ГлавнаяФорумОтчетыОтчеты о рыбалке на Томи

Отчеты о рыбалке на Томи

Отчеты рыболовов Кемеровской области и соедних регионов о рыбалке на Томи
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
yeosly
Медаль
Сообщений: 342
Новокузнецк
273 дня назад
volohag:
на правом или левом берегу был?
На левом. В этом году обушка без угля, открыл для себя левый берег :)
Мужики видел в забродниках на острова ходят по левому берегу, через перекат. Пока забродников не имею, приходиться только облизываться! Как куплю, надо будет компанию искать. С велеком в забродниках уже не находишься) А автобус хрен дождешься.
Изготавливаю корпусную мебель (кухни, шкафы-купе) на заказ.
https://ok.ru/mebel.gagarin
https://vk.com/mebel.gagarin.nvkz
Почетный автор
volohag
Медаль
Сообщений: 389
Новокузнецк
1051 день назад
yeosly:
А автобус хрен дождешься.
Это точно! Спасибо за ответ. Все собираюсь в район ильинского моста сходить, видимо на этой неделе решусь. Благо погоду обещают хорошую.
Почетный автор
mur1976
Медаль
Сообщений: 444
Новокузнецк
2 часа назад
Один сходил в забродниках с острова, я успел только до рюкзака доплыть...
Почетный автор
Жека fisherman
Медаль
Сообщений: 201
Новокузнецк
609 дней назад
yeosly, вода тёплая можно и так перейти ,ходили туда на острова ,дело такое течение сильное может и снести
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
10 дней назад
yeosly:
Мужики видел в забродниках на острова ходят по левому берегу, через перекат.

это были я и Николай icon_klunulo , да нечего особенного мы там не нашли, правда и не искали, покидали блёсна в надежде поймать язя, потом я понял что с этими блёснами я не только язя но и без окуней останусь, связал отводной, самодельный джавастик и... поклёвка на каждом забросе, правда размер мелковат, пробовал другую резину и цвета, поклёвки были но реже, в общем от нечего делать можно походить, окунь мне уже порядком надоел, тем более такого размера, следующие походы только на щуку, давно я её уже не ловил, даже забыл как она выглядит.
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Почетный автор
Геннадьич
Медаль
Сообщений: 314
Новокузнецк
1 день назад
Снова был сегодня на причале форштадском с 18-20 до 20-30 результат : 7 окушков грамм по 120-150, 1 до 100гр. 2 уклейки, 1 чебачек. Все изловлено на вращалки, только разные: окуни - на Мюран Агат 3гр., уклейка - на Мэпс Аглия лонг в размере 00, чебак - на Мэпс обыкновенный (забыл как кличут) тоже 00. Вся рыба была поймана примерно до 19-20,в струе переката или чуть ниже. потом у нее(рыбы) началась забастовка или она пошла спать. Только в конце был сход приличного окуня почти возле ног.
Еще два спинингуэя ходили на против меня по островам, поймали что или нет не знаю,я ушел , а они еще бросали.
Рыба вся была отправлена подрастать.
интересующийся
novichok
Сообщений: 3
Новокузнецк
992 дня назад
Здравствуйте!На ильинском перекате ниже моста.Отводной поводок Торпеда от Рыболова 55мм цвет W06.Мой первый окунь на отводной. icon_klunulo Заглотил жадно,после операции не выжил.
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
134 дня назад
novichok, Вертлюг с карабином лишние.Перегружают оснастку и настораживают рыбу.Попробуйте убрать-будет результативнее.
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
134 дня назад
Попробуйте так-
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
Почетный автор
Урий
Медаль
Сообщений: 352
Новокузнецк
104 дня назад
Сегодня был в районе Санкиного, народу вагон и маленькая тележка. Утром на причале встретил Виталяна но днем не пересеклись. Итог: две килошки, одна полкилошка оказалась слишком жадной заглотила по самые жабры, еще штук пять были отпущены в родную стихию подростать. Из всех пойманых всего одна оказала достойное сопротивление все остальные какие-то вялые у парочки даже удара не почувствовал просто потянула в сторону и все. Окуня не много, весь уплыл без травм.
интересующийся
novichok
Сообщений: 3
Новокузнецк
992 дня назад
pro100Рома:

Попробуйте так-

Спасибо за совет)потестирую на следующей рыбалке.
интересующийся
ddv42rus
Сообщений: 10
Новокузнецк
85 дней назад
novichok:

Здравствуйте!На ильинском перекате ниже моста.Отводной поводок Торпеда от Рыболова 55мм цвет W06.Мой первый окунь на отводной. icon_klunulo Заглотил жадно,после операции не выжил.


Хирург из тебя не очень)))
интересующийся
novichok
Сообщений: 3
Новокузнецк
992 дня назад
Ильинские карьеры на прошлой неделе.2 шнурка на блесну Blue Fox BFS 4 номер.окунь на Mepps Black fury 2 номер.Все утоплены
Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 11 минутВерхнего шнурка товарищ поймал,модель блесны не подскажу,не знаю
Почетный автор
sevsk
Медаль
Сообщений: 341
п. Севск
168 дней назад
novichok:
Заглотил жадно,после операции не выжил.
переходите на микроджиг, на отводной так часто будет, хотя и результативная ловля
Почетный автор
volohag
Медаль
Сообщений: 389
Новокузнецк
1051 день назад
8-го августа около Ильинского моста на отводной пара грамм по 90-100 были пойманы с утра и благополучно отпущены. Могло быть и больше, но поздно приехал на место.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.