровство (мнение моё).
VK
Почетный автор
VK
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 258
Новокузнецк
1832 дня назад
Krumm:

Ходят проверяют сколько снастей?


1 снасть = 600 рублей , если платишь за две снасти , тогда третьей можешь рыбачить бесплатно (снасти свои) . Норма вылова рыбы на одну снасть 5 кг , за рыбу выловленную сверх нормы придётся доплатить . Периодически смотритель за водоёмом делает обход по территории .
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
309 дней назад
У меня друзья приехали с Коновалово в субботу, нормально сорогу половили, сорога крупная, проскакивал окунек. Лед по ручку, но на солнце дикий треск раздается.... Сегодня уже две "бригады" туда уехали...Добавлено спустя 2 минутыСтоимость 200 рублей снасть, жерлицы запрещены.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.