ГлавнаяФорумОтчетыОтчеты о рыбалке на Беловском водохранилище

Отчеты о рыбалке на Беловском водохранилище

Отчеты о рыбалке на Беловском водохранилище.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
327 дней назад
Вячеслав, Молодцы, лёд толстый? Сегодня мимо проезжал, парит все.
Почетный автор
Вячеслав
Медаль
Сообщений: 570
Белово
71 день назад
mishkins, Александр,я дальше 20-ти метров от берега не ходил, на этом промежутке наверное сантиметров 25-20, на 1-ом фото видно метрах в 100 открытая вода и в лево примерно так же. Щас к вечеру резко потеплело это не есть гуд, в этом месте лед активно размывается и ломается волной.
Относись к людям так , как хочешь чтоб относились к тебе, но без фанатизма.
Почетный автор
STAVRAS
Медаль
Сообщений: 296
Прокопьевск
35 дней назад
Был сегодня на БВХ "Дельфине", не сказать что бы не клевало совсем, но как то странно и наплывами. Кивок загибает на стоячку "Будь здоров!", но подсечь ни как не могли...Сменил мормышку на более меньше и наплывами стал ловить. Ловил на бмт с подсадкой мотыля,два мотыля,три мотыля и мотыля колечком)))Что только не перепробовал...В итоге на троих я поймал 7 окунишек и с мизинец ерша, а товарищи только троих окуней уговорили. На льду страшно сидеть. Воду из лунок давит, в палатке было как в тазике. Местами на льду то ли промоины,то ли полыньи. Какие то муд...ки сеть поставили в 2 стороны. Народу было человек 20, но половина от нехорошего клева еще до обеду ушли. Ветерок маленько палатку потрепал, но вообщем остальное все хорошо,свежий воздух, белый снег!!!!
Тел. 890499259 ноль девять
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Почетный автор
вася2
Медаль
Сообщений: 161
109 дней назад
Сильно сказано -"ловил на БМТ с подсадкой мотыля" laugh
Почетный автор
STAVRAS
Медаль
Сообщений: 296
Прокопьевск
35 дней назад
вася2, ну я просто не парился с мормышкой, не снимал бусинку laugh
Тел. 890499259 ноль девять
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Почетный автор
STAVRAS
Медаль
Сообщений: 296
Прокопьевск
35 дней назад
Был сегодня в Поморцево,погода отличная,рыбаков тьма,открытая вода рядом.Рыбачили напротив острова Любви,на мотыля.До обеда не ловилось,после смены залива,клевать стало налетами.Все поймал в одной лунке,хотя набурился вдоволь.У остальных рыбаков дела по хуже,уходили рано)))
Тел. 890499259 ноль девять
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Почетный автор
STAVRAS
Медаль
Сообщений: 296
Прокопьевск
35 дней назад
Был на Дельфине,хотел подушить сорогу,задушил только одну)))Шурин троих уговорил,а так ловится мегаерш и средний окунь,в каких то лунках на игру,в каких то на стоячку у дна.Погода супер,в обед даже люка отдраил в палатке от жары)))Ловил на мотыля,на червя клевало,но хуже.Лед сантиметров 30-40, имеются трещины)Немного фото




https://youtu.be/hZ562wCFpcc
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2019 в 21:09)
Тел. 890499259 ноль девять
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
28 дней назад
STAVRAS:
Погода супер,в обед даже люка отдраил в палатке от жары))

в палатке наверное щас только в трусах можно сидеть? holod я сегодня пол дня сидел в одной термо-рубахе, первого слоя которая, и сто раз пожалел что одел под штаны ещё термуху, а в палатке наверное я бы чувствовал себя как в бане, в -38 перед НГ и то без палатки обходился.
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Почетный автор
STAVRAS
Медаль
Сообщений: 296
Прокопьевск
35 дней назад
Виталян, ну если вообще не шевелиться,то не потеешь laugh
Тел. 890499259 ноль девять
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Почетный автор
STAVRAS
Медаль
Сообщений: 296
Прокопьевск
35 дней назад
Был на БВХ сегодня, около шлюзов рыбачил. Лед еще есть, народу много. Погода до обеда была идеальной,после обеда ветер и дождь... Поймал 23 окуня, одна сорожка и мегаерш)))Был с 10 до 17. Подвел мотыль,покупали в магазинчике в Белово, забрали последнего и не свежего(((
Тел. 890499259 ноль девять
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Почетный автор
STAVRAS
Медаль
Сообщений: 296
Прокопьевск
35 дней назад
В субботу были на БВХ, в районе ГРЭС-рыбного магазина.


Родственник рыбачил на зимнюю удочку с бетонки (на фото выше) глубина позволяет, полавливал окуней. Я рыбачил на фидер, у меня ни единой поклевки до обеда. Пробовал рыбачить на все, менял поводки,но без результатов. Пользовался прикормкой от "Дунаева"

Народ постоянно проезжал, останавливаясь, и спрашивая про клев и жаловались что везде сейчас так.
У меня душа болела поехать на Дельфин, но ветер-козел дул как раз в сторону турбазы...
Вообще в обед я психанул и поехали мы вдоль каналов в сторону рыбхозяйства, так называемой утиной фермы,утятника. Народа-тьма,втиснуться негде. Доехав до "утятника" увидели рыбаков 20,все ловили огромных размеров уклейку на поплавочку и мы решили их потеснить,прибамбившись с правого края))))Поплавочек ни у кого из нас не было, стали ловить фидером. Поклевки не заставили долго ждать. Дистанция метров 15,глубина около3-4 метров,дно без зацепов,гладкое,по берегу трава. Ловил уклейку на опарыша,на болтушку из манки и червя клевало тоже.На червя окунь не плохой шел,заглатывал до хвоста))) Как клевать переставало,я заметил,что немного подмотав катушкой клевало сразу. Товарищ ультролайтом ловил на отводной в проводку, вместо съедобки опарика насаживал и ловил уклею,да окуня))) Сороги не поймали,но был пойман один карасик,грамм под 200. Я поймал хорошего чебака.

а вот такая уклейка

мой итог

родственник отловился раза в 3 больше)))
Всем бобра, ой, добра!!!)))))
Тел. 890499259 ноль девять
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
2 дня назад
Сегодня:

Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
STAVRAS
Медаль
Сообщений: 296
Прокопьевск
35 дней назад
Был сегодня на дельфине, погода отличная, рыбка клевала...



поймался даже карпенок

в основном чебак и сорога, родственнику удалось наловить карасей


в конце рыбалки плотно поужинали)))
Тел. 890499259 ноль девять
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Почетный автор
volohag
Медаль
Сообщений: 389
Новокузнецк
1069 дней назад
Всем привет! Вопросик для всех имеется про БВХ. Собрался в 20-х числах сгонять на Беловское, на пару дней с ночевкой в одну-две ночи. Мужики, кто может, скажите где можно остановиться отдохнуть с палаткой, но и естественно порыбачить на пикер и микроджиг. Нужно чтобы на пузотерке подъехать можно было. Заранее благодарен.
Почетный автор
STAVRAS
Медаль
Сообщений: 296
Прокопьевск
35 дней назад
volohag, "Дельфин", Поморцево, Инской,Менчереп, там мест много. Окуню везде клюет на микруху
Тел. 890499259 ноль девять
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.