ГлавнаяФорумОтчетыОтчеты о рыбалке на Беловском водохранилище

Отчеты о рыбалке на Беловском водохранилище

Отчеты о рыбалке на Беловском водохранилище.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Новокузнецк
2 дня назад
Вячеслав, Молодцы, лёд толстый? Сегодня мимо проезжал, парит все.
8908946З5З5
Почетный автор
Вячеслав
Медаль
Белово
7 дней назад
mishkins, Александр,я дальше 20-ти метров от берега не ходил, на этом промежутке наверное сантиметров 25-20, на 1-ом фото видно метрах в 100 открытая вода и в лево примерно так же. Щас к вечеру резко потеплело это не есть гуд, в этом месте лед активно размывается и ломается волной.
Относись к людям так , как хочешь чтоб относились к тебе, но без фанатизма.
Почетный автор
STAVRAS
Медаль
Прокопьевск
2 часа назад
Был сегодня на БВХ "Дельфине", не сказать что бы не клевало совсем, но как то странно и наплывами. Кивок загибает на стоячку "Будь здоров!", но подсечь ни как не могли...Сменил мормышку на более меньше и наплывами стал ловить. Ловил на бмт с подсадкой мотыля,два мотыля,три мотыля и мотыля колечком)))Что только не перепробовал...В итоге на троих я поймал 7 окунишек и с мизинец ерша, а товарищи только троих окуней уговорили. На льду страшно сидеть. Воду из лунок давит, в палатке было как в тазике. Местами на льду то ли промоины,то ли полыньи. Какие то муд...ки сеть поставили в 2 стороны. Народу было человек 20, но половина от нехорошего клева еще до обеду ушли. Ветерок маленько палатку потрепал, но вообщем остальное все хорошо,свежий воздух, белый снег!!!!
Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет.
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Почетный автор
вася2
Медаль
1 день назад
Сильно сказано -"ловил на БМТ с подсадкой мотыля" laugh
Почетный автор
STAVRAS
Медаль
Прокопьевск
2 часа назад
вася2, ну я просто не парился с мормышкой, не снимал бусинку laugh
Почетный автор
STAVRAS
Медаль
Прокопьевск
2 часа назад
Был сегодня в Поморцево,погода отличная,рыбаков тьма,открытая вода рядом.Рыбачили напротив острова Любви,на мотыля.До обеда не ловилось,после смены залива,клевать стало налетами.Все поймал в одной лунке,хотя набурился вдоволь.У остальных рыбаков дела по хуже,уходили рано)))
Почетный автор
STAVRAS
Медаль
Прокопьевск
2 часа назад
Был на Дельфине,хотел подушить сорогу,задушил только одну)))Шурин троих уговорил,а так ловится мегаерш и средний окунь,в каких то лунках на игру,в каких то на стоячку у дна.Погода супер,в обед даже люка отдраил в палатке от жары)))Ловил на мотыля,на червя клевало,но хуже.Лед сантиметров 30-40, имеются трещины)Немного фото

https://youtu.be/hZ562wCFpcc
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2019 в 21:09)
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику
Новокузнецк
1 день назад
STAVRAS:
Погода супер,в обед даже люка отдраил в палатке от жары))

в палатке наверное щас только в трусах можно сидеть? holod я сегодня пол дня сидел в одной термо-рубахе, первого слоя которая, и сто раз пожалел что одел под штаны ещё термуху, а в палатке наверное я бы чувствовал себя как в бане, в -38 перед НГ и то без палатки обходился.
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Почетный автор
STAVRAS
Медаль
Прокопьевск
2 часа назад
Виталян, ну если вообще не шевелиться,то не потеешь laugh
Почетный автор
STAVRAS
Медаль
Прокопьевск
2 часа назад
Был на БВХ сегодня, около шлюзов рыбачил. Лед еще есть, народу много. Погода до обеда была идеальной,после обеда ветер и дождь... Поймал 23 окуня, одна сорожка и мегаерш)))Был с 10 до 17. Подвел мотыль,покупали в магазинчике в Белово, забрали последнего и не свежего(((
Почетный автор
STAVRAS
Медаль
Прокопьевск
2 часа назад
В субботу были на БВХ, в районе ГРЭС-рыбного магазина.

Родственник рыбачил на зимнюю удочку с бетонки (на фото выше) глубина позволяет, полавливал окуней. Я рыбачил на фидер, у меня ни единой поклевки до обеда. Пробовал рыбачить на все, менял поводки,но без результатов. Пользовался прикормкой от "Дунаева"

Народ постоянно проезжал, останавливаясь, и спрашивая про клев и жаловались что везде сейчас так.
У меня душа болела поехать на Дельфин, но ветер-козел дул как раз в сторону турбазы...
Вообще в обед я психанул и поехали мы вдоль каналов в сторону рыбхозяйства, так называемой утиной фермы,утятника. Народа-тьма,втиснуться негде. Доехав до "утятника" увидели рыбаков 20,все ловили огромных размеров уклейку на поплавочку и мы решили их потеснить,прибамбившись с правого края))))Поплавочек ни у кого из нас не было, стали ловить фидером. Поклевки не заставили долго ждать. Дистанция метров 15,глубина около3-4 метров,дно без зацепов,гладкое,по берегу трава. Ловил уклейку на опарыша,на болтушку из манки и червя клевало тоже.На червя окунь не плохой шел,заглатывал до хвоста))) Как клевать переставало,я заметил,что немного подмотав катушкой клевало сразу. Товарищ ультролайтом ловил на отводной в проводку, вместо съедобки опарика насаживал и ловил уклею,да окуня))) Сороги не поймали,но был пойман один карасик,грамм под 200. Я поймал хорошего чебака.

а вот такая уклейка

мой итог

родственник отловился раза в 3 больше)))
Всем бобра, ой, добра!!!)))))
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Новокузнецк
1 день назад
Сегодня:

Помогу освоить фидер! Обращайтесь, не стесняйтесь :))) Бесплатно ;))) 89059633192
Почетный автор
STAVRAS
Медаль
Прокопьевск
2 часа назад
Был сегодня на дельфине, погода отличная, рыбка клевала...

поймался даже карпенок

в основном чебак и сорога, родственнику удалось наловить карасей

в конце рыбалки плотно поужинали)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.