ГлавнаяФорумОтчетыОтчеты о рыбалке на Беловском водохранилище

Отчеты о рыбалке на Беловском водохранилище

Отчеты о рыбалке на Беловском водохранилище.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Серж
Медаль
Сообщений: 137
Новокузнецк
1048 дней назад
volohag:

Всем привет! Вопросик для всех имеется про БВХ. Собрался в 20-х числах сгонять на Беловское, на пару дней с ночевкой в одну-две ночи. Мужики, кто может, скажите где можно остановиться отдохнуть с палаткой, но и естественно порыбачить на пикер и микроджиг. Нужно чтобы на пузотерке подъехать можно было. Заранее благодарен.

https://youtu.be/yTK5_J9-oLA

Как вариант)))
Почетный автор
volohag
Медаль
Сообщений: 389
Новокузнецк
1077 дней назад
STAVRAS:
"Дельфин", Поморцево, Инской,Менчереп, там мест много. Окуню везде клюет на микруху
Спасибо, конечно. Но более-менее поконкретнее бы точки увидеть. Был на БВХ всего один раз. На карте только где Дельфин знаю. Остальное: Поморцево, Инской,Менчереп - это очень обширные районы. Хотелось бы не плутать, а приехать сразу и обосноваться на пару дней.Добавлено спустя 12 минут
Серж:
Как вариант)))
Спасибочки. Посмотрел. Понравилось. Буду иметь ввиду местечко недалеко от садков.
Почетный автор
STAVRAS
Медаль
Сообщений: 296
Прокопьевск
43 дня назад
volohag, 54°24'15.6"N 86°30'52.4"E местечко не плохое в Поморцево
54°24'29.7"N 86°30'15.0"E это тоже нормальное в Гугл картах есть обозначение дорог, дороги весьма проходимые на пузотерках,сам там весь берег объездил на форде фокусеДобавлено спустя 2 минутыИ то место, что Сергей скинул хорошее,сегодня там друзья рыбачат, карпа на 1,5 вытащили на опарика,отдыхающих много, говорят.
Тел. 890499259 ноль девять
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Почетный автор
volohag
Медаль
Сообщений: 389
Новокузнецк
1077 дней назад
STAVRAS:
54°24'15.6"N 86°30'52.4"E местечко не плохое в Поморцево
Вот спасибочки dance Хоть есть куда стопы направить, лишь бы погода была, когда соберусь ехать. Если все срастется, попробую отчет сделать.
Почетный автор
volohag
Медаль
Сообщений: 389
Новокузнецк
1077 дней назад
Всем привет. с 21 на 22-е посетил второй раз в жизни БВХ. Товарищ со мной собирался, но отказался "нехороший человек" bt5 Пробовал подъехать со стороны кормушек по совету Серж, но что то не нашел как подъехать cry , да и ветер был бы как раз в харю. Выдвинулся в сторону Дельфина, но там почти везде было занято - воскресенье. Народу на авто просто "пресс", кругом бардак, бумага, пакеты, мешки какие то валяются, объедки facepalm
А народу по хрену, тут же рядом шашлык жарят, дети бегают, не вдалеке на виду и всех молодняк нужду справляет. Просто пипец какой то! Спасибо STAVRAS, нашел местечко по координатам. Я там был в 2017, но забыл как подъехать. Короче увидел паренек убирает мусор у берега. Оказалось за собой, да и за другими. Переговорил с ним, он домой собрался. Оказалось он "дубинил" и на закидушки рыбачил в этом месте. Мол говорит, рыбачь здесь, место уже прикормленное.
Ну все, расположился, достал недавно купленный на Али фидер

Нашел ямку в метрах 22-х. Изловил карася грамм на 500 и карпика поменьше грамм на 300 и штук 7 сорожек хорошего размера. Поужинал картошечкой с тушенкой, готовил на плите газовой, салатик сварганил. В общем улегся в авто и проспал cry , хотел в 4-30 встать, будильник на "теле" прозвонил, а я его заглушил и хотел встать минут через 10, а проснулся в 6-20. Сорога в садке вся сдохла, пришлось разделать и посолить. Короче дальше не интересно, обыкновенная трудовая рыбалка на фидер. Клев средненький и переменный - то ловится, то перестает. В середине дня перерыв на обед с готовкой.
Дипы не использовал, т.к. нету. Наживка опарыш и червь. Кукурузу не доставал. Прикормка самая дешевая (карп, карась, сазан) Слива. В 6-00 уже выдвинулся домой. Привез домой 4,300 кг. всяких рыбов (карась, карп, пара окуней, сорожка и чебак)
Рыбалка трудовая, но понравилась, было бы поближе, вообще было бы прекрасно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2019 в 16:54)
Почетный автор
STAVRAS
Медаль
Сообщений: 296
Прокопьевск
43 дня назад
на каком месте то был конкретно?)))
Тел. 890499259 ноль девять
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Почетный автор
volohag
Медаль
Сообщений: 389
Новокузнецк
1077 дней назад
STAVRAS:
на каком месте то был конкретно?)))
Здесь: 54°24'29.7"N 86°30'15.0"E
Почетный автор
volohag
Медаль
Сообщений: 389
Новокузнецк
1077 дней назад
volohag, Извиняюсь, домой поехал естественно в 18-00, а не в 6-00
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
4 дня назад
Вчера перед общим собранием Федерации рыболовного спорта Кузбасса заскочили на Дельфин - погонять полосатого. Окунь единичный и неактивный, поймали по несколько штук за три часа на отводной, но удовольствие получили icon_kuzfish




Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
STAVRAS
Медаль
Сообщений: 296
Прокопьевск
43 дня назад
Был сегодня на Дельфине.Приехали рано,наткнулись на спортсменов)Пришлось проехать дальше,чтоб машину поставить. Вообщем шибко не стали заморачиваться с поиском рыбы,на улице градусник показывал -23, так что пошли вглубь залива за зону соревнований. Забурились,установили палатки и стали ждать сорогу))) Но видимо так рано она нас не ждала,ловился весьма крупный ерш и беловских размеров окунь. Закормился сухарями с семячками и около 13.30 я поймал первую сорожку. Товарищ один мой несколько штук словил,другой поклевок не видел.После первой сорожки я начал их ловить одну за другой,даже удочку не успевал положить))Заметил такую странность,одеваешь мотыля за головку,чтоб хвостик висел,окунь донимает,за хвост дергает,иногда ловится. Сорожка же ловилась на мотыля одетова пучком,колечком 2-4штуки,чем больше мяса,тем больше сорожка)))У приятелей дела шли не шибко,сорога у них не хотела ловиться)К 5 клев затих,да и подмерзать стали значительно,решили двигать до машины.Тут еще и соревнования кончились.Проходя зону награждения нам ребята еще по паре пакетов рыбы отдали,говорят некуда девать,мы взяли и раздали бродячим собакам у завода Знамя в Киселевске))


Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2020 в 21:43)
Тел. 890499259 ноль девять
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
205 дней назад
теперь ясно кто там сидел в палатках и не вылазил))) icon_kuzfish
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Почетный автор
STAVRAS
Медаль
Сообщений: 296
Прокопьевск
43 дня назад
Я пару раз вылез,забурил две лунки,но их сразу прихватывало льдом,да и ветерок противный,некомфортно было)Мужик,припаркованный около Вашей машины, утром звал нас поучаствовать,но мы чет не решились)))А так из нас троих я больше напарников взял сороги, 3.200 гр. laugh Добавлено спустя 1 минутуРыбачил в желтом кубе)
Тел. 890499259 ноль девять
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
интересующийся
42rus
Сообщений: 15
Белово
488 дней назад
заезд есть к водоему???
Почетный автор
STAVRAS
Медаль
Сообщений: 296
Прокопьевск
43 дня назад
Куда именно?
Тел. 890499259 ноль девять
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
интересующийся
42rus
Сообщений: 15
Белово
488 дней назад
где лагерь дельфин где ты рабачил!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.