ГлавнаяФорумОтчетыОтчеты о рыбалке на Беловском водохранилище

Отчеты о рыбалке на Беловском водохранилище

Отчеты о рыбалке на Беловском водохранилище.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
sevsk
Медаль
Сообщений: 341
п. Севск
168 дней назад
Олег:
Уже уходя со льда провалился по самые бубенчики Полные сапоги, но со штанов как с гуся вода. Батя отдал свои вкладышы, нормально доехали.
Стоит ли оно того, Олег? Вы за мостом в сторону садков были?
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2111
Новокузнецк
3 часа назад
sevsk:
Стоит ли оно того, Олег?
Да все продумано, спассредства и спасатели были рядом, под рукой joke
sevsk:
Вы за мостом в сторону садков были?
От моста в сторону Сидоренково. Хотел до Беломорья на разведку съездить, но по такой погоде не поехал.
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2111
Новокузнецк
3 часа назад
Решили с батей сегодня на разведку на Дельфин съездить. Еще на плотине подозрения возникли, когда увидели промоины.
Приехали на место к Дельфину, с верху глянули - вроде лед есть по всему заливу:

Спустились вниз - лед никакой, возле берега 3 см, а глубже только видимость facepalm В конце залива небольшая полоса льда с торосами, там человек десять ловят:

Залезли на горку к машине, переехали к народу. Край нормального льда идет по глубине 2,5 метра и к берегу на меля.
Часа три побурились, у бати 15 хвостов, у меня 6. Собственно говоря и не было там никогда рыбы, но раз приехали - переезжать лень crazy
Съездили за Менчереп, глянули сверху на Беломорье - народ по всему заливу наблюдается, но скопление пингвинов только возле Поморцево:
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
Андрей Дорощук
Медаль
Сообщений: 375
Новокузнецк
1815 дней назад
Олег:
Собственно говоря и не было там никогда рыбы

ну это точно зря так говорить
КУПЛЮ ШКУРУ БРАКОНЬЕРА!
Почетный автор
Вячеслав
Медаль
Сообщений: 570
Белово
53 дня назад
Сегодня с утра пробовали порыбачить на Беловском водохранилище, в начале заехали в тихую зону, там бурили, бурили, в общем счёт 25:6 в пользу рыбы. Переехали в Поморцево к мосту, 10:3 в пользу рыбы, мне надо было на работу в общем в 13:00 снялись и по домам.
Относись к людям так , как хочешь чтоб относились к тебе, но без фанатизма.
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2111
Новокузнецк
3 часа назад
Андрей Дорощук:
ну это точно зря так говорить
Примеры, пожалуйста - мне раньше там рыбачить не доводилось, но знакомые никогда там не ловят.
Речь идет о конце залива, с глубины 2,5 м до берега. Мелкий окунь по открытой воде не в счет crazy
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
Андрей Дорощук
Медаль
Сообщений: 375
Новокузнецк
1815 дней назад
Олег,
на моей аватаре фото с белово(дельфин), в кучке больше 70 штук, часов с 9 утра до часу дня.окуня там крупного реедко встретиш,спортивного ловить в удовольствие. за год бываю там два-три раза(два раза с рыбой).
осенью с друзьями рыбачим с пирса старого, ставим ведро и как троем полное наловим так едем домой, впринципе до обеда всегда получается.
КУПЛЮ ШКУРУ БРАКОНЬЕРА!
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2111
Новокузнецк
3 часа назад
Андрей, я сам на Дельфине постоянно ловлю и по многу laugh Речь шла о ловле на мелях в конце залива smile
По первому льду хорошо клюет возле берега, но по той стороне где сам лагерь Дельфин. Основная ловля на глубинах 5-6 метров. Я думал ты в конце залива хорошо отлавливался joke
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
Андрей Дорощук
Медаль
Сообщений: 375
Новокузнецк
1815 дней назад
Олег,
был случай,искали окуня человек так 50 по дельфину,от берега лагеря и в глубину,ходили гуськом друг за другом,и если ты больше пяти минут задержался да пару раз махнул руками,тут же тебя "просили подвинуть правую ногу".так вот мы с корефанами мал помалу прошли и глубину и вышли уже на 2,5 метра,и опять бур,лунка,бур, лунка...... первым до камышей добрался друган да еще и в палатку залез(просто устал и в тишине хотел уже отдохнуть) я этого незная выдвинулся к нему,а он уже первый десяток лифтует!!! благо дружба позволяет возле ноги пробурить )))))))) вообщем клубина метр с небольшим и мы ЛОВИМ уже окунят, под шум буров и хруста леда )))) вообщем ловили мы двоем,у остальных было желание чегонить швырнуть в нашу сторону )))) потом прикинули что штук 80 мы с ним хватанули с квадратного метра что это была за анамальная точка такая непонятно.....
p.s. несразу понял про дельфин,да и как то неприходилось его делить на части )))))
КУПЛЮ ШКУРУ БРАКОНЬЕРА!
Почетный автор
Вячеслав
Медаль
Сообщений: 570
Белово
53 дня назад
Сегодня в очередной раз совершили вылазку на Беловское водохранилище. Первый заход совершили за остров, где сады. Но что-то лично у меня пошло не так, в общем ни одной поклевки я не увидел. Хотя мой знакомый успешно упражнялся морковкой, насмотревшись на то как другие ловят, было решено поменять место. Переместились в сосняк в сторону рыбхоза (знакомый остался за островом) начали пробовать. Пробовать, это громко сказанно, я больше учился. В конце концов оторвал одну морковку, и ушел от нуля на мормышке с мотылем. Мормышка мелкая уралочка. Упражнялся до 16 часов, после погода испортилась, снежек с ветерком, видимость стремительно падала как и шансы выбраться на пузотерке из сосняка. Вот как то так.
Относись к людям так , как хочешь чтоб относились к тебе, но без фанатизма.
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2111
Новокузнецк
3 часа назад
Рыбачили сегодня с батей на Дельфине. Приехали на берег в 9-30 - за бортом -30. Когда на Дельфине светит солнце и полный штиль - это аномалия: клева не жди crazy Народ на льду кроме нас присутствовал в количестве 10 пингвинов:

Со старта выбрал неправильную тактику и рыбалка прошла не так как хотелось бы, но весь день были какие-то шевеления-движения так что скучно не было smile
Первой рыбкой в первой же лунке оказалась приличная сорожка:

Сегодня для меня на Дельфине был день плотвы, окунь хоть и присутствовал в наноразмере, но на активные стайки я не попал, самое большое один раз три матросика с лунки laugh В итоге поймал 14 сорожек, 4 ерша и 17 матросиков:

Наледь только возле берега, посреди залива на льду снега почти нет, лед 15-20 см:

Техногенный пейзаж:
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Читатель Kuz-Fish
авдей67
Сообщений: 26
Прокопьевск
1073 дня назад
Олег, привет, где на Дельфине машину бросали?Завтра туда собрались, а с чисткой снега там всегда проблемы
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2111
Новокузнецк
3 часа назад
авдей67:
Где на Дельфине машину бросали?
Привет! Сразу за лагерем Дельфин. Там карманы есть. Хоть снегом дорога присыпана, но почищена была широко - на Ниве хоть где встанешь.
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Читатель Kuz-Fish
авдей67
Сообщений: 26
Прокопьевск
1073 дня назад
Сегодня скатались на Дельфин, нашли рыбку справа от залива , у камышей. Потом задул ветерок непримятный, поехали домой и встряли , на подъеме семерка раскорячилась. пока общими усилиями вытащили час прошел
Почетный автор
Вячеслав
Медаль
Сообщений: 570
Белово
53 дня назад
Сегодня то же с товарищем пробовали рыбачить на Беловском водохранилище. Ну не совсем на Беловском. С утра проехали на Камешок, около 1,5 часов бурили, искали, результат нулевой, даже поклевки не видели. Свернулись и за остров, где сады, на Беловское. До 13 часов все шло как то вяло, после оторванной "морковки" настроение совсем пошло в минус, но тут 51 начались поклевки и.... к 16-30 на двоих 50 штук. Окунь конечно не нано, но мелкий. После долгих поисков и такому улова были рады. Я как обычно сильно отстал.
Погодка еще та, ветер, временами срывался хорошый снег, в общем мечта рыбака.
Приехал домой, только перекусил и тут такое на улице началось, и через некоторое время "МЧС предупреждает......" crazy
Ну вот как-то так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2016 в 21:17)
Относись к людям так , как хочешь чтоб относились к тебе, но без фанатизма.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.