ГлавнаяФорумНаше видео[РЕШЕНО] Терсинка - Нижняя , Средняя , Верхняя .

[РЕШЕНО] Терсинка - Нижняя , Средняя , Верхняя .

Видосы с Терсей , только - СВОИ !
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
lexx311mgvm
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1198
Новокузнецк
4 дня назад
Какая рыба в такую воду...
9609071187
https://www.на-своей-волне.рф
Почетный автор
mrIGiN
Медаль
Сообщений: 444
Новокузнецк
3321 день назад
KrVA1958:
Терси..., а рыбалка то как?
Рыбалка так себе. Терсь вообще не ходовая, воды ....Я столько ни разу не видел. "Буйный" еле проехали, жопу Урала аж развернуло течением. Ледники начали таять, до вечера вода падает, а к вечеру опять прибывает. В общем с 12 по 15 число я поймал штук 40 хариусов, одного ленка. Лодки гоняют как по Томи, то вниз, то вверх, все рыбу ищут, а рыбе сейчас раздолье. Недельку - другую надо еще ждать, перекаты войдут в русло, тогда будет нормально,
Fish-Hob
Почетный автор
Radist
Медаль
Сообщений: 252
Новокузнецк
3341 день назад
Возьмите меня на Нижнюю, плз )
Почетный автор
mrIGiN
Медаль
Сообщений: 444
Новокузнецк
3321 день назад
Radist:
Возьмите меня на Нижнюю, плз )
От меня там ничего не зависит. Сам езжу на птичьих правах, так сказать прицепом...
Fish-Hob
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1070 дней назад
коста:
Точно,а про рыбу то,ни кто и не заикнулся.
Один Хвост - удалось взять . Ниже брода , затихан , в ямке . /Взял на "Билайна" . Друг 2 Хвоста добыл . Путёвка три сотки за день , брали по одной путёвки . Вода ещё не совсем светлая , чуть мути присутствует .
Как обещал - ролики .
НО ! 18+ В материалах присутствует НЕ нормативная лексика , просьба убрать - Детей от монитора , при просмотре !

Часть 1.


Часть 2.

Часть 3.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2014 в 14:32)
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
555 дней назад
И на самом интересном месте,когда квадрик перевернулся,я смотрел на экране деревья и небо scratch А так классно конечно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2014 в 15:37)
89059664599
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1070 дней назад
коста:
смотрел на экране деревья и небо
В ролике , вроде, толи в - Титрах , или в описание , я это отразил . Ну мало БЫ , у кого - рука не дрогнула , при таком виде ??? shock
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Ветеран на Kuz-Fish
Гном
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1288
Новокузнецк
1058 дней назад
Эх отчаянные ребята!!! hoho
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
3 дня назад
Зачетные видео v
9ОЧ997 Ч2 58
интересующийся
Olegan42rus
Сообщений: 4
Кемерово
3538 дней назад
Всем привет, я пилот красного УАЗика(Ракета) тот что на видео, я без майки. Брод этот проскочили со второго раза, видео скину позже, дальше на средней утопили уаз серый и квадрик, потом на нижней топанули всех, один словил уши в воде посередине нижней. Вообщем было интересно, фото можно посмотреть на кемеровском оффроад форуме - http://42offroad.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=2328&start=30Добавлено спустя 5 минутДоехали до Медвежки, потом до Салтымаково, там на пароме на левый берег Томи и по домам... Всего поездка заняла 8 дней
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1070 дней назад
Olegan42rus:
Доехали до Медвежки, потом до Салтымаково, там на пароме на левый берег Томи и по домам
Техника вся - живая ??? Мы за вас с Жанной - переживали . Парень на Квадрике - отчаянный , Женя , если не ошибаюсь ?
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1070 дней назад
Olegan42rus, Олег , как понял ты водитель той самой - "Ракеты" , положи - Шестигранник в - инструмент ! ao Маршрут прикольный выбрали ! Мало кто по нему "ходил" .
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
интересующийся
Olegan42rus
Сообщений: 4
Кемерово
3538 дней назад
Техника почти вся выжила, коричневый уаз после переворота на нижней и после реанимации доехал самостоятельно до Медвежки, а там лопнул корпус раздатки, и до дома добирался на галстуке. Остальные с теми или иными потерями самостоятельно добрались до дома. У нас лопнул шланг тормозной, глушитель при прохождении очередного брода намотало на мост.
интересующийся
Olegan42rus
Сообщений: 4
Кемерово
3538 дней назад
Брод через верхнюю, попытка номер два - http://www.youtube.com/watch?v=KrhvEx6py44
интересующийся
Olegan42rus
Сообщений: 4
Кемерово
3538 дней назад
А вот и переправа квадрика через В.Терсь 13.06.2014. для нетерпеливых смотреть с середины - www.youtube.com/watch?v=XsfEQzLXclg
|
Перейти на форум: