ГлавнаяФорумОтчетыОтчеты о рыбалке на реке Кондома

Отчеты о рыбалке на реке Кондома

Отчеты о прошедших рыбалках на реке Кондома в Кемеровской области
ПОДЕЛИТЬСЯ
интересующийся
Sergey
Сообщений: 9
Новокузнецк
3323 дня назад
Старый, ;)
интересующийся
костя
Сообщений: 4
Новокузнецк
2326 дней назад
Здравствуйте подскажите где на кондоме можно половить щуку или окуня в с. Сосновка? а то уклейка надоела на мутешку.
Почетный автор
Slavik76
Медаль
Сообщений: 621
Новокузнецк
343 дня назад
костя:

Здравствуйте подскажите где на кондоме можно половить щуку или окуня в с. Сосновка? а то уклейка надоела на мутешку.

Есть у нас ребята с Сосновки, должны помочь.
Почетный автор
Андрей Дорощук
Медаль
Сообщений: 375
Новокузнецк
1836 дней назад
костя:
подскажите где на кондоме можно половить щуку или окуня в с. Сосновка?
на карте есть секретное место,вот с него и начинаю,только вода упала сильно(до дождей покрайней мере)а так только в брод до противоположного берега и впринципе дальше(хоть вверх,хоть в низ по течению) как и везде понравился затончик закинул проверил и дальше пошел. По щуке что могу сказать опыта у меня немного да мож и снасти еще не все подобрал но был всего один хороший зацеп только я расстерялся совсем да и не совсем удобно(по пояс в воде стоял)и вообщем ушла она но судя по ее ЛИЦУ там 1кг присутсвовал(на отводной она хватанула). ну а окуньки попадаюся почти все время. тоже отводной. да я думаю сейчас очень опытный местный сторожил должен прийти на помощь,не правдали ao ? да и я заодно подчерпну для себя кое чего. тем более у тут вечером в шортах пол кондомы обследовал 2
КУПЛЮ ШКУРУ БРАКОНЬЕРА!
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1777 дней назад
Во первых не в шортах а в трико.Во вторых поймал-то еренду всего 6 штук.А места всетаки ниже моста лучше.Я еще в протоку не ходил в этом году. И в Букино тоже.
Почетный автор
Андрей Дорощук
Медаль
Сообщений: 375
Новокузнецк
1836 дней назад
вот он опыт о чем говорит, 6 штук за вечер ерунда. Возьмите двоечника на обучение
КУПЛЮ ШКУРУ БРАКОНЬЕРА!
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1777 дней назад
Давай приходи как увидеш меня в трусах.Так бегом на реку тебе с горы хорошо видно
Почетный автор
Андрей Дорощук
Медаль
Сообщений: 375
Новокузнецк
1836 дней назад
вот теперь и бинокль покупать прийдется.
КУПЛЮ ШКУРУ БРАКОНЬЕРА!
Почетный автор
Grifon
Медаль
Сообщений: 262
Новокузнецк
636 дней назад
В среду были на Кондоме, ловилась мелкая сорожка, уклейка и проскакивали подлещики. Использовали червя, опарыша и пенопласт. Ловили на пружину с лещевой прикормкой.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
интересующийся
ВаАл
Сообщений: 2
Новокузнецк
2894 дня назад
Grifon:
В среду были на Кондоме, ловилась мелкая сорожка, уклейка и проскакивали подлещики. Использовали червя, опарыша и пенопласт. Ловили на пружину с лещевой прикормкой.
Добрый день! А если не секрет в каком районе были. Чето я первый раз слышу чтобы в Кондоме подлещиков ловили
Почетный автор
kyzmet
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 467
Новокузнецк
299 дней назад
Grifon, зачет smile
Почетный автор
Grifon
Медаль
Сообщений: 262
Новокузнецк
636 дней назад
Вообще лещевое место у нас было у дозовского моста, там была вся рыба и лещ и судак. Но сейчас в Абушке вместо воды уголь и нефть, соответственно это все оседает на дне Томи аж до Ильинки и далее. Поэтому рыба здесь ищет другие места, я знаю что на Левом берегу часто стали ловить леща и карпа прям выше стройки. А в Кондому может просто косяк зашол и поймалось несколько штук.Ловят же леща и в Калтане и в Осинниках.
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
686 дней назад
Grifon, аккуратно ушел от ответа, где они конкретно ловили леща bt5
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
интересующийся
ВаАл
Сообщений: 2
Новокузнецк
2894 дня назад
tarantas:
Grifon, аккуратно ушел от ответа, где они конкретно ловили леща
Угу. Ехал вчера с дачи домой вода в Кондоме - сплошная глина и большущая как весной
Читатель Kuz-Fish
Костя
Сообщений: 28
2523 дня назад
Всем привет! Ребята, а что случилось с кондомой? Вчера решил съездить покидать спин, моему удивлению не было предела.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.