ГлавнаяФорумМеста и водоемыПлатные водоемыПлатник в Коновалово

Платник в Коновалово

Рыбалка на платном водоёме около деревни Коновалово
ПОДЕЛИТЬСЯ
интересующийся
STARIK 57
Сообщений: 8
Прокопьевск
753 дня назад
mishkins, МОЛОДЦЫ МУЖИКИ Я НА ВАШЕМ МЕСТЕ БЫЛ В ПОНЕДЕЛЬНИК ВЕДРО СОРОЖКИ 2 СРЕЗА 2 ОКУНЯ ПО 300 ГР КРАСОТИЩА
Местный житель
Мастер НК
Сообщений: 98
Прокопьевск
101 день назад
mishkins, Саня твои выезды как всегда с рыбой и приключениями, отчет Классный!
Почетный автор
Stebastio
Медаль
Сообщений: 628
Новокузнецк
25 дней назад
Были сегодня в коновалово, приехали к рассвету, в начале 10 закормились и сели по палаткам, за полчаса было у меня 2-3 невнятных тычка, но безуспешно.
В 10 пошла раздача, но не на долго, к 11 все затихло и в течении дня мало-по малу поклевывало, так же утром расставили 5 жерлиц, и пока ставили последнюю первая сработала. Взяли щуку на кило
Если до обеда еще попадались более менее едовые размеры, то остальное сгодится только местным собакам на пропитание. Но это у меня, парни кормились не только мотылем, но еще и сыпухой черной с сушеным мотелем и мормышем, ну или как он там, гамарус, во! И в течении дня у них были вполне пригодные сороги, но в меньшем количестве.
В ожидании вечер так и просидели, но выхода доброй сороги не состоялось, я уже думал заняться продажей живца. Так и просидели до 5 часов, оказалось что на одной из жерлиц сбили живца, но сработки не было.
По дороге вполне приемлемо, думал будет хуже, еще ведь и снег обещали, но она есть, в этом году ее ни разу еще не чистили, да вроде как и не собираются пока. На 4вд проехали спокойно, на парковке так же седаны стояли, филдер и вроде легаси. Но колея есть, куда без нее.


8-913-282-8474
Местный житель
Мастер НК
Сообщений: 98
Прокопьевск
101 день назад
Были вчера. Сарога брала слабо в основном живцовый размер. Основной план на рыбалку был по щуке - план сработал.
Ставил 6 жерлиц. Было 3 основных выхода зубастой утром в обед и к вечеру по два хвоста за выход было взято.
Вся щука от 1,2 до 2 кг.


Жерлицы были под надежной охраной.

Обкатал шуруповерт со шнеком "Тонар" к мотобуру на 130, шурик на 60 Нм. прет как зверь.

Итоговый 6-ой выстрел с жадной поклевкой и отсечкой флажка произошел когда уже собирался сматывать жерлицы.
Всем удачи и злых поклевок! icon_kuzfish
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
309 дней назад
Я тоже в тот день был в Коновалово ! Наблюдал со стороны, как Серега скирдует щуканов!
ну и сам пару поймал smile
Почетный автор
nemec42
Медаль
Сообщений: 100
Новокузнецк
8 дней назад
mishkins:
Я тоже в тот день был в Коновалово !
Саня привет, у тебя номер сторожа есть? В субботу собираюсь. Хочу узнать на счет дороги.
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
309 дней назад
Привет, тока не сторожа а управляющего 8 (953) 062-35-35 - Павел Петрович! Он всегда про дорогу в курсе, сам тоже подумываю насчёт субботы !
Почетный автор
nemec42
Медаль
Сообщений: 100
Новокузнецк
8 дней назад
Позвонил, дорога есть.
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
309 дней назад
Значит едем!
Почетный автор
Anatolich
Медаль
Сообщений: 146
Новокузнецк
823 дня назад
Всем ДВС! Ну кто там сегодня откапался расскажите?)))
Почетный автор
nemec42
Медаль
Сообщений: 100
Новокузнецк
8 дней назад
Привет, я пробил дорогу за мной лексус и рено ехали. Это на обратном пути туда все сами проехали. По рыбе, сорога клюет, крупной мало. На жерлицы поймал две щуки. Саня Мишкин не доехал бросили машину дошли пешком. Сейчас звонил ему говорит жерлицы уже поставил.
Почетный автор
nemec42
Медаль
Сообщений: 100
Новокузнецк
8 дней назад
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2020 в 23:06)
Почетный автор
Anatolich
Медаль
Сообщений: 146
Новокузнецк
823 дня назад
Это он на аккорд был? Ну молодцы ребята!
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
309 дней назад
Приехали с Коновалово ! Есть чем немного хвастнуть, рыбалка вышла трудовая во всех вланах ! Сейчас немного в чувства себя приеду и попробую че нить написать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2020 в 19:25)
Почетный автор
Андрей Fish
Медаль
Сообщений: 531
Прокопьевск
3 дня назад
mishkins:

Приехали с Коновалово ! Есть чем немного хвастнуть, рыбалка вышла трудовая во всех вланах ! Сейчас немного в чувства себя приеду и попробую че нить написать!

Ждемс
SOLAR 470 strela + ТOHATSU 50 JET
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.