ГлавнаяФорумМагазиныНе качественный товар в магазинах

Не качественный товар в магазинах

ПОДЕЛИТЬСЯ
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
3 дня назад
Проблемные покупки и некачественные товары- Сюда!
9ОЧ997 Ч2 58
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2110
Новокузнецк
1 день назад
Купил сегодня в Робинзоне 5-ти метровый мах Daiwa Exceller EX W50 WHIP для рыбалки на карася с лодки. За 2200 рублей палка показалась очень даже нормальной, кончик вершинки вклеенный. Вечером рыбачил у депо и при нежном вываживании (поводок 0,08) карася на 400г, посреди дороги к подсадчику, следующее за вершинкой колено сломалось по живому facepalm
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Сделать-то я сделаю, опыт по ремонту графитовых палок есть, да где гарантия, что опять не сломается? Караси у депо за килограмм есть. Буду Сабанеева выписывать scratch
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1754 дня назад
Приди ко мне посмотри волжанки.Недавно пришли.Не хуже Сабанеева.Волжанка Атлант и Модерн
интересующийся
Максим Гручман
Сообщений: 11
2027 дней назад
Иди в магаз меняй, у меня при забросе спин балзер ,верхний штекер на двое развалился, поменяли, сказали брак, доплатил, взял корморан
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
556 дней назад
Максим Гручман:
Иди в магаз меняй,
Надо предъявить по любому.Заведи ветку типа "Робинзон" и там свои притензии выскажи.Ну или на крайняк,у них есть свой сайт
89059664599
Почетный автор
любитель
Медаль
Сообщений: 555
Новокузнецк
721 день назад
Старый, "волжанки"хорошие палки.лет 6 уже с ней хожу.6.3 м. длина.не знаю сейчас есть подлиньше sad я с ней на терсь хожу.она лёгкая.
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2110
Новокузнецк
1 день назад
Старый:
Не хуже Сабанеева.Волжанка Атлант и Модерн
любитель:
"волжанки"хорошие палки.лет 6 уже с ней хожу
Все познается в сравнении zst Волжанку спорт посмотрю, я легкие оснастки применяю...
Всем спасибо за советы, завтра постараюсь заехать в Робинзон, по результатам отпишусь.
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2110
Новокузнецк
1 день назад
Съездил сегодня в Робинзон. Директора не было. Продавцы спросили: Перед покупкой смотрели? Все было цело? К нам какие претензии? Мы за производителя не отвечаем. Сломали сами - чего хотите?
Потом выяснилось, что можно поговорить с товароведом, который отвечает за брак, но у него выходной.
Вообщем только зря с Запсиба мотался, на бензин больше потрачу туда ездить разбираться, чем эта палка стоит.
А мне еще их директор говорил, что палки в инете заказывать - кота в мешке покупать. Сколько через инетмагазины всего покупал - никогда такого не было.
Отремонтирую, может послужит еще.
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
Grifon
Медаль
Сообщений: 262
Новокузнецк
613 дней назад
Олег, ты понимаеш что у розничных магазинов есть проблемы с качеством транспортировки товара. Плюс бывает халатнось продавцов. Ты купил и сломал, даже если это скрытый брак либо это их вина.
По сути если дается гарантия они должны отвечать за нее.
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2110
Новокузнецк
1 день назад
Да я особо не расстраиваюсь, но осадочек по отношению к Робинзону остался rofl
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
Slavik76
Медаль
Сообщений: 621
Новокузнецк
321 день назад
У меня вот тоже подсак после третьей щучки сломался. Лопнул пластик в месте крепления ручки к сачку, и сачок отвалился, орошо, что уже в лодке. Низкая цена всегда настораживает. Тут уж повезёт не повезёт!Добавлено спустя 2 минуты
Олег:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Ну что, Федул, губы надул?!
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1754 дня назад
Было тоже такое.Взял старую телескопичку загнал в третье колено гайку и все нормально.Главное сам сачок живой
Почетный автор
Slavik76
Медаль
Сообщений: 621
Новокузнецк
321 день назад
Старый:

Было тоже такое.Взял старую телескопичку загнал в третье колено гайку и все нормально.Главное сам сачок живой

Помню! Отремонтирую!
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2110
Новокузнецк
1 день назад
Олег:
Купил сегодня в Робинзоне 5-ти метровый мах Daiwa Exceller EX W50 WHIP для рыбалки на карася с лодки. За 2200 рублей палка показалась очень даже нормальной, кончик вершинки вклеенный. Вечером рыбачил у депо и при нежном вываживании (поводок 0,08) карася на 400г, посреди дороги к подсадчику, следующее за вершинкой колено сломалось по живому
Написал в Робинзон письмо, на днях получил ответ от директора:

По поводу вашего письма:
Существует только один путь: предъявление претензии согласно защиты прав потребителей!
Вы приходите в магазин и пишете заявление в свободной форме с описанием вашей проблемы. Оставляете товар, к которому Вы имеете нарекания, мы отдаем Вам ваше заявление с подписью, что приняли от вас товар и в течении 10 дней даем ответ.
PS : не видя товара и не поговорив с Вами, я не могу принять решение по проблеме!!!
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
664 дня назад
Олег, Ну в принципе он прав
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.