ГлавнаяФорумОтчетыОтчеты о рыбалке на Беловском водохранилище

Отчеты о рыбалке на Беловском водохранилище

Отчеты о рыбалке на Беловском водохранилище.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
STAVRAS
Медаль
Сообщений: 296
Прокопьевск
44 дня назад
Ну до берега и до поляны подъезда нет,а перед своротком на поляну дорога есть в одну колею,мы на фокусе проехали,только с колеи сносила немного
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2020 в 19:28)
Тел. 890499259 ноль девять
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
интересующийся
42rus
Сообщений: 15
Белово
489 дней назад
понял спасибо большое!!!
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
4 дня назад
Странно, сорожка в глубь залива сместилась... У нас на соревнованиях на всю толпу несколько штук было, да и окуня не шибко много, а они с одной лунки, на семечки - профессионалы!!!
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
STAVRAS
Медаль
Сообщений: 296
Прокопьевск
44 дня назад
Олег, только я,только я)))) glasses
Тел. 890499259 ноль девять
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Почетный автор
sevsk
Медаль
Сообщений: 341
п. Севск
195 дней назад
Погода в феврале совсем не зимняя. Кто бы мог подумать, что открою фидерный сезон еще зимой. Очень хотелось посидеть с удочкой, поэтому поехал на теплый канал в Инской. С утра сильно не торопился, пока приехал с работы, пока сварил пшена и замешал прикормку из летних остатков, поэтому на водоеме был около 12 часов. Проехал по каналу, рыбаков немало. Нашел и я местечко с утоптанным снегом. Буквально на втором забросе вытягиваю карасика, но вот поймал его неправильно – не стой стороны. Следующая поклевка и теперь уже как надо.
Но, через некоторое время карась стал привередничать. Потяжки видно, но безрезультатно. То ли ел вкусную прикормку, то ли перестал вообще питаться. Народ жаловался на клев, но я решил еще немного посидеть. Менял поводки, крючки, способы насадки. Но результат почти никакой.
Ветер немного поддувал сбоку, уже немного подмерз, а тут еще какой-то местный морж пришел и полез в воду, минут 20 плавал. Вода, кстати, очень прозрачная в канале.
Посидел еще немного, покормил местных воробышков пшеном. С горем пополам за 4 часа поймал 9 карасиков. Весь мелкий. Но это тоже результат!






Почетный автор
volohag
Медаль
Сообщений: 389
Новокузнецк
1078 дней назад
Ай да МОЛОДЦА!!!
Почетный автор
Donochnik
Медаль
Сообщений: 300
Новокузнецк
834 дня назад
Молодец Саня icon_kuzfish
интересующийся
Placebo51
Сообщений: 4
1484 дня назад
Доброго всем времени суток! Подскажите такой момент, а вообще вариант на резинке выйти и на морковку(чертика) окуней половить? Если да то где можно остановиться и машину оставить безопасно.
Почетный автор
STAVRAS
Медаль
Сообщений: 296
Прокопьевск
44 дня назад
Placebo51:
где можно остановиться и машину оставить безопасно.
главное не в воде, а так везде безопасно, мародеров пока замечено не было)
Тел. 890499259 ноль девять
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
интересующийся
Placebo51
Сообщений: 4
1484 дня назад
STAVRAS:

Placebo51:
где можно остановиться и машину оставить безопасно.
главное не в воде, а так везде безопасно, мародеров пока замечено не было)

Спасибо, а на лодке то вариант выходить? И откуда лучше стартовать?
Почетный автор
STAVRAS
Медаль
Сообщений: 296
Прокопьевск
44 дня назад
ну лед там остался в гнилом углу-Поморцево и в Коротково у шлюзов, а все остальное вода уже. Можешь в Инской заехать да между морем и каналом прокатиться, где понравиться остановишься. Насчет рыбалки с лодки я тебе не отвечу,каков будет результат. Завтра туда еду за мегауклейкой)
Тел. 890499259 ноль девять
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
интересующийся
Placebo51
Сообщений: 4
1484 дня назад
Да я на будущее приспрашиваюсь, тем более сейчас с лодки запрет рыбачить, не браконьерить ведь, не из тех. В прошлом году с товарищем по осени на теплом канале пытались сома половить, но как то особо не удалось, даже поклевки за всю ночь не наблюдали. Запрет кончится вот и есть мысль выйти на воду да в отвес попробовать окуня пощупать. 2 месяца еще до окончания запрета и начала отпуска, а сил уже нет на воду душа просится.Добавлено спустя 1 минуту
STAVRAS:
Завтра туда еду за мегауклейкой)

НХНЧ!!! joke
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
336 дней назад
STAVRAS, кинь фотки потом плиз, я тоже слышал за ту Мега уклейку! Интересно как оно !
Почетный автор
sevsk
Медаль
Сообщений: 341
п. Севск
195 дней назад
mishkins:
STAVRAS, кинь фотки потом плиз, я тоже слышал за ту Мега уклейку! Интересно как оно !
В прошлом году на 9 апреля вот такой размер был, сволочь и там завелась, ловили тогда в районе Дельфина на самом море:
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2020 в 09:47)
Почетный автор
STAVRAS
Медаль
Сообщений: 296
Прокопьевск
44 дня назад
Короче, были сегодня на Бвх, на канале не стали рыбачить, т. к. ветер козёл... Расположились мы на так называемом местом - "корабле". Там ветер дул в спину, солнце светило в лицо) Рыбачил на поплавочку и фидер, поплавочка откурила по полной. Наживка мотыль и опарыш. На мотыль к дался окунь, поэтому пришлось отсечь его опариком. Клев был слабый, скорее всего сыграл спуск воды на водоём, прикорма была Миненко-Плотва. Поклевывала наплывами уклейка да сорога. После обеда ловить я вообще перестало, только изредка тычки одиночные. Зато мой родственник разловился, таскол хорошую сорожку, уклейку, да карася. Я вроде бы, и рядом, и дистанция та же, и насадка, но он ловит, а я нет... В конце рыбалки я попробовал поставить крючок по меньше, и "ООО, чудо!!!" я выловил в этом году своего первого карася!!!))) В общем итог такой:шуряк около 3 десятков зачетного карася, уклейки и пороги, второй напарник так же+окуня он брал, а я-лузер, 5 порог, 1 уклейку, 1 карася)) Рожа зато загарела) Много народу мотается туда-сюда, останавливаются, интересуются че да как ловится. Обратно ехали, молодёжи вдоль берегов много, шашлыки, водка, девки. Короче, полная само изоляция) Фото не много, главную сделал для Сани Мишкина, по его заказу))) Думаю, через недельку, полторы там с клевом будет лучше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2020 в 22:49)
Тел. 890499259 ноль девять
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.