ГлавнаяФорумОтчетыОтчеты по РоссииОтчеты о рыбалке на "Троицкий пруд"

Отчеты о рыбалке на "Троицкий пруд"

Рыбалка на Алтае.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
664 дня назад
Пруд находится в Алтайском крае, за д.Ельцовка. По достоверным слухам в нем пока еще проживают такие виды рыбы как карась серебряный, окунь, линь.

""


""


""
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 июня 2015 в 20:45)
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
664 дня назад
Олег:
tarantas, по какой рыбе ноль? Окушков кто поймал?

Да, на окушках я прокололся laugh
Придется рассказать все как было на самом деле. Приехали мы на место рано утром, на рассвете, быстро поставили лагерь, по чайку и вперед - рыбачить 2 Как и положено, сразу же пошел дождь, но настоящим больным это не помеха.
Весь пруд по периметру опутан сетями, идет нерест карася, его просто кишит в прибрежных кустах и траве.

""


""


К вечеру немного распогодилось

""


С утра снова дождь, и лил все время пока мы сидели в лодках, посколько до пруда асфальт проложить забыли, то мы решили выбираться оттуда пораньше, что бы если что, бежать за трактором по светлому, а не на ночь глядя.
Абсолютным чемпионом по гребной ловле стал Старый, который сказал, что клев был так себе, не очень icon_mult2


""


Путь домой был с элементами легкого офроуда, но ничего, выбрались благополучно
""

""
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Ветеран на Kuz-Fish
Безмотыльщик
Сообщений: 1520
Новокузнецк
3353 дня назад
tarantas:
Весь пруд по периметру опутан сетями, идет нерест карася, его просто кишит в прибрежных кустах и траве.
Ненасытные.Работать не хотят.Хорошее озерцо.Рыба была,рыбалка состоялась у вас.
Почетный автор
Grifon
Медаль
Сообщений: 262
Новокузнецк
614 дней назад
tarantas, на что ловили? караси на что? По времени на дорогу до места сколько ушло?
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
664 дня назад
Grifon, Ловили на спининг, я фидер поставил, ни одной поклевки не было. Вернее была одна, загадочная. Смотрим мы с Романом на фидер что-то клюет, вершинка качается, я подсекаю, и такой мертвый зацеп, там травы немеряно в прибрежной зоне. Роман в лодку и поехал доставать, вытащили старую блесну,вертушку. По ходу клевала она laugh
А так все только на спин, резина, блесна. Караси тоже на спин. По времени на дорогу 3-4 часа, дорога по Алтаю там такая, что не разгонишься.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2014 в 23:43)
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1755 дней назад
Пробую еще раз.Приехали утром.Чай лагерь лодки заняли пол часа .И урааааа на воду.Первые забросы показали что окунь есть и он хочет кушать.Но мелковат.В течении часа -двух сбиваем первый зуд в руках и восстанавливаем навыки.Потом я поплыл в дальний конец апендикса искать хорошего окуня немного нашел и половил.Так как коряжник ломовой стал ловить на блесенку Mepps Aglia Long №0.С утра пошел дождь и после обеда кончился.Вместе с дождем кончился клев.За день было поймано около 150 штук окуней и 4 карася.День второй дождь с утра.Опять коряжник и блесна.50 штук окуней и браковская сеть на берегу и грех на душе не устоял взял 5 щтук карасей из уничтоженой сети( жена очень просила карась там вкусный)
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
664 дня назад
Старый, Но в первый же день ты на спин карасей поймал,4 штуки которые.
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1755 дней назад
Я уже написал про это.Да 4 штуки на спин поймал на каролину на прозрачного липкого червяка(фу гадость)
Ветеран на Kuz-Fish
Гном
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1288
Новокузнецк
1058 дней назад
Старый:
грех на душе не устоял взял 5 щтук карасей из уничтоженой сети
rofl Марадёры
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
664 дня назад
Видео нереста карася.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2014 в 00:46)
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Почетный автор
Slavik76
Медаль
Сообщений: 621
Новокузнецк
321 день назад
Старый:

Теперь ждите от Ромы

Рома как обычно оперу пишет! v
Почетный автор
Роман Арт
Медаль Грамота
Сообщений: 202
Новокузнецк
3244 дня назад
Grifon:
По времени на дорогу до места сколько ушло?
Туда, ночью, по сухому, добрались (со всеми кратковременными остановками) за 3часа 16мин. Обратно 3ч 40мин - много времени ушло на "мыльную"дорогу, зато езда около сороковника по полю вдоль дороги доставила острых ощущений, особенно когда словил брюхом кочку с камнями и без остановки прёшь дальше (до той канавы куда машину всё таки стащило), а бодыли прошлогодние аж по лобовому хлещут! Весёлая поездка получилась. А по рыбалке - Старый таки да - Чемпиён - всех обловил, но не без хитростей. Утром первого дня чай попили, Старый в лодку и вперёд с криком - "последний убирает! морской закон!" и пока я до него на воде добрался, уже штук шесть выловил, и так весь день - на своём быстроходном катере вжик, "сливки снял" и дальше. Ну и конечно блёсенкой своей хорошо потягал - рядом резину кидаешь, редко редко вытянешь, в основном трава, а он одного за одним. Кстати Аглия Лонг единичка и серебряного цвета хорошо работала ( на второй день ловил). В общем не сказать, чтобы ахти, но треть кана (10 литров) наловил.
Slavik76:
Рома как обычно оперу пишет!
Некогда - сын на руке висит!!
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
556 дней назад
tarantas:

Путь домой был с элементами легкого офроуда,
Cтарый не в ту сторону тянет,на последней фотке,наверное не хочет уезжать laugh
89059664599
Почетный автор
Slavik76
Медаль
Сообщений: 621
Новокузнецк
321 день назад
Роман Арт:

В общем не сказать, чтобы ахти, но треть кана (10 литров) наловил.
Хороший такой тридцатилитровый кан! icon_oops
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1755 дней назад
коста:
,наверное не хочет уезжать
Моя бы воля я поселился бы там и бракам жизни не давал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.